Divider

Новый год 2013 - год мудрой водяной Змеи

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
О, это же мой год)

Благодарю, Тата17!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
lolitalempica пишет:Heimir пишет:Змея неблагоприятна для тигра, обезьяны и свиньи.
плохо, я в год свиньи родилась
lolitalempica, это ничего еще не означает. Свинья свинье рознь ( грубовато как-то звучит). Каждый человек индивидуален, начиная от линий на руке, заканчивая датой рождения. А потом, если Вы действительно опасаетесь следующего года, то все карты Вам в руки, не зря Вы попали на этот форум!

ноготь пишет:
Не отчаивайтесь Я вот и не тигр, и не обезьяна и не свинья, но и я не меньше обеспокоена...
ноготь, как-то у Вас вообще все пессимистично...и нож в спину ждете...зачем же так себя программировать? Где же вера в себя и в светлое будущее!?
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Ох,ну что понапрасну себя накручивать!Конец света пережили,что нам теперь год Змеи...почитаем обереги,желания загадаем и все будет отлично!Всех с наступающим!У змеи гланое-что?Главное-хвост!А хвост надо держать пистолетом))
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Я жду от этого года только самое лучшее - это мой год)))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
pit347 пишет:Luchik пишет:По предсказаниям Глобы в 2013 году будет много природных катаклизмов и международных конфликтов, кризис. Он пишет, что годы змеи вообще не благоприятны для славянских народов, на пример революции 1905-й и 1917-й, а в 1941 началась война. Если честно, я этого года тоже немного опасаюсь.

Глоба много чего напредсказывал - ничего не сбывается.


Тем не менее, 1905, 1917 и 1941 годы, были таки годами Змеи. Что не может не настораживать.
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Это тоже мой год.Чешуйки почистила, яду накопила-все к встрече готова!!!!!
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я почти соответствую)))
Спасибо! Счастливого Нового года!!!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
ну, если да кабы... мне иногда кажется что товарищ Глоба вообще чушь несет! сужу по его гороскопам и некоторым предсказаниям, а так , важен настрой!!!

"Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: у меня все хорошо, будет ещё лучше!!!

Всем счастливого Нового года!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу