Divider

Нумерология квартиры

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня число 4. Голубой цвет преобладает в большинстве комнат))
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Интересно. Вот за границей иногда к номеру квартиры прибавляется буква. Например кв. 8а. Это как-то влияет на энергетику квартиры. И если меня не устраивает номер квартиры, можно ли дописав другие числа или буквы, что- то поменять. Знаю нескольких людей, которые такое делали.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
4 -всё сошлось.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Цифра 9. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла. Точно. Происходит много чего не понятного,но самое хорошее,что плохих людей выгоняет сразу-же.Часы не идут,либо батарейки сЪедаются за месяц.Когда ночевали кто-то с друзей .подруг и я не знала об их подлости ,то утром их вещи висевшие на стуле -были залиты водой.Когда пришла подуга и проходила мимо большого зеркала --оно взорвалось мы все испугались.а затем очень быстро выяснилось. как она сказала,что ввсегда мне завидовала и специально затаскивала в постель моих друзей-мужчин. И еще много.много всего происходит.но не против моей семьи.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
У меня наверное исключение, ни круглого стола, ни кошек, в доме энергетический вампир - одни скандалы и никакого уюта.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
обе квартиры 9 ,вот так да,благодарю за содержательную информацию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
У меня 9 . Все теряется ,как в бездне.Несбыточные мечты-я утопаю в них.Домовые,приведения все что хотите-слава богу подружилась с ними.Нашла другую квартиру под номером 4,даже уже заплатила за неё,но я не могу сьехать из 9 квартиры- такое впечатление, что меня тоже поглатил этот беррмудсский треугольник.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ursula87

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Проверила все знакомые мне квартиры, все в точку. У мамы и у меня вышла-9-ка, все вечно теряется, домовые являются, недоброжелатели пытаются попасть в квартиру, ключи ломаются в замках. У бабушки и свекрови вышла-3-ка. В этих домах все вечно ломается, только поспевай все менять и делать ремонт! И работа там кипит полным ходом, все суетятся, что-то делают

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу