Divider

НАЗВАНИЯ ФАЛЛОСА ( УЛЫБНИТЕСЬ )

ell&#39-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Вальдемар886 пишет:Хммм... Показательно пвышенное внимание женщин к теме...))

видимо мужчинам не до смеха... :smile31: :good:
) или глючат показатели.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
ell' пишет:Сколько раз ни говори "халва" - слаще не станет.

На ночь глядя :))))))))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А мне по русски больше нравится))
 

Kuvanio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а как вам "Одноглазый Дракон"? )))
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Петушок (кит.)

Представляю что творится у китайцев на сайтах знакомств))))

Вам новое сообщение от Соп Ли

"?????????"

- что в переводе - Как тебе мой петушок? )))
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Из вышеизложенного списка в 60 названий, более половины (31 шт.) китайские названия...

Надо же, как китайцы на этом сосредоточены..))
 

JustCavalli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Гриб бессмертия (кит., лин) хозяин такого гриба наверно спросом требовался у тех,кто хочет жить вечно
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Вариант про импотенцию - Червячок повесился
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Улыбнуло :rofl:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Больше всего меня смешит слово "елда"))...Но могу добавить еще кое-что: "запустить Окунька под шкурку" )))...А еще мужчины очень часто сами дают имена своему "боевому товарищу"), например, Себастьян, а еще говорят, что своего Васька не на мусорной свалке нашли и стараются дать имя по-красивше))
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Франческа* пишет:Больше всего меня смешит слово "елда"))...Но могу добавить еще кое-что: "запустить Окунька под шкурку" )))...А еще мужчины очень часто сами дают имена своему "боевому товарищу"), например, Себастьян, а еще говорят, что своего Васька не на мусорной свалке нашли и стараются дать имя по-красивше))


Запустить "окунька под шкурку" - это точно не про этот "инструмент"!

Это такое наказание было, когда именно окуня или ерша засовывали или во влагалище или в задний проход. Туда-то он с лёгкостью пролетал, но обратно ,его выташить без сложнейших операций было невозможно. В добавок ко всему, на концах щетины этих рыб выделяются особые вещества,сродни яду. И даже небольшой укол плавником этой рыбы вызывает нарыв и загноение. Так, что операция по извлечению должна быть сделана в кратчайшие сроки. Уж поверьте рыбаку, это точно не в тему написано.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
wing, а про переносное значение вы слышали когда-нибудь? Что же вы так все буквально понимаете...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
О переносном правда не слышал.
Просто зная такое, немного не по себе стало. Надо сегодня свою так приколоть. Посмотрю реакцию, что скажет.)))))))) В любом случае что-то в этом есть)))))))
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Ну, слава Богу, дорогой wing, а то я уже подумала, что у вас проблемы с чувством юмора)
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А мне нравиться такое выражение: "Душить змею". ))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
wing, жуткие вещи пишете :shok: это ж каким заядлым рыбаком надо было быть, чтобы додуматься до такого...
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Запустить "окунька под шкурку" - это точно не про этот "инструмент"!

Это такое наказание было, когда именно окуня или ерша засовывали или во влагалище или в задний проход. Туда-то он с лёгкостью пролетал, но обратно ,его выташить без сложнейших операций было невозможно. В добавок ко всему, на концах щетины этих рыб выделяются особые вещества,сродни яду. И даже небольшой укол плавником этой рыбы вызывает нарыв и загноение. Так, что операция по извлечению должна быть сделана в кратчайшие сроки. Уж поверьте рыбаку, это точно не в тему написано.
А если ерша засунуть в рот жертве, то она может захлебнуться от его соплей (слизи) и умереть, это еще будет страшнее )))
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Как много названий))) и всех больше китайского происхождения, теперь понятно, откуда такая рождаемость, хи-хи-хи)))
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Так это не я придумал. И я не заядлый рыбак.

Есть и ещё хуже.
Для меня рыбалка это время отдыха. Но уж точно об этом никогда не думал. Просто знал и всё.

И кстати это не рыбаки придумали, а такой способ знаю от служившего в дагестане спасателя.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, не Вы ли случайно тот дагестанский спасатель?)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу