Divider

нечисть в зеркале

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы пообщаться с теми кто имеет практику снятия порчи через зеркало, никакой-то особой порчи, вернее это можно назвать изгоном нечести. У меня это происходит так, сначала чтение обережных молитв, потом Псалтырь, и тогда только смотрение в зеркало и чтение молитв, показывается много нечести, которая молится моими устами, меняет голоса , меняются лица, видятся мертвые колдуны, живые, частенько можно услышать мат, плач. Практика для меня новая, просто сказали -садись под зеркало , села, сама решила что читать буду, результаты радуют, но иду в потьмах, наощупь. У кого есть подобная практика -отзовитесь ! Или может быть уважаемые магистры подскажут как правильно в данном случае рабоать с зеркалом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я сама не знаю такой работы, но слышала, что в таких случаях желательно темное но не черное - магическое зеркало, а другое и я такое видела причем оно должно быть размером как бы до пояса.
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Подобная практика есть... с зеркалами я дружу, и с теми кто в них тоже... но боюсь зеркал не меньше)))

Если вы делаете связь между зеркалом и собой, смотрите, что бы по мостику никто не пришел к вам в гости....
 

Павел23

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Когда мне было 7 мы с подругой решили вызвать духа на зеркало.
Заперлись в тёмном подъезде зеркальце поставили напротив стены и произносили Акулина Акулина появись .
Можете мне не верить но единственное что я сейчас помню это два зелёнх глаза на старушечьем лице.
НЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬ!
Ну а если решили то как только увидите сразу съяб... оттуда.
Говорить слова нужно не смотря в зеркало раз 5 минимум и лучьше не одному мало ли что.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Я с помощью домашних зеркал пыталась понять, кто навредил и как. Сделала фотографии. На фотографии одного зеркала (купленого не мною, с рук) - изображение пожилой женщины в гробу. На фотографии второго зеркала (старого), видно моих обеих ангелов, незнакомая мне девушка, несколько демонических "лиц", и круг зажженых свечей. Хотя до этого я зеркала чистила и свяченой водой и свечей. Эти зеркала я выбросила, опасаюсь того. что за годы в них накопилось. Интересно, от всех зеркал исходит холод или есть и "теплые" зеркала.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Павел23б, выбирайте выражения без мата, когда пишите свое сообщение и не делайте ошибок. Вам замечание!
 

Filnotdead

New Member
Регистрация:10 Авг 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Ташкент
Хотелось бы побольше узнать о зеркалах ,в частности какие сущности можно через них призвать и как это сделать. Слышал о таком явлении ,как мертвый мальчик без кожи и органов в зеркале ,он задает вопросы ,а ты отвечаешь и если ответ удовлетворительный ,приобретаешь мудрость и счастье и что-то там еще ,ну а если нет ,он забирает у тебя части тел ,восстанавливается а ты умираешь ,причем быстро..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу