Divider

Неперебиваемый оберег.

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
сорока пишет:а если я не крещеный, да и не особо меня жалует ХЭ можно ли попытаться использовать этот оберег?? А после постановки начнёт жаловать? Крещение даёт нам вход в ХЭ. С уважением
 

kera777

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за прекрасный оберег
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за данный оберег, очень хороший!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Оберег прекрасный. Зарекомендовал себя хорошо, в течении нескольких лет начитываю его на браслет с образами, зажигая свечу, с предначинальными молитвами.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Большое спасибо за данный оберёг!!!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, оберег нужно начитывать до отчитки по снятию порчи или сразу после неё?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Дочь Лотоса

Вы надеваете перчатки на себя до того как брать в руки нечто опасное, или уже после того как взяли голыми руками?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Теперь ясно. Благодарю Вас за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Evrikam

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Скажите пожалуйста,а возможно сделать перед делом сразу 2-3 оберега?Например,где в тазике зеркало,с пентограммой и вот то что в данной теме?
Прошу ответа,с уважением!
 

Evrikam

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
kombinator написал(а):
Юга пишет:Для kombinator:
Благодарю!Все поняла.Придется подождать.Очень по душе пришелся, хотела прямо сегодня прочитать.
А как вы думаете-если читаешь и чувствуешь непроизвольно. что обретаешь силу, вернее сильную защиту(наверное так правильнее сказать) это ведь важно -свои ощущения?Главное же поверить?
Хотя знаю, что иногда,даже если мой старший взрослый сын против всякого волшебства(к примеру)но на него действует даже простенькие, с виду смешные ритуальчики по снижению температуры во время заболевания(я несколько раз делала).Или даже младший сын(4 года) тоже поддается такому воздействию.Он ведь сам не верит, не понимает-а срабатывает.Значит тут не вера важна-а что?
С уважением.

Юга , для того и читают несколько раз заговор , чтобы настроиться на эгрегор заговора.Ощущение того , что твои слова не пустые и появляется в процессе настройки.Просто у всех по разному , кому то достаточно три раза прочитать ,а кому то двенадцать или больше.Важен факт настройки на эгрегор и ваша вера в результат.
Подскажите пожалуйста заговор на снижение температуры!Мой сынуля частенько температурит зимой.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evrikam

Задавайте вопросы в соответствующих им темах, в разделе "Общение" тема "Ищу Заговор". Перед этим воспользуйтесь функцией "Поиск" по форуму.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Примите слова благодарности за данный оберег
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дервен написал(а):
[post]1066390[/post] Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.
Читайте трижды Отче Наш, затем перепишите заговор на чистый лист бумаги при свече. Трижды прочтите текст оберега и носите всегда с собой. Читайте по листу раз в неделю, а лучше ежедневно на утренней заре, если хотите проявления оберега во всю его силу. Не забывайте читать Отче Наш перед прочтением. Изучайте Сороковники мастерства для того, чтобы знать подходы к заговорам и методы их исполнения.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ummanu написал(а):
[post]1066395[/post]
Дервен написал(а):
[post]1066390[/post] Здравствуйте премного уважаемые Мастера форума. У меня такой вопрос. Я наслышан о том что как много оберёгов, так и много методов их исполнения, чтения, у меня вопрос, как правильно прочесть и сколько раз неперебиваемый оберёг, например этот? В слух, про себя или же по другому. Очень благодарен за ответ.
Читайте трижды Отче Наш, затем перепишите заговор на чистый лист бумаги при свече. Трижды прочтите текст оберега и носите всегда с собой. Читайте по листу раз в неделю, а лучше ежедневно на утренней заре, если хотите проявления оберега во всю его силу. Не забывайте читать Отче Наш перед прочтением. Изучайте Сороковники мастерства для того, чтобы знать подходы к заговорам и методы их исполнения.

Благодарен за ответ. Ещё вопрос. Читать в слух? В голос? Или же шепотом или про себя?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
А можно ли читать вместо Отче наш молитву Господь Господствующих? По сути это тот же Отче наш. У меня есть такая молитва. Что в интернете я не встречал, мне ее передала знакомая, сказала что она из Золотого Свитка. Могу прислать вам в личном сообщении. Для уточнения.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дервен написал(а):
[post]1066399[/post] А можно ли читать вместо Отче наш молитву Господь Господствующих? По сути это тот же Отче наш. У меня есть такая молитва. Что в интернете я не встречал, мне ее передала знакомая, сказала что она из Золотого Свитка. Могу прислать вам в личном сообщении. Для уточнения.
Пришлите, я догадываюсь что это за молитва, но лучше прочесть текст в вашем представлении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу