Divider

несколько свойств карт

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:Вергалий , У НАС ОТКРЫЛИ СВОИ КАБИНЕТЫ ПРИЕМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛИЧНОСТЕЙ,БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ. НЕ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!!!
ШОРОШКИНА КОНТОРА У НАС УЖЕ ЕСТЬ, ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ ШАНДОРКИНА КОНТОРА!!!

Alex mozno uznat sto vi imejete vvidu? Perecitala vsiu temu. Nu nikak ne vizu gde Vi tut licnij kabinet nasli. Objasnite pozaluista. A to uze voobsce sto to pisat strasno stanovitsia.
Esli vi pro rassklad, to licno ja poniala sto na osnove licnogo voprosa budet vikladivatsia rassklad i prorabativatsia socetanije arkanov na nagliadnom primere.
 

Margarita

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Вергалий, очень интересная тема.
Почему она так быстро закончилась?
Я хотела бы в ней поучаствовать.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Margarita, Пользователь Вергалий забанен.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
&quot-есть свои наработки. буду по немногу выкладывать.

можно делать расклады на вопросы и будем на форуме работать по этом поводу. от Вас вопрос и дата рождения + имя. желательно также фото. а я в замен для Вас расклад.

только в пределах разумного...&quot-


А в чем причина Бана? В том что он оказывает безоплатные услуги по прогнозированию на таро, или в той статье которую Вергилий планировал выложить?
ALEX, простите меня, но эта ситуация мне не совсем понятна... Неужели основатели с 11 по 18 августа не видели что происходит в этой теме?
Мы как пользователи форума УВЕРЕНЫ что все что происходит на форуме согласовано с основателями.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita, если бы вопрос был согласован, то с чего бы возникла данная ситуация? Да и сам бан не только по тому вопросу, что Вы пишете.
В любом случае, любые эксперименты проводятся с разрешения основателей. Тут серьезный форум и любая работа должна проверяться на качество, а потом предлагаться участникам. Это, думаю, вполне ясно.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАБОТА С ПОТОКАМИ АРКАНОВ И ОДЕВАНИЕМ СЕБЯ В ГЕРОЯ АРКАНА ОЧЕНЬ СИЛНАЯ РАБОТА. ИДЯ ПО КАНАЛАМ ЦИНАРОТ И АРКАНОВ МОЖНО ДОЙТИ И ДО ТЕУРГИЧЕСКИХ РАБОТ.


Да мне в принципе нет дела до самого Вергилия))) Думаю наши основатели и главы знают что они делают и кого за что банят. Иначе этот прекрасный форум не проделжался бы так долго.

Я о том, что может быть кто то из наших грамотных тарологов форума, продолжит эту интереснейшую тему.
Я пыталась самостоятельно работать с потоками арканов, и было бы очень интересно почитать как это правильно делать, технику именно, что подскажут наши мастера в тарологии, почитать опыт остальных участников, какие изменения в них и в их жизни произошли благодаря работе с определенными потоками арканов.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Данная тема будет дана в свое время, сейчас готовится материал.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Мастер Крис, будем ждать с нетерпением.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Margarita, Пользователь Вергалий забанен.


- Извеняюсь!!!
Но мне Очень жаль , что тема эта временно закрыта.
Буду ждать продолжения этой темы...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу