Divider

Новогодние ритуалы

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
В новый год без старых забот

Чтобы в новом году вам сопутствовала удача и успех в делах, нужно избавиться от всего негативного, что имело место в этом году. Для этого предлагаю вам провести предновогодний ритуал.

Выполняется обряд накануне нового года, лучше всего в субботу после захода солнца. Для этого вам понадобятся: трава чертополоха, золотая и синяя свечи, шесть монет золотистого цвета, чаша с родниковой водой, набранной на восходе солнца, лист белой бумаги, ароматическая палочка лаванды.
Накройте рабочий стол белой скатертью, установите в центре него золотую свечу, разложите вокруг нее монеты, рядом поставьте чашу с водой и ароматическую палочку. Станьте лицом на восток, зажгите одной спичкой свечу и палочку и призовите богиню Йорубу:

"О, великая богиня Йоруба! Владычица морских штормов, покровительница торговли, и дарующая достаток честным и трудолюбивым людям. Ты правительница ветров, которые меняют судьбы людей. Прошу я у тебя благословения и помощи в моих делах, во всех путях, и темной ночью и светлым днем, и в этот час за моим столом. В честь твою горит золотая свеча. Так пусть с огнем ее пребудет сила твоя! Дело мое верное, слово мое крепкое, воля сильна. В этом сила моя!"

Затем поставьте перед собой синюю свечу на лист бумаги, вокруг свечи рассыпьте траву чертополоха. Зажгите свечу и произнесите:

"С дороги моей, злой дух, уходи! Удачу мою назад отпусти, с прибыли и дохода ты черную руку сними, мои недостатки себе забери. Тело и душу мою отпусти, себе же болезни и грусть ты возьми. В этом году оставайся навсегда. Я же в Новый год ухожу без тебя. Нет больше в жизни моей зла, все отдал тебе, темнота. Такова моя воля! Да будет так!"

Возьмите траву чертополоха, которая лежит вокруг свечи, и немного обожгите ее на пламени синей свечи, чтобы пошел дым, со словами:

"Траву обжигаю, злу к себе путь закрываю. Как у этой травы концы опалены, так и к моей судьбе всему злу дороги преградами заставлены!"

Когда все будет готово, загасите синюю свечу. Заверните ее в лист бумаги, на которой она стояла, и вместе с опаленной травой спрячьте в черный мешочек.
Поблагодарите своими словами богиню Йорубу за ее благословение и помощь. Главное, чтобы ваши слова шли от чистого сердца. Свеча должна догореть до конца, оставшийся от нее воск соберите и спрячьте там, где вы ведете свои дела, или же зашейте его в зеленый мешочек и носите в кошельке для улучшения финансового положения.
В эту же ночь, а именно в полночь, возьмите черный мешочек с синей свечой и травой, и отнесите его на перекресток. Выбросьте мешочек через левое плечо и, не оглядываясь, возвращайтесь домой.
Утром, когда проснетесь, обязательно почистите дом.

Обряд для привлечения денежных масс

Для этого колдовства вам понадобятся: еловая ветка, ароматическая палочка с запахом кедра, красная свеча в подсвечнике, стакан, наполненный водой, металлическая гривна и небольшой отрез зеленой материи.
Расположите на рабочем столе в северной его точке еловую ветку, в восточной - ароматическую палочку, в южной - свечу, в западной - стакан с водой. В центр образовавшегося пространства положите кусок материи, а на нее - металлический рубль.
Зажгите благовоние и свечу, пользуясь спичками.
Возьмите в руки еловую ветку и пронесите ее по кругу над гривной, произнося:

"В эту ночь, в этот час, когда врата в будущее открыты, я призываю стихию Земли войти в этот круг и наполнить мою жизнь материальными благами. Да будет так!"

Бросьте немного еловой хвои на рубль и верните ветку на место.
Возьмите в руки ароматическую палочку кедра, пронесите ее по кругу и окурите исходящим от нее дымом монету, произнося:

"Я призываю силы этой волшебной ночи, я призываю стихию Воздуха, войти в этот круг и наполни мою жизнь благополучием и достатком! Да будет так!"

Верните палочку на место. Аккуратно пронесите рубль сквозь пламя горящей красной свечи, скажите:

"О, стихия Огня, я призываю тебя! Войти в мою жизнь в виде золотых монет, пусть все земные блага откроются мне. Да будет так!"

Сбрызните несколькими каплями воды ваш заговоренный рубль и произнесите:

"В эту волшебную новогоднюю ночь я заклинаю тебя, стихия Воды, на удачу и достаток благослови! Пусть твоя сила наполнит эту монету и принесет счастье и изобилие в мою жизнь. Да будет так!"

Оставьте свечу и ароматическую палочку догорать. Когда они погасну, заверните гривну вместе с хвоей в материю и храните ее в качестве талисмана для богатства и достатка на вашем рабочем месте либо носите при себе.
Этот амулет изготавливается только в новогоднюю ночь и действует в течение ровно одного года, затем его можно переделать.

Избавление от неприятностей в старом году

Для того чтобы избавиться от всего ненужного в старом году и наполнить свою жизнь позитивом в новом, проведите следующее колдовство.
Накануне нового года разведите в котле (небольшой кастрюльке) огонь. Вы можете просто зажечь красную свечу. Заверните в бумагу щепотку травы лаванды, щепотку базилика и кипариса, мысленно заряжая травы своими проблемами и неприятностями, всем тем, что мешает вам спокойно жить и от чего бы вы хотели избавиться. Скажите:

"В этот день, в этот час от меня уйдут все болести и невзгоды, весь негатив уйдет прочь и только радость останется в новогоднюю ночь. Во имя Бога и Богини, пусть уйдут все препятствия и проблемы из моей жизни, навсегда! Да будет так!"

Слова могут быть произвольными, главное, чтобы вы вкладывали в них смысл своего желания.
Сожгите бумагу с травами на пламени свечи. Пепел соберите и выйдите с ним на улицу. Развейте его не все четыре стороны и возвращайтесь домой с твердой уверенностью в том, что все негативное осталось в прошлом. Помойте руки под проточной водой. Свеча должна прогореть до конца.

Очищение жилища

Это колдовство выполняется накануне нового года. На воду, набранную со среды на четверг, семь раз скажите:
"Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Вода-водица, обмой мое жилище от ссор и скандалов, от нечисти лихой! А нам в доме нашем дай покой и любовь!"
Этой водичкой проведите уборку или просто обрызгайте помещение.
 

Mongolia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, спасибо огромное!
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Frzoya, за интересный материал!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу