Divider

Новый символ денег

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
sNv4V8vJv1A.jpg


Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии. Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии.

Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Самир 7 не подскажите как пользоваться данным символом и где его держать. С уважением к Вам
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Каково Ваше мнение, Магистр?
 

westwind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я этот Символ рисовала от руки, "маслом" на холсте. Внизу подписала как Художник подписывает свои творения. Размер 7 на 5 см. Вставила в рамочку и подвесила на рюкзак на цепочке но в кармашек. После этого мне удалось продать несколько своих работ сразу. Получился неплохой доход.
..Надеюсь на сей раз лишнего не написала :).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
это очень интересно надо опробовать большое спасибо с уважением
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Samir7. За рекомендации и знания.
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО НАРИСОВАЛ А КАК ЗАРЯДИТЬ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ДЕНИС78 пишет:СПАСИБО НАРИСОВАЛ А КАК ЗАРЯДИТЬ

капсом не пишите
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Можно карандашом или ручкой на купюрах нарисовать? Может приток денег больше будет? Деньги притягивют деньги..
 

denisss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый магистр а как эмблему на печати фирмы можно использовать?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Магистр Самир. Действительно чувствуется завершенность и сила. Подскажите, можно ли хранить данный символ в кошельке? Заранее благодарна за ответ.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста как его активировать и в какой день его лучше изготовить?
Ну и конечно, огромное спасибо за символ !
:cvet5:
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Огромное спасибо за символ, скажите пожалуйста а ещев каких случаях используют этот символ ? Спасибо. :cvet2:
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ДЕНИС78 пишет:СПАСИБО НАРИСОВАЛ А КАК ЗАРЯДИТЬ


Ну если вспомнить, что с денежкой и материальными благами связана в основном Манипура, то и заряжать надо от неё.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
liudmila288 пишет:Огромное спасибо за символ, скажите пожалуйста а ещев каких случаях используют этот символ ? Спасибо. :cvet2:


Просто для улучшения материального благополучия.
 

FARTOV77

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу отписаться по поводу символа. Сделал все примитивно, на маленьком стике (маленькая бумажечка с клеящейся стороной для напоминаний). Аккуратненько (громко сказано)от руки нарисовал синей ручкой и приклеил к краю монитора, хотел вообще лично себе но….
После того как Я приклеил символ прошло дня 3 – 4. Мы сделали рассылку с акцией по клиентам (не нашим, чужая база) и рассчитывали максимум на 100 клиентов за всю акцию, но клиентов получилось вагон с сотней тележек с первого дня. Начали делать запись что бы не было столпотворения но все равно появлялись оригиналы которые приходили без звонка и записи, приходили которые говорили что узнали от знакомых или просто соседей. Сегодня срок акции закончился хотим поднять цены в пятеро для того что бы народ не шёл, сил уже нет ,но символ хочу не снимать, так сказать проверить его хочу . По результату отпишусь
 

Бакбу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно ли хранить в кошельке и можноли повесить в магазине.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
С Новым Годом!
Благодарю уважаемый Магистр!
Нарисованный красным маркером на желтом картоне, символ помещен вертикально на рабочем столе. На следующий день принесли долг в 400 евро.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
С Новым Годом Вас!
Благодарю уважаемый Магистр!
Можно, символ нарисованный на зеленном картоне, повесить в основном зале парикмахерского салона?
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за символ!!! Нарисовала, как то быстро и легко, приклеила на монитор! Будем ждать результат. Отпишусь. С Новым Годом Всех!! :50c102ffcff:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу