Divider

Новогодний ритуал на богатство и любовь

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и мы — взрослые. Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий.

Именно поэтому в новогоднее время можно провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:
положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо Вам за отличный такой ритуал,Магистр!!!! Супер!!!
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,Магистр! Шикарный ритуал! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я обязательно сделаю на богаство и ЛЮБОВЬ ) :smile165:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
MoonDragon пишет:Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?

А где вы видели чтобы было написано белую восковую свечу, я считаю что можно обычную белую свечу.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
frzoya пишет:MoonDragon пишет:Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?

А где вы видели чтобы было написано белую восковую свечу, я считаю что можно обычную белую свечу.
Я - фанат восковых свечей. Не люблю парафиновые. Не настоящие они, не магические)))
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,Огромное спасибо,за ваш подарок.

А иерусалимские белые свечи подойдут? И если этот сверток брать с собой (т.к.один день придется спать в поезде) можно?Очень хочется быть точной в исполнении обряда.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста, сверток должен лежать и днем под подушкой или можно на день подушку убирать? Заранее прошу прощения за свой вопрос. С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Natalia11 пишет:Магистр,Огромное спасибо,за ваш подарок.

А иерусалимские белые свечи подойдут? И если этот сверток брать с собой (т.к.один день придется спать в поезде) можно?Очень хочется быть точной в исполнении обряда.

Уважаемый магистр у меня возникли такиеже вопросы, как у Natalia11, когда читала. Думаю, что иерусалимские можно, а вот брать с собой из дому нет. Подскажите, как всё таки точнее.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мгистр спасибо большое за ритуал!))
Вопросы такие:
После Нового Года свиток тоже можно держать под подушкой?Если случайно 8 дней получится,то ничего?И куда можно деть свиток по истечению года?
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
И можно что-то кроме хлеба положить несьедобное?
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Магистр,за такой прекрасный ритуал. :cvet4:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, спасибо большое за ритуал! опаздала,сделаю в следующий раз
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
зоя пишет: ..опаздала,сделаю в следующий раз

да бросьте, Вы, зоя!!
"следующий раз" эт целый год ждать??
но ведь у нас, у россиян есть такое чудо как Старый Новый год!! - так надо пользоваться)) к тому ж по 19 января (Крещение) вообще магическое время..
жестко-конкретных условий по срокам в ритуале нет, навредит Вы им никому не сможете (по условиям - загадываем только для себя) - так почему б ни дать шанса сотвориться волшебству?..
ну, а если не дотянет исполненное до свершения - так хоть процесс отработаете - я вот целую неделю "ингредиенты" собирала)) - то новый фломастер домашние увели, то гости всеми конфетами полакомились, то........))))))))
Удачных свершений!!
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Ритуалы на богатство и любовь можно сделать и не только в новый год.
Полностью согласна с вами! Да и "новых годов" в году не один.
Ближайший - Восточный новый год наступит 23 января в 11:40 по Мск.времени. В этот момент можно загадывать желания на ближайший год, проводить новогодние ритуалы. Еще есть астрологический Новый год, который наступает в день весеннего равноденствия. Считается, что именно в этот день начинается новый год у матушки-природы.

А для человека его личный новый год бывает в день его рождения, когда Солнце возвращается в натальную точку - включение Соляра. И этот момент для человека важнее любых общих Новых годов. Только надо высчитывать точное время. Иногда этот момент бывает за день до календарного дня рождения, иногда после. В такой день человек не только загадывает желания и начинает новый годичный цикл, но и напитывается витальной энергией родного солнышка на весь год
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а можно сделав этот обряд сделать еще с подсеребренной водой, солью, веткой и монетами на удачу в НГ. Или будет достаточно одного обряда?
И еще вопрос. В другой теме видела, что Мастер Unagdomed писал, что нужно проспать 14 дней (7 до и 7 после) на свертке...Уточните, пожалуйста.

Всех форумчан с Новым Годом!!! Счастья и Удачи Вам и Вашим семьям!!!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, интересно!, извините но я полагаю об этом ритуале надо подумать в аккурат за недельку другую до нового года?
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Думаю, что этот обряд лучше сделать на старый Новый год. С Новым Годом дорогие форумчане! Счастья, здоровья ВСЕМ !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу