Divider

Не смотри на меня!!!

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Жутко как то стало,после этой сказки ,Mvem.А кто это был всё таки? Как вы думаете,Mvem?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Жуткая история)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Аж мурашки по коже.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
.. И вдруг он голову поднял, смотрит на глазок и я понимаю, что он МЕНЯ ВИДИТ!!!!...

)))))))) вот етот момент о-особенно будоражит!! :spiteful:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Да, жутко.
Со мной был еще в детстве подобный случай. Решили посмотреть через окна морга, что же там внутри. Все боятся, я смотрю. Сидит мужчина в шапке, что-то хрипит и смотрит сквозь меня совершенно пустым взглядом. Было страшно. Я бегом оттуда.
Никто больше ничего не увидел и, естественно, не поверил. А здание то стояло отдельно, и на единственной двери висел большой навесной замок. Снаружи...
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
страшно....очень...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
MoonDragon пишет:Да, жутко.
Со мной был еще в детстве подобный случай. Решили посмотреть через окна морга, что же там внутри. Все боятся, я смотрю. Сидит мужчина в шапке, что-то хрипит и смотрит сквозь меня совершенно пустым взглядом. Было страшно. Я бегом оттуда.
Никто больше ничего не увидел и, естественно, не поверил. А здание то стояло отдельно, и на единственной двери висел большой навесной замок. Снаружи...


Ожил,покойничек ... :tease:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Aurelija, собственно - да.
Как выяснилось позже, туда уже давненько никого не привозили))
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Как в фильме про звонок брр...
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Неужели это правда?..... У меня бы разрыв сердца был.Mvem,Ваши истории с каждым днём всё страшнее и страшнее. :cvet4:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Хм)Сначала страшно, потом смешно. Позвонит ещё такой мальчик в дверь кому-то из соседей...Я бы наверное лучше через окно вылазила на улицу, вдруг мальчишка под дверью дежурит и ждёт, когда я допишу сообщение, чтобы позвонить в мою дверь...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Nelya de Giz пишет:Хм)Сначала страшно, потом смешно.

А я вообще люблю черный юмор.Супер-байки!!!))) :smile65:
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Хм)Сначала страшно, потом смешно. Позвонит ещё такой мальчик в дверь кому-то из соседей...Я бы наверное лучше через окно вылазила на улицу, вдруг мальчишка под дверью дежурит и ждёт, когда я допишу сообщение, чтобы позвонить в мою дверь...

Да вот если учесть что в наше время организовать такое вполне возможно (щас куча приколов страшных продаются, записать запись а диктофон с жутким голосом - То прочитав такой рассказ каой нибудь "умный" ребятенок может и захотел бы прикольнуться над какой нибудь зловредной бабкой )) Будем надеяться что дети этот форум не читают ))
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Читала это ночью, перед самым сном. И хотя не из пугливых, но выключив свет комнату осматривала)))),а потом с головой под одеяло
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Naara пишет:Nelya de Giz пишет:Хм)...

... прочитав такой рассказ какой нибудь "умный" ребятенок может и захотел бы прикольнуться над какой нибудь зловредной бабкой )) Будем надеяться что дети этот форум не читают ))

Мы в детстве подобным образом над бабками и без форума прикалывались :vampire: Такие таланты и энергию бы в мирных целях))) А сейчас дети еще сообразительнее стали...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
конечно чувство страха это естественно! считаю подобные истории рассматривать с точки зрения что необходимо сделать если пришлось бы самим решать эти проблемы окажись свидетелем?какие приемы знаний использовали бы ?
или лучше сказать брр.. и с головой под одеяло?))!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:конечно чувство страха это естественно! считаю подобные истории рассматривать с точки зрения что необходимо сделать если пришлось бы самим решать эти проблемы окажись свидетелем?какие приемы знаний использовали бы ?
или лучше сказать брр.. и с головой под одеяло?))!
Не "бррр..", а "чур меня, чур!")))
И какие могут быть "приёмы", если не в курсе что это? Вот вы знаете, что это за существо? Я - нет. Да и под одеялом спокойней))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Можно конечно и под одеяло, только перед этим вокруг кровати - как минимум защитный круг))) а лучше несколько)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу