Divider

Невезение- как следствие слабой энергетики?

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Пусси пишет:Невезение-это следствие прочных негативных установок.
Ваше намерение с большей вероятностью не достигнет цели, если вы не будете его холить и лелеять.
К примеру, Вы сажаете здоровое семя цветка в землю. Вы точно знаете, что такой цветок уже существует (иначе не было бы семени) и радостно рисуете его в своем воображении. Вы поливаете семя и ждете всходов. Причем все это вы проделываете без к-либо насильственных действий. Вы просто ежедневно принимаете ситуацию такой какая она есть на данный момент и точно знаете что всходы будут точно! В один прекрасный день всходы появляются!

Если взять за правило: Пожелать-Безоговорочно знать что желание осуществимо-Ежедневно Принимать ситуаций такой какая есть(не злиться, не отчаиваться)-Подкреплять ситуацию Только хорошими мыслями и ежедневными действиями, то непременно получите желаемое.

Привычка соблюдать это правило делает человека везучим.
Спасибо за совет!Я уже почти хотела отказаться от желаемого..А тут прочитала и понимаю.Время еще не пришло,чтобы то,что я хочу проявилось в материальном мире!И не придет,если не верить,сомневаться.А так,как хочу получить желаемое буду двигаться в этом направление!
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Luna-Luna пишет:Мы отклонились от темы... Если сталкиваешься с невезением - загляни в себя, может ты хочешь другого, где-то очень глубоко-глубоко, и нормы окружения с этим не совпадают.
Luna-Luna.Вы просто молодчага,я сам и те кто ко мне приходят на приём,часто херят(извините)свою работу,а потом система начинает их просто выдавливает
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
zodiak 1 а потом система начинает их просто выдавливает А вот тут поподробнее...Если даже маг настраивает человека на позитив , он своими мыслями негативными может оттолкнуть от себя положительную заряженную частицу...вспомнила уроки физики...так ведь?
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Луна-луна вы прям заглянули мне в душу..или как это ещё называют видите меня насквозь...))) действительно так оно и есть... Нормы окружения не совподают с тем что я хотела бы иметь...а нельзя ли это кк то откорректировать?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
ASSOL RAVIL, по моему мнению, с окружением надо считаться, но у каждого свой путь. Ваша жизнь - это дар Вам, а не окружающим. А корректируется это работой над собой. Именно этим я сейчас и занимаюсь)))
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ASSOL RAVIL пишет:zodiak 1 а потом система начинает их просто выдавливает А вот тут поподробнее...Если даже маг настраивает человека на позитив , он своими мыслями негативными может оттолкнуть от себя положительную заряженную частицу...вспомнила уроки физики...так ведь?

Если даже маг настраивает человека на позитив.Может,но настроить и отработать даже то ,что сам человек сам себе навалял.это разные вещи.
Мы в обществе и не допуская(кто чего хотел)похвалите и полюбите,будет легче выбрать новый путь
 

Xelli

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А Вы попробуйте поменять ник на другой, например - "всепонятый", или удачливый. Мы сначало себя ассоциируем с чем-то, а потом что-то ассоциируется с нами.
Надеюсь, Вы меня поняли: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".
Удачи Вам - Удачливый :book2: студент.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу