Divider

Недельный Богородичный свод

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
колоссальная работа, этот свод....-
спасибо за представленный материал!
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за прекрасные молитвы. С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Отличные молитвы!При много благодарен вам!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Огромная благодарность за молитвы. С уважением
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за очень нужные молитвы!С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Большое спасибо Вам Уважаемый Папа Локо за молитвы.
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю ВАс Папа Локо за Ваш труд, но у меня есть вопрос. Наш Магистр так же давал эти молитвы к Богородице читаемые по дням недели, но кроме воскресенья, т.к. в воскресенье сказал что не читают. А Вы дали и на воскресенье. Папа Локо проясните пожалуйста этот вопрос. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IREN12 написал(а):
Благодарю ВАс Папа Локо за Ваш труд, но у меня есть вопрос. Наш Магистр так же давал эти молитвы к Богородице читаемые по дням недели, но кроме воскресенья, т.к. в воскресенье сказал что не читают. А Вы дали и на воскресенье. Папа Локо проясните пожалуйста этот вопрос. С уважением.

Вот такие как вы вносите во все смуту и неразберихи,вы что,решили проверку на вшивость устроить что ли?
В воскресенье мастер не работает,не принимает людей и за это не ставит себе защиты в этот день.Это день для молитв и обращений к Богу.В этот день в основном читают спасительные молитвы к Богу,а не к святым,как в обычные будние дни.Теперь вам ясно или объяснять дальше?
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за Ваш труд, за ценные знания! Молитвы Недельного Богородичного Свода по душе пришлись. С благодарным поклоном и уважением.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Папа Локо.Благодарю вас за ваш труд, молитвы сильны и проникновенны.Пожалуйста исправьте если я ошибаюсь:молитвы читаем со свечой,вначале "Отче наш" 3раза,затем "Богородица" 3раза и сама молитва 3раза.Верно?С уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый, Папа Локо, благодарю Вас за молитвы по дням недели.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Папа Локо, что открываете такие благодатные молитвы. Это творение Преподобного Старца Нила Сорского, мой духовный Отец очень хорошо отзывался о данном своде, говорил, что эти молитвы даруют долгую жизнь, и наставлял читать их после утреннего правила. Перед чтением свода, нужно возносить молитву Нилу Сорскому и предваряющию молитву к Богородице. Если Папа Локо будит не против, я выложу эту молитву в его теме.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Благодарю Папа Локо, что открываете такие благодатные молитвы. Это творение Преподобного Старца Нила Сорского, мой духовный Отец очень хорошо отзывался о данном своде, говорил, что эти молитвы даруют долгую жизнь, и наставлял читать их после утреннего правила. Перед чтением свода, нужно возносить молитву Нилу Сорскому и предваряющию молитву к Богородице. Если Папа Локо будит не против, я выложу эту молитву в его теме.
С уважением.

Что Гор,не ймется да,хотим умишко свой показать?Дескать я такой праведный христианин,у меня духовный отец есть,это творение такого то...А не впадаете ли в прелесть,преподобный Гор ПЧМовский?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Праведным христианинам ни когда не был и не причислял себя к таковым. Благодарю за вразумление Папа Локо. Впредь не буду "кичиться" в том где "от горшка два вершка".
С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, разрешите спросить Вас, можно ли читать "Богородичный свод" а за ним один из "Снов Пресвятой Богородицы"? Например "Заветные Сны", что тоже соответствуют по дням недели.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Да, уважаемый Папа Локо, я все поняла, прошу прощения если я Вас чем то обидела. Поверьте право я не хотела. С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Какое чудо-этот свод! Дорогой Папа Локо, примите благодарность за вашу щедрость.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Gold-oleg написал(а):
Уважаемый Папа Локо, разрешите спросить Вас, можно ли читать "Богородичный свод" а за ним один из "Снов Пресвятой Богородицы"? Например "Заветные Сны", что тоже соответствуют по дням недели.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Можно.А почему нет?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
miranda1973 написал(а):
Здравствуйте уважаемый Папа Локо.Благодарю вас за ваш труд, молитвы сильны и проникновенны.Пожалуйста исправьте если я ошибаюсь:молитвы читаем со свечой,вначале "Отче наш" 3раза,затем "Богородица" 3раза и сама молитва 3раза.Верно?С уважением.


Аха)) и все псалмы потом,а их 150 тоже,каждый по три раза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу