Divider

нумерология телефона

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Телефонный номер несет в себе такую же закодированую информацию, как и имя.Чтобы определить его значение,нужно свести номер телефона к простому числу.
Например:89146338242|||
8+9+1+4+6+3+3+8+2+4+2=50(5+0=5)
Теперь смотрим значение извлеченного числа:
1-номер благоприятен для проявления личной инициативы,активных и независимых действий,начало нового.По нему можно решать деловые проблемы.
2-по этому номеру лучше получать звонки,чем звонить самим.Хорошо налаживать любые контакты,номер предполагает сотрудничество.
3-идеален для занятий,связанных с коммерцией,туристическим и шоу-бизнесом,для журналистов,актеров,художников.По такому телефону хорошо договариваться о деловых встречах,путешествиях и развлечениях.
4-благоприятствует контактам,направленным на созидание,упорный труд и серьезность.А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует.Не годится для договоров о свиданиях.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
5-при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях.Общайтесь по нему тогда,когда вы уверены,что задуманое реалистично и достойно внимания.Выяснять отношения,в том числе любовные,не следует-результат может быть непредсказуемым.
6-номер не для быстрых действий,необдуманных решений,новых начинаний.Зато помогает получить совет или утешение,полезен для решения проблем деликатного характера.
7-неблагоприятен для назначения встреч,длительных переговоров на темы финансовой сферы,но подходит для налаживания связей в области философии,мистики,исследований,получения советов.
8-благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов,способствует материальному успеху.По нему важные решения завершаются легко быстро. 9-хорош для любых свершений,для начинания перспективных дел,объявления планов,усиления связей и контактов.Этот телефон для людей из мира искусства.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
8-благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов,способствует материальному успеху.По нему важные решения завершаются легко быстро.

до этого был 9.... номер был "блатным", т.е. с тремя нулями в конце номера, но не прижился...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,у меня сумма из цифр получается 37,соответственно при сумме этих цифр 0.Разъяснения к 0 нет.Что означает 0?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Mvem пишет:Думаю, что в этом нет правды
Мастер, почему так думаете? Все-таки цифры, окружающие нас, все же как-то влияют на нашу жизнь, сопровождая ее (номер квартиры, код паспорта). А с помощью номера телефона человек совершает общение с близкими людьми, либо решает какие-то деловые вопросы. Если правильно подойти, правильно толковать цифры, можно сыграть в свою сторону. Один номер будет подходящим для звонков по работе, другой лишь для частной жизни. Или все же бесполезно рассуждать в данном вопросе?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Мастер Mvem, что насчет правдивой литературы и как ее найти, это уже другой вопрос... Кому по-настоящему это будет интересно - он станет тянуться к знаниям, фильтруя груду информации и вынося из нее совсем немного, но при этом вынося правду. Цифры, цифрами, да, я не нумеролог и мало что могу сказать о цифрах, но, так как мне эта тема все же иной раз интересна, то у меня по жизни есть свои ориентирчики в плане цифр, так как я заостряла на этом внимание и проводила свои маленькие наблюдения, которые мне сейчас служат этой "правдой" в нумерологии чисел.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Соглашусь с Мираном,
Хотя бы потому что непонятно для чего в расчет берется первая цифра 8? Это вообще то не часть номера. С таким же успехом нужно брать в расчет +7 вместо восьмерки и расчеты поплывут...
Если уж так этому подходить то в расчет следует брать только 10 цифр...
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
solnichco1968@mail.ru написал(а):
Добрый вечер,у меня сумма из цифр получается 37,соответственно при сумме этих цифр 0.Разъяснения к 0 нет.Что означает 0?

Почему 0? 3+7=10
1+0=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу