Divider

НЕБЕСНЫЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ 1

Ведьмак000

Имеет ли значение на чем наносить знак "ТАО ЭИМА ТОН"?
 

Ilaha7

Салам.Большое вам спасибо,Учитель,как обрадовали!А то так достали темные силы и люди,делающие порчи.Извините,если вопрос покажется идиотским,но у мусульман ведь есть некие дуа,которые нельзя носить в нечистых местах,т е,нужно ли снимать символы,в виде талисмана,если их носишь,когда идешь в баню,справлять нужду,при "любви",а также в дни женских болезней,если да,то какие?У меня на ногах,руках(браслеты).шее(цепочка)серебро.Как бы окольцевала себя от темных сил.Сначала,глядя в зеркало прочитала молитву,потом одела серебро,которое предварительно дала освятить священнику.Те,что не вышли каким-то образом,после кольцевания должны сгореть внутри.Когда-то был эффект.Но со временем серебро поломалось,а я не повторила это.Теперь вернулась к этому методу,но,кажется,не особый результат.После чтения молитвы.глядя на зеркало,в конце непроизвольно как-то моргнула.Это еще ничего,но серебро почему-то долгое-время не могла застегнуть,а на ноги,как ни старалась,не дотянулись браслеты,хотя щиколотка тонкая.Придумала способ-вставила кольца из старого браслета,увлажнила браслеты святой церковной водой.приложила ладан.Толи поэтому,толи уже мозг надо поправлять,чтобы ему не казалось.т е некие ощущения.Освященную символом водой если увлажню носимое сие серебро.подействует ли? Извините,если не по теме вышло.С уважением
 

Ilaha7

Очень сильные знаки.В 1-ой странице особо 3 знака самые сильные.В правой ноге и голове мурашки пробежали,потом что-то зашевелилось внутри.Я даже смотря на иконы в церкви такой силы не ощутила.Намного сильнее,чем руны.Руны,по моим ощущениям больше колдовство.А здесь больше чистоты и научно-магической силы.Хорошо подойдут в проблеме экзоцирзма
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,позвольте спросить , - будет -ли продолжение небесных знаков и символов и как скоро ?
 

AlsyMalik

МАГИСТР, огромная благодарность вам за эту тему.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР благодарю за интересную тему! Жду продолжения. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Issa написал(а):
Ангелина-Бастет пишет:
Перевернутый Крест - Это знак Сатаны, символ Тьмы! Екатерина I носила такой амулет и он давал ей связь с темными силами, которые, благодаря этой связи, ей и помогали. Она ведь была не красавицей, хотя из простой крестьянки превратилась в Императрицу, вышла замуж за Императора Петра I. Почему? Помогал амулет! Она раньше жила у одной старухи и когда помогала ей раздеваться, заметила на груди три родинки, точки - угла так называемого треугольника, и у Екатерины был такой знак, когда старуха об этом узнала, она подарила ей амулет Пятиконечную звезду. В эту же самую ночь Екатерина решила провести ритуал, убедиться в силе подаренного амулета, но что-то пошло не так и она потеряла сознание, когда же очнулась, увидела другой амулет Перевернутый крест!
Думаю, если нанести его на тело он не будет помогать человеку, а только станет его губить, отравлять, можно сделать талисман, но это очень опасная вещь связываться с темными силами, за свою помощь они требуют плату. Екатерина расплатилась с Дьяволом своим сыном. Сто раз подумайте, прежде чем связываться с магией!!!

Смотрела такое. Показывали по тв3, точь в точь рассказывали так, как описала Ангелина-Бастет.
Не знаю, стоит ли верить телевизионным данным...
Это пост за 2011 год. Недавно опять показывали эту передачу.
Хочу дополнить, когда Екатерина очнулась в бане (именно там она проводила ритуал, в очерченном круге, по кругу стояли свечи) и увидела лежащий рядом с ней перевернутый крест на цепочке. В районе родинок, расположенных треугольником, как у старухи, сильно пекло. Она показала старухе крест. Та велела носить его на себе и сказала, что благодаря ему ты будешь иметь очень сильное влияние на людей. Когда Екатерине нужно было, она доставала крест, целовала его и внушала свои мысли любому.
Таким образом она "приворожила" к себе Петра, заставила его старшего сына посадить в тюрьму, извела любовницу Петра.
Когда Петр застал ее с любовником (он полюбили друг друга без вмешательства магии Екатерины), то он отрубил ему голову принародно и это видела Екатерина и сказал, что следующей будет - она. Тогда она решила избавиться от Петра, навела на него смертную порчу. Когда Петр понял, что всё это дело ее рук, он решил передать свой трон старшему сыну, которого ранее посадил в тюрьму и его жестокого избивали по его же приказам. Но было поздно, Петр уже не мог вставать с постели и говорить.
При последнем издохе Петр начал шептать о наследнике. Но т.к. все слуги стояли поодаль, а у его изголовья была только Екатерина, она нагнулась ухом к нему и услышала, что Петр передает власть и престол сыну. С этими словами Петр умирает, а Екатерина объявляет, что престол передан ей.
В царском окружении, да и не только, ходили слухи о ее черном колдовстве, но все ее очень боялись. И умерла она в тяжелых муках.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вот это тема, благодарю Вас Учитель, как всё мощно. Если можно, как новичку войти в нужное "состояние-эгрегор" чтоб знаки заработали бы на мага, простите, знаю конечно что глупый вопрос для Вас. Визуализировать так же как руны горят сияют, как в РП пентаграмму чертим так же она сияет визуализировать всё так же? С уважением к Вам
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Казань
Спасибо, Магистр! Это очень ценные знания.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Долго искала и наконец нашла нужную тему!
Примите мою благодарность ,Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Магистр, за данную тему! Но к сожалению многие изображения искажены или же не отображаются.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Вот уж по истине - век живи, век учись. Моя благодарность не имеет границ, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:527
Реакции:2
Баллы:18
Большая благодарность Вам Магистр IPSISIMUS за эти знаки и за Ваш великий труд. Поработал с несколькими знаками. Результат просто сильнейший и уникальный. У уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Аня-Анюта Бан 3 дня, за нарушение правил форума
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Магистр, присоединяюсь к благодарности всех фрумчан за такую бесценную информацию. У меня возник такой вопрос. Можно ли эти символы ставить в чакры или энергетическое тело. С глубоким уважением к вам.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за такую интересную тему.С Уважением.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Какая тема! Огромная благодарность вам Уважаемый Магистр за ваш труд и знания которыми вы поделились!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу