Divider

Нумерологический прогноз

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ноябрь
КАК ВЫЧИСЛИТЬ СВОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА?
ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДВА ПРОСТЫХ ВЫЧИСЛЕНИЯ.

1) Рассчитайте нумерологическое число Вашего рождения. Например, Ваша дата рождения 07.03.1982. Вам необходимо складывать все цифры до тех пор, пока Вы не получите простое число от 1 до 9: 7+3+1+9+8+2=30- 3+0=3. Таким образом, числом Вашего рождения - 3.

2) Получившееся число складываем с номером месяца. Например, если Вас интересует июнь (6-ой месяц): 3+6=9. Получается, что Ваше индивидуальное число месяца: 9.но сейчас у нас ноябрь

Ниже Вы найдете нумерологический прогноз по Вашему индивидуальному числу рождения.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
1 -----Обратите особое внимание на этот осенний период. Именно, этот месяц может принести в вашу жизнь много нового и интересного. Возможно, что события смогут изменить ваше отношение к некоторым вещам. Неожиданная встреча - принесет массу приятных эмоций. Не стоит себя сдерживать. Сейчас – или никогда! Идите навстречу своей судьбе и тем изменениям, которые, вам предлагаются. И не слушайте скептиков и завистников. Это благоприятное время для принятия решений, и какое бы решение вы ни приняли – оно будет верным. Звезды, целиком, на вашей стороне. В целом, ноябрь обещает не доставлять вам много хлопот. В середине месяца вы можете ожидать поступление делового предложения, от которого, ни в коем случае, не стоит отказываться. Даже, если вам покажется, что предложение не очень выгодное. Это, только на первый взгляд. На новом месте вас ждет головокружительная карьера. Вперёд, и только вперёд.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
2------Ноябрь удивит вас благоприятными изменениями. Вероятно, что человек, к которому вы неравнодушны, наконец, поймет вас и примет в свои объятия. Вас пугают последствия романа? Не стоит! В этом месяце, этого бояться не надо. Все пойдет - как по маслу. Только, не спугните удачу. Любовный роман, в будущем, может перерасти в брак и семью. Не совсем подходящее время для смены работы. Нужно подождать подходящий момент. Даже, если в прошлом месяце вы твердо решили уволиться – забудьте! Поверьте, это к лучшему. В этом месяце вам придется много и упорно работать. Нужно включить деловые качества, такие, как практичность, аккуратность, дисциплинированность, а также, чувство ответственности и честность. Сейчас, вы полны энергии и способны на великие подвиги. Такая энергичность поможет вам сформировать прочный фундамент для карьерного и профессионального роста. Прекрасные деловые качества способны обеспечить вам - достойную жизнь.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
3-------Первая половина ноября готовит множество сложных ситуаций, в семье. Но, ваша половинка, несмотря на все претензии, очень любит вас. Уже со второй половины месяца ситуация в доме наладится. Все ссоры и споры забудутся. Анализ ситуации поможет вам избежать повторных ошибок в отношениях - в будущем. Соблюдение осторожности – девиз этого периода. На работе потребуется концентрация и вдумчивость, чтобы избежать неприятностей. Если, не удалось полностью оградить себя от этого, не обращайте внимания. Это временно. А вот уже к концу ноября, все кардинально изменится. Главное – перетерпеть неприятный период. Начальство вас оценит за свежие идеи, полезные предложения. Благоприятно сотрудничество с иностранными партнёрами, обучение за границей , или смена места жительства, длительное путешествие - с познавательной целью. Пришло время для исполнения самых смелых желаний
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
4------Для вас, этот месяц особенный. Он принесёт вам желание познать себя, свои желания и потребности, задуматься о целях и миссии в жизни. Благоприятно уединение, не стоит посещать шумные вечеринки, нужно избегать пустых разговоров. Энергия вам пригодится - для внутреннего преображения. Вам нужно понять, что активные действия, вряд ли, принесут вам ожидаемый результат. Попробуйте отпустить ситуацию и, просто, плывите по течению, наслаждаясь жизнью. Вас не должен напрягать такой стиль жизни. Только вы знаете и понимаете, как важна для вас внутренняя работа над собой. Знания, полученные в этот период, обязательно принесут плоды, в будущем. Для романтических отношений и браков этот месяц не самый подходящий. В ноябре, вас ждет роковое знакомство. Роман увлечет вас - полностью. И все же, держите себя в руках. Это не то, что вам нужно
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
5------Этот месяц принесёт вам большой успех. Вы почувствуете огромный прилив сил, энергии и решимости. Этот факт поможет принятию важных решений. Важна ваша тотальная готовность к серьезным переменам в жизни, которые, непременно, произойдут в ближайшее время. Тем более, если цель поставлена, и вы двигаетесь к ней, уже довольно продолжительное время, то, вы ее, без сомнения, достигнете. Вполне возможно получение денег, не связанных с официальным источником дохода. На работе вас заметят и, как следствие, вам предложат повышение по службе. Тем не менее, под лежачий камень, вода не течёт. Вряд ли удастся этого достичь, лежа на диване. Вторая половина месяца заставит вас мыслить и двигаться - активно. В любовных отношениях, также, ожидаются большие перемены. Месяц благоприятствует новым встречам, которые, повлияют на ваш выбор.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
6------Несмотря ни на что, постарайтесь сохранить отношения со второй половинкой - до середины ноября. Если и тогда будет понятно, что вы, слишком, отдалились друг от друга, расставайтесь, без сомнений. Можно с уверенностью сказать – впереди новый, потрясающий роман. Вы будете удивлены своему преображению, способностью любить и заботиться по-настоящему. Это месяц, когда вам лучше молчать, и не спорить с высоким начальством. Идеи, не найдут отклика в душе руководства. Зато, в последующие месяцы вы будете блистать. Не исключено, что вам предложат новое место работы. Отказываться - не стоит.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
7------Это период настроит вас на рабочую волну. Энергетика месяца будет придавать вам рабочее настроение. Предстоит взять, под контроль, старые дела, пришло время навести порядок - во всём. Придётся выстроить новую тактику и стратегию – в бизнесе. Чтобы успевать всё, вам придётся, разумно, распределить время. Большую часть своего времени придётся отдавать работе. Не переживайте за то, что вы, так много трудитесь. У вас появятся силы и мотивация делать всё то, от чего вы, раньше отказывались. Самое главное, что все ваши усилия окупятся - в будущем. Любые большие проекты, в этот период, будут успешными. Это касается подписания контрактов, заключения договоров, сделок. Супругам, хорошо строить совместные планы - на будущее детей: накоплению денег - на обучение, подготовку к школе. Не останутся в стороне и жилищные вопросы: покупка, продажа или обмен.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
8-----Не тратьте, понапрасну, время на пустяки. Наступил период для того, чтобы, в полной мере, насладиться всеми благами. В ноябре, у вас будет прекрасное настроение, и ваша энергетика будет благоприятствовать финансовым успехам. Но, не стоит совсем расслабляться. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы вы получили - этот успех. Вам будут даны силы и возможности, и вы справитесь со своими задачами. Все ваши старания должны быть направлены на улучшение материального положения. Пойдёт на пользу смена направления деятельности - в бизнесе. Воспользуйтесь советом астролога или экстрасенса, на старте своих начинаний. Это поможет вам избежать ошибок. Посвятите больше времени своим родным и близким людям. Дарите подарки и радость - любимой половинке.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
9------Если вы решили изменить свою жизнь, то, наступило прекрасное время для перемен. Положение звёзд благоприятствует всему хорошему и полезному - для изменений. Самое главное, суметь, правильно, распределить свои силы и наполнить желания -мощной энергией. После этого, стоит, на какое-то время, забыть о своих желаниях и заняться текучкой. Нумерологи советуют вам, для достижения успеха, использовать свою находчивость и знание разных сторон жизни. Используйте умение быстро устанавливать контакты с нужными людьми и держать эти каналы - в тонусе. Сильное стремление к свободе, во всём, может навредить вашему делу, в том числе, и любовным отношениям. Хотя, партнёры противоположного пола не прочь ответить вам взаимностью, но, из-за непредсказуемости вашего поведения, долго не смогут понять, что ожидать от вас - дальше. Меняйтесь и меняйте ситуации, но, разумно и последовательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу