Divider

НЕКОТОРЫЕ СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
О Великий наш МАГИСТР и Дорогой Учитель!Спасибо Вам за сны!Я столько еще не видела!Так много и такие все чудесные!Я хорошо помню как Вы говорили что со Снами надо почаще работть!
Низкий Вам поклон и желаю Вам земого счастья в полном смысле этого слова!
С Уважением!
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
Огромное спасибо,дорогой Магистр,за такие красиво оформленные сны Богородицы!Осмелюсь Вас спросить-слышала ,что ко снам существуют ключи,что без ключей сны не так эффективны.Что это за ключи?С ознакомительной целью :)
Тоже читаю некоторые сны и очень верю в них.Жду продолжения!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый МАГИСТР позвольте спросить: сколько всего существует Снов Богородицы? Слышал что всего 77 а тут их уже 93

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр - благодарю, и говорю слова благодарности Вам бессчетное количество раз, - за Сны Пресвятой Богородицы!
С уважением.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Большое Спасибо Вам ,за Чудодейственные Сны Пресвятой Богородицы!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS все записала,буду читать для блага того кому очень желаю помочь.Будут ли еще редкие Сны Богородицы или это все?С Уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
От всего сердца хочу поблагодарить Вас уважаемый наш Магистр и Учитель за предоставленную возможность прикоснуться к этим чудесным Снам Богородицы. Пусть Вас и Ваших близких хранит Всевышний.С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Вам уважаемый Магистр за продолжение Снов . Храни Вас Бог .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Благодарность нашему Уважаемому,Дорогому и Любимому МАГИСТРУ за такую великолепную и безценную подборку Снов Богородицы!
С Уважением!
 

SER178

Благодарю за Сны. Особенно з последних мне понравились 94 и 96
 

wiramus2012

О Великий наш МАГИСТР и Дорогой Учитель!Спасибо Вам за сны!Так много и такие все чудесные!!Низкий Вам поклон и желаю Вам земого счастья!Пусть Вас и Ваших близких хранит Всевышний.
С Уважением.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Благодарю Вас,за Сны!Буду ждать продолжения.Храни Вас Господь!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
wiramus2012 написал(а):
О Великий наш МАГИСТР и Дорогой Учитель!Спасибо Вам за сны!Так много и такие все чудесные!!Низкий Вам поклон и желаю Вам земого счастья!Пусть Вас и Ваших близких хранит Всевышний.
С Уважением.

Я конечно могу понять слова благодарности, но сколько можно заниматься заискиванием и пресмыкательством!??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу