Divider

НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, В ЖЕНАТЫХ!

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Браво Алакрана!!! Лучше и не скажешь!А таких "шелудивых" сейчас развелось...сам идет,ногами еле перебирает,но все равно обернется!Или смотришь молоденькая девчонка,а рядом пенек,на которого без слез не взглянешь.И такая она довольная,как будто прынца на белом коне оттяпала.А у него дома жена и семеро по лавкам.И куда только девченки смотрят.Видимо,как уважаемая Пальмира написала,вовремя умеет платиновой картой сверкнуть.Больше то сверкать не чем."Захочешь тряхнуть стариной,смотри,чтобы не отвалился".Смех да и только
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ALAKRANA !!!
+1


мне тут одна ведьма знакомая сказала:

мужчины начинают с определенного возраста проверять, на что они способны. вот как начал проверять- это уже состарился.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:мужчины начинают с определенного возраста проверять, на что они способны. вот как начал проверять- это уже состарился.

мужчина, если он мужчина - всегда себя испытывает и проверяет. Благодарите судьбу за припрятствия, ибо прохождение их дает силу.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а мы не про то. мы несколько о другом.

мы про т о что Ув.Алакрана назвала пол-шестого или на без двадцати пяти шесть...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Самое "замечательное" из такого поведения папиков это то, что они предъявляют к своим избранницам ТАКИЕ требования, что, мама, не горюй. И чтоб какой-нибудь "мисс" была, и чтоб собеседницей душевною, и Клеопатрою в постели, и чтоб плюшки ему готовила, как шеф-повар "Пекина" и прочая, прочая... А сами... Такое впечатление, что в зеркало на себя ни разу не смотрели. А посмотрите, что сайтах знакомств делается! Это ж мрак вообще. Мужик 60 лет, ни рожи, ни кожи, ни денег, на ладан дышит, а туда же - ищет ЛЮБОВНИЦУ ( не жену!) не старше 25-ти лет, стройную блондинку, которая полюбит его детей 30 лет от роду!... Мир, конечно, не перевернулся, но с годами мужики совсем сбридили. Прямо вирус какой-то.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ой не знаю пр о мисов и пр.

а посмотрев вокруг вижу замурзаных телок-неудачниц просто откровенно вещающихся все, чт о более менее похоже на мужика.

вот взять нашу местную "звезду" . спина колесом, на теле какието язвы. она их так заботливо лечит. тупааааааааяяяя! разговаривает с детскими интонациями. тупит глазки - это надо видеть. ноги кривые. образование у нее ПТУ и менталитет соствественный.

но! она вешаеться сама на дяденек и умеет им втереть, что они молодые супер пупер красавцы для нее . дяди плывут . им приятно, когда им говорят то. во что им хочетьсЯ верить.
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Не обидно,когда папики на таких западают(если она сама на него виснет...от безвыходности):)Но девочки по 17 лет куда смотрят.Ведь и правда вполне симпатичные девчонки есть,неужели не могут под стать себе найти,да и по возрасту ближе своему.Сейчас и девочки такие,тянет на зрелых,опытных мужчин."Мне равестники не нравятся".Вот и пользуются эти папики.Как в малиннике,выбирай любую.Кто нибудь со мной согласен?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Fallen Angel пишет:Не обидно,когда папики на таких западают(если она сама на него виснет...от безвыходности):)Но девочки по 17 лет куда смотрят.Ведь и правда вполне симпатичные девчонки есть,неужели не могут под стать себе найти,да и по возрасту ближе своему.Сейчас и девочки такие,тянет на зрелых,опытных мужчин."Мне равестники не нравятся".Вот и пользуются эти папики.Как в малиннике,выбирай любую.Кто нибудь со мной согласен?


Скорее не " на зрелых - опытных мужчин", а на их зрелый кошелек.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я согласна с Евангелиной !

себя вспомните - сильно вам нужны были какие-то старые женатики? когда вокруг полно прикольных парней? и парни вполне себе финансово независимые.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу