Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужные знания ...Очень необходимы мастер классы ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 14

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=22457
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
благодарю МАГИСТР.ваши методы очень действенны!
 

Faluna

Добрый вечер Уважаемый Магистр! Люди должны быть благодарны за столь редкую возможность взглянуть в мир Арабской Магии. Мне нравится все особенно описание лечебных свойств растений. Бог в помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Очень нужная и интересная тема, арабская магия очень быстро и сильно работает. С уважением, основателям.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр IPSISIMUS очень ждем продолжения мастер классов! нам такие знания которые Вы даете просто необходимы. с уважением к Вам!
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
SalamBilo bi prosto otlicno!Lyudi nujdayutsya v qramotnom i umnom UciteleVi soversite bolsoy savab,esli eto proizoydetS uvajeniem
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Здравствуйте! Хотела зайти в раздел МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 14 , но меня туда не пускают, пишут что я не авторизована для этого форума.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
liudmila288 написал(а):
Здравствуйте! Хотела зайти в раздел МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 14 , но меня туда не пускают, пишут что я не авторизована для этого форума.

мастер классы открываются на общий доступ на несколько часов.а потом доступ закрывают.
 

Захра

Мастер классы по арабской магии для меня не необходимы, а жизненно важны. Я собираю знания которые дает наш Уважаемый Магистр по крупицам. Но тоже не получается увидеть ни один мастер класс. Очень переживаю. Скажите пожалуйста как можно их увидеть?
 

Захра

Дорогая сестра Медина разрешите обратиться к вам в лс?
Уточните пожалуйста, получается мастер классы открыты на несколько часов а потом закрываются навсегда?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Захра, Мастер классы по мусульманской магии после удаления из открытого доступа будут выходить как периодические издания с содержанием которых Вы можете ознакомиться здесь:

http://blackwarlock.ru/threads/17548/
 

Захра

Благодарю вас уважаемый Besrezen за подробное разъяснение.Буду преобретать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Извините :oops:Да,очень нужны!Выражаю благодарность от своего имени и от имени всех форумчан ;)
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр когда будут новые выпуски мастер классов? очень с нетерпением ждем. с уважением к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 15

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=22740
 

Захра

Спасибо Вам, дорогой учитель, Магистр IPSISIMUS! Я опечалена, что пропустила предыдущие мастерклассы по арабской магии, потому что это первое чем я занимаюсь и учусь у Вас, жду с нетерпением их выходов в периодических изданиях. И безмерно благодарна вам за новый мастеркласс! Жду с нетерпением новых знаний как воздуха! С уважением!
 

Матлюба Максумова

Я тоже сожалею что пропустила предыдущие мастер классы, очень много познавательного, Вы очень щедры к нам пусть АЛЛАХ свою щедрость проявит к Вам как Вы к нам.....Аминь.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр благодарю за чудесные предыдущие мастер классы и с нетерпением ждем новых. с уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр нам очень нужны знания по мусульманской магии. Низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу