Divider

Некоторые приметы на рождение ребенка

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
А я сразу после секса знала,что забеременела,и что девочка будет. Так и вышло. Странно,когда женщины не чувствуют.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
еще приметы из жизни,взять у беременной какую-то вещь и носить,забеременеешь,или молодая девушка или семья возьмет с улицы бездомного котенка или щенка,скоро девушка тоже забеременеет

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

У меня отец определяет пол будущего ребенка так: просит беременную показать руки, если ладонями вниз - девочка, ладонями вверх - мальчик, начинает крутить руками - двойня. Странный способ, но не разу не ошибся, даже узи если показывало по другому, результат был все равно "по рукам".
 

северное сияние

В начале первой и второй беременности,чувствовала кто будет !(хотя самочуствие и состояние очень отличались,первая:небыло токсикоза,кожа вообще стала чистой и белой,вторая беременность полная противоположность первой,наверное возрастной перерыв в 12,5 лет и то не думаю что это так),токсикоз все %%%,пигментация ужасная по всему телу) радуюсь девочка здоровенькая,красивая и очень надеюсь! Будет всегда счастливая! В жизни всегда любила и люблю только девочек!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
северное сияние уменьшите размеры аватарки
 

Клипса

А я сразу как узнала о беременности, то сказала, что будет мальчик и у меня родился сын, даже не смотря на то, что все говорили - будет девочка)))

Не дублируйте посты, дубль удален. Besrezen
 

ledi Olqa

Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
здравствуйте Уважаемые! скажите пожалуйста, какая ждет судьба человека родившегося в грозу?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ledi Olqa написал(а):
здравствуйте Уважаемые! скажите пожалуйста, какая ждет судьба человека родившегося в грозу?
Есть специальные отчитки для таких случаев. Или к Мастеру нужно обратиться.
 

lilyY

Я просто знала кто будет. Знала

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу