Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Watar

Необходимо нет, но взглянуть было-бы интересно :D
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что необходимо продолжить Мастер Классы по арабской магии! Они нам очень нужны !
 

junai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мастер классы , по Мусульманской магии - просто необходимы . Ведь мы так мало знаем о ней . Лично для себя - я нахожу , много ценного ! Спасибо огромное Вам , за Ваш труд !)) С Уважением !!!
 

LAURA2612

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: от туда
Доброе утро всем! Я высказываю своё мнение,а оно такое,что любые мастер -классы очень важны для людей ищущих знания.Про мастер- классы нашего магистра можно сказать только то,что это огромный поток знаний для новичков от человека знающего,умеющего и очень щедрого на такие подарки для нас ищущих.Мастер классы как таковые(не зависимо от их направлений) просто необходимы.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Не сильна в этом направлении. В Мастер классах по арабской и мусульманской магии нахожу для себя очень много новых знаний и интересных тем.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Очень жду мастер классы по арабской магии.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Думаю такие мастер-классы необходимы. Среди нас много мусульман, да и христиане изучают и используют эти методы. В том числе и я. С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Классы по арабской и мусульманской магии очень важны и нужны ! для меня эта магия новая и интересная.я думаю,что она пригодится не только мне,но и всем форумчанам,нашим родным и близким.я приехала из Абхазии,а там ,если бьют,то по всем направлениям.там живет много мусульман,христиан и язычников..я думаю,что изучать арабскую и мусульманскую магию необходимо,чтобы защитить себя и близких людей.Вооружен знаниями-значит защищен!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Считаю, что мастер-классы по арабской магии не так сильно необходимы, в отличии от мастер-классов, в частности, "Заметки знатких".
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемые создатели проекта, я хоть и православная, но от таких знаний, как арабская магия, отказываться не хочется. Такие уникальные методы! Нужны, очень нужны!
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
интересное направление
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 9

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=22251
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Уважаемые пользователи, на ваше обсуждение выносится вопрос - о необходимости Мастер Классов по Арабской и Мусульманской магии. Отписываемся...

считаю - необходимость есть!!
Unagdomed написал(а):
..отзывов никаких нет..

полагаю, Мастер, Вы под этим подразумеваете некие отклики о сделанном, а не заспасибывание темы..
за себя могу сказать - это направление для меня новое само по себе, а ещё и незнание ни одного языка арабской группы не помогает в постижении(( посему попытки мои робкие.. + строго придерживаюсь одного из главных принципов Магии "не заболтай"..

хотя я новичок в этом направлении и, возможно, не имею права голоса - считаю МК этот необходим.. - ведь, как часто бывает, само наличие новой информации сподвигает к её изучению и пользованию..

с Уважением
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
очень нужны магистр, просто слов нет, Благодарю! благодарю! Благодарю!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю свой интерес к арабской и мусульманской магии.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, направление по арабской и мусульманской магии очень увлекательное занятие. Прискорбно видеть то, что если продолжение по этой теме не будет.
 

YAna.Tokareva

New Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Веб-сайт:vk.com
Знание просто необходимо!
 

Mariels

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже считаю мастер классы арабской и мусульманской магии необходимыми.Это очень хорошая идея.Спасибо
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Я тоже думаю, что среди нас достаточно много мусульман, чтобы этим мастер-классам быть. Лично мне интересна арабская и мусульманская магия, тем более, что уважаемый Магистр дает не только методы, но и материал, позволяющий ознакомиться с темой.
Не отписываюсь в темах мастер-классов потому что, честно говоря, не успеваю переварить такой объем информации.
Я с большим интересом отношусь к этому разделу магии, просто двигаюсь в своем темпе.
 

elizsa

Согласна с ребятами вышеотписавшимися, есть очень большая необходимость в изучении данной ветви!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу