Divider

Новолуние.Составляем программу на месяц.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Первый лунный день(новолуние)-прекрасное время для составления программы на весь месяц.В этот день будьте осторожны с мыслями и словами,вы должны говорить и думать только о хорошем,позитивном,о том,что желаете привлечь в свою жизнь.

Первый лунный день обладает волшебным свойством материализовать задуманное.Но только правильно формулируйте желания,чтобы полученный результат не был для вас неприятен.Можно пожелать машину,но не стоит потом удивляться,если вам подарят маленький автомобильчик за 30 рублей.Вы хотели машину-и получили ее.Если вы желаете приобрести квартиру,вы должны описать все параметры,удовлетворяющие вас,чтобы не получилось так,что квартиру вы приобрели,но ремонт и прочие неполадки потребуют немалых вложений.Правильно формируйте желания,чтобы события происходили в необходимом для вас направлении.

Итак,вы составили план на месяц,все хорошо обдумав и просчитав.Отложите все в сторону,а сами погрузитесь в приятное расслабление.Закройте глаза...Вы видите себя сидящим в прекрасной комнате,богато и со вкусом обставленной.Вдруг звонит телефон, и приятный голос сообщает о том,что вам сейчас доставят посылку,это подарок вам.Через некоторое время вы слышите стук в дверь,перед вами стоит человек,который вручает вам красочную коробку,перевязанную красивой ленточкой.Вы,поблагодарив человека,входите в комнату,раскрываете коробку и видите аккуратно упакованные пачки крупных банкнот.Всего-миллион долларов.

Вы берете их в руки,чувствуете волнение и прилив энергии.Вас охватывает волна радости и восторга.Вы чувствуете трепет и ощущаете,как наполняетесь энергией денег,энергией богатства.Начинаете выкладывать пачки на стол из коробки.Когда вы выложили все,смотрите,а она опять полна.И вы понимаете,что теперь вы богаты и у вас есть деньги на все необходимое.Вы счастливы.Вы чувствуете силу и уверенность,вызванные возможностью иметь то,что желаете.Концентрируйтесь на этом чувстве уверенности и силы некоторое время,и наслаждайтесь им.

Сделайте образ движения цели,успеха как можно более жизненным и представляйте,что вы добились успеха,богатства здесь и сейчас.Вы процветаете,вы богаты! Испытайте удовлетворение от этого.Ритуал окончен.Посидите некоторое время,осмыслите все те чувства,которые испытали.И знайте,что вы запустили программу успеха и благоприятных изменений вашей жизни.

За короткий промежуток времени вы обнаружите,что к вам приходят деньги и другие виды успеха иногда невероятными,неожиданными путями.Вы всегда и везде будете достигать легко то,что пожелаете.Ваша личность-это ваши мысли.

Думайте об успехе и вы достигнете успеха.Думайте о красоте и вы будете прекрасны.Думайте о здоровье и вы будете здоровы.Думайте позитивно,и ваша жизнь наполнится гармонией и созиданием.Будьте спокойны и всегда уверены в себе.

В каждом из нас скрыты могучие силы,способные сделать нас хозяевами жизни.От нас требуется только одно-направить эти силы в необходимое русло,и тогда мы избавимся от болезней,страданий,негативных эмоций,и станем счастливыми!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Замечательная статья! То, что нужно сейчас
Благодарю :cvet4:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Обряд на изобилие.


В ночь новолуния налейте стакан воды и поместите его на подоконнике так,чтобы на него падал свет луны.Оставьте его так до дня полнолуния.В полнолуние умойтесь этой водой со словами:

"Как тонкий месяц стал полной луной,так и в моем доме будет изобилие."

После этого ритуала открываются новые источники дохода.



Испанский мешочек.

Ночью в новолуние сшейте мешочек из новой ткани бирюзового цвета.Положите в мешочек бирюзу и ежедневно складывайте туда сбережения.В последний день лунного месяца достаньте деньги и с наслаждением(!) пересчитайте их.Такой обряд можно повторять много раз.


Английский горшочек.

Этот ритуал был популярен в Англии в средние века.Возьмите глиняный горшочек и в течение семи дней бросайте туда мелкие монетки,которые остаются у вас от сдачи в конце дня.В последний день выньте все монетки и разложите вокруг горшочка в два круга.Зажгите восковую свечу и накапайте на монетки из внутреннего круга по капельке воска,говоря:

"Деньги снаружи,деньги внутри,деньги везде!"

Затем монетки с воском положите обратно в горшочек и никогда их не трогайте.А монеты из внешнего круга раздайте нищим.



Китайский метод.

В день новолуния поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней бросайте в нее по монетке,представляя,как ваше богатство возрастает.При этом вслух говорите:"Риса много-денег много".В последний день монетки выньте,половину раздайте нищим,а на остальные купите мелкую вещь и держите ее при себе как талисман.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Просьба Гекате о встрече.


Обряд проводится на темную луну.Во время чтения зажигайте ароматические палочки лаванды.

О Геката!
В эту темную ночь я прошу мне помочь.
Сделай встречу мне с тем,о ком мечтаю!
На тебя,Темная Богиня,уповаю.
Пусть летит ко мне на крыльях дня и ночи
И услышать голос мой хочет.
Пусть мы встретимся вскоре
И будет это счастье,а не горе.
Заклятью этому не перебиться.
Я так велю и да свершится!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, если по календарю новолуние наступает днём в 15 часов, то которая ночь по правилам считается ночью новолуния?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Значит ночью полнолуния будет считаться ночь, последующая с 24:00 час. этого дня, про который Вы спрашиваете, Хозяйка медной горы.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Азиза, объясните мне тоже пожалуйста сегодня 15 число, новолуние началось сегодня в 15 часов, в котором часу нужно проводить ритуал. Благодарю Вас, с Уважением.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Анис пишет:Азиза, объясните мне тоже пожалуйста сегодня 15 число, новолуние началось сегодня в 15 часов, в котором часу нужно проводить ритуал. Благодарю Вас, с Уважением.

Те, кто проводил ритуал в промежуток с 15.10 16час. 2мин. по 16.10 04час. 06 мин., я Вас поздравляю. В это время луна была без курса. А что это, на форуме написано достаточно!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Те, кто проводил ритуал в промежуток с 15.10 16час. 2мин. по 16.10 04час. 06 мин., я Вас поздравляю. В это время луна была без курса. А что это, на форуме написано достаточно!

Огромное Вам спасибо, С Уважением к Вам
 

Kio1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Анис
В следующий раз пользуйтесь кнопочкой "цитата", пожалуйста.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
11 числа будет новолуние , т.е. завтра Столько полезного в это время можно совершать.
Благодарю за статью.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо!Сегодня будет чем заняться!Новолуние!Будем практиковать...
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста,в ночь новолуния
это будет с 11 на 12? Или это это было с 10 на 11? Что то никак не могу сообразить.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Матрешка пишет:Скажите, пожалуйста,в ночь новолуния
это будет с 11 на 12? Или это это было с 10 на 11? Что то никак не могу сообразить.
Я так считала: 11 числа (т.е. сегодня) в 24-43 начнутся 1-ые сутки, которые закончатся 12.01 в 9-40 по Московскому. Значит, ночь новолуния сегодня - с 11 на 12 января.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Лидок пишет:Спасибо!Сегодня будет чем заняться!Новолуние!Будем практиковать...
вот только луна без курса ( 11.01 23-44 по 12.01 13-01 ) смущает... :-(
Но делать все-равно будем! :smile114:
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Karba пишет:Лидок пишет:Спасибо!Сегодня будет чем заняться!Новолуние!Будем практиковать...
вот только луна без курса ( 11.01 23-44 по 12.01 13-01 ) смущает... :-(
Но делать все-равно будем! :smile114: Спасибо!А я было собралась.Только изучаю влияние луны и планет.Спасибо большое за подсказку!!!
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
очень вовремя! благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу