Divider

Не выходит из головы..

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Буквально на днях иду по улице, а навстречу мне женщина пожилых лет, стройная, высокая, в платочке на голове. Идёт и смотрит на меня в упор, не отрываясь. Когда мы с ней поровнялись, она глянула мне в глаза с какой-то вопросительной ноткой.
Как только она зашла мне за спину, мне показалось, что она произнесла что-то, к тому же довольно громко, хоть и неразборчиво, сопровождалось всё это какими-то странными звуками, похожими на шипение или что-то в этом роде. Когда я обернулась, то увидела, что она тоже смотрит назад, на меня. Теперь не могу понять, что ей было надо.

Кстати сказать, несколько лет назад я слышала, что ведьм вычисляют так: проходят ей за спину, три раза произносят: "под знаменем креста, порази силу окаянную.." При этом ещё фигу рукой зажимают. Если женщина обернётся, то она и есть самая настоящая ведьма.

Может ли быть, что меня "вычислили"?) Или же здесь что-то другое?
Заранее большое спасибо, если решите помочь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, скорее, она на Вас что-то пыталась скинуть.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Сто процентов скинула неудачи либо болезнь. А Вы как себя чувствовали после этого? Упадок сил случайно не наблюдался ?
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
s.solomonova пишет:Сто процентов скинула неудачи либо болезнь. А Вы как себя чувствовали после этого? Упадок сил случайно не наблюдался ?
Вот что странно, так это то, что чувствовала себя просто превосходно, даже возникло ощущение, что сил как-то прибавилось.. Как вы считаете, будет полезно сделать заговор на снятие порчи?
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Vestala! Проведите диагностику на наличие порчи....лишним не будет точно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Похоже, что та женщина говорила языком змеи.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
А может и забрала что то?
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
s.solomonova пишет:Vestala! Проведите диагностику на наличие порчи....лишним не будет точно.
Проведу, спасибо большое.
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
elm66 пишет:А может и забрала что то?
Elm66, вы имеете в виду энергию, силу или что-то другое?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу