Divider

Необычный знак на ладони воронья лапа

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
радомир, измените свою подпись - уберите капс.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
радомир, на холме луны трезубец означает интересс к тайным знаниям и наличие способностей к оккультным наукам, а воронья лапа это линии выходяшие из одной точки бугра нептуна линия судьбы, линия меркурия, линия жизни.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Witaron, спасибо большое ответ
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
witaron скажите пожалуйста, что означает если око ведьмы на холме марса и захватывает немного холм луны и ее как бы основа лежит на линии ума? у меня этот знак на правой руке и еще на этой же руке есть что-то похожее на воронью лапу, но начинается не от запястья, линия жизни и еще 2 линии пересекаются и образуют этот знак, линия жизни причем раздваивается что бы это всё могло значить? извините если не корректно написала, просто хиромантией интересуюсь совсем недавно.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Diana19 пишет:witaron скажите пожалуйста, что означает если око ведьмы на холме марса и захватывает немного холм луны и ее как бы основа лежит на линии ума? у меня этот знак на правой руке и еще на этой же руке есть что-то похожее на воронью лапу, но начинается не от запястья, линия жизни и еще 2 линии пересекаются и образуют этот знак, линия жизни причем раздваивается что бы это всё могло значить? извините если не корректно написала, просто хиромантией интересуюсь совсем недавно.

линия меркурия, линия судьбы и линия жизни, все эти линии в пересечении образуют знак в точности как воронья лапа, но начало своё берут не от браслетов, а на холме нептуна. и линия жизни идет как на раздвоение..если конечно я не ошибаюсь. что все это может значить?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо разбираться со знаками на руках, когда их несколько, а если ладони исщерплены, линиями, звездами, и вообще нет ни одного места, чтобы там чего-нибудь не было..))) я уже бросила это занятие. Тем более, что постоянно, что-то меняется.)))
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Diana19, можете скинуть, ваше фото ладоней мне в л.с и я посмотрю.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Я попозже сфотографирую, фотика пока нет, на телефон фотографировать бесполезно.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
witaron, я отправила Вам фотографии, пришло ли сообщение? просто я еще никогда не отправляла, и не уверенна, что вообще сейчас отправила.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
у вас есть способности к магии канал открыт по оцовской линии, можете смело практиковать магию.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, меня мучает один вопрос до сих пор, можно ли узнать что именно это за знаки и к чему именно у меня расположенность, (всмысле к черной или к белой), просто моя прабабушка по отцовской линии была шептухой, а по маминой личила заговорами, я не могу узнать у отца чем занималась его бабушка, ведь шептухой называют как и знахарок так и колдуний (по крайне мере у нас в округе), эти знаки ни о чем из этого не говорят? могу ли я узнать, что именно она делала, она умерла до моего рождения. Родителей спрашивать бесполезно, мама не хочет горить на эти темы, а отец развелся с матерью, и я не вижу его.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
расположеность у вас к белой и черной магии, вы сами узнаете то что вас беспокоит.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Что ж спасибо большое :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

echiro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени!
прошу прощения за открытия данной темы, но мне интересно знать.. хочу видеть полную кортину о себе, знаю, что во мне не все идеально, по этому хочу лично встретится со знающим человеком! кто нибудь знает подходящего хироманта неподолеку от Кемерово, Томск, Юрга! сам нахожусь в городе Анжеро-Судженск! заранее спасибо, и еще раз прошу прощения!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Witaron что означает знак креста на ладони ?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Erlik, на каком бугру на ладони или линии вы имеете виду, по точнее можно.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Начинается на линии ума, направлен к холму сатурна, две паралельные линии к сатурну пересекает одна, линия отходящая от линии ума, похоже на перевёрнутый крест.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
можете выложить фото, как то не понятно описываете.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
можете выложить фото, как то не понятно описываете.
 

amdgod

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Подскажите пожалуйста, что Вы видите в линиях этих рук ?



 
Divider

Personalize

Сверху Снизу