Divider

НЕ могу Уснуть...

Hikary

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги магистры их Ученики и просто люди. Я не могу спать по ночам, меня всегда что то беспокоит мне порой хочется плакать только из за того что я почувствовала что то, что то будто сердце порой сжимает - как будто всему миру плохо. Не могу понять вот уже последние пол года - год, Эти мои ощущения усилились - они и так у меня были. Я стала трусливой - хоть и мое сердце сильное и мой дух непоколебим - наверное я просто утратила то за что готова бороться ... ? Но с другой стороны, я чувствую что вокруг меня всегда какая то огромная сила и в ней много много чего. Но всегда как не говорю покажись мне или напиши мне что нибудь - не показывается. Но она меня пугает ... С Детства у меня было многое но думаю сейчас нет смысла рассказывать об этом - Одно только осталось это страх что преследует меня с тех пор как я что то видела и ветер с которым я всегда общаюсь - это единственный кого я зову который всегда приходит и всегда рядом. Подскажите почему я не могу спать иии стоит ли мне заниматься магией ? Если я такая трусиха хе :mda:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сделайте упор на развитие манипуры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу