Divider

НУМЕРОЛОГИЯ

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 8
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ПИФАГОРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ
8 - как первый куб двойки, означает трехмерность, а также совершенство шести граней куба. Восемь ветров и сторон света вместе с промежуточными направлениями. Восьмерка символизирует также пары противоположностей. Восьмиугольник - это начало превращения квадрата в круг и наоборот. Пифагорейцы, называвшие это число Великим Тетрактисом, сделали его символом любви и дружбы, благоразумия и размышления.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО АГРИППЕ
8 - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО УРОКАМ УЧИТЕЛЯ МИННЕЗИНГЕРА, ИЕРАРХИИ СВЕТЛОГО БРАТСТВА.
Число 8 - это число МАТЕРИИ, это число ПЛОТИ, и его смысл есть РАБОТА и ЭНЕРГИЯ, оно состоит их 3 и 5, то есть, ЗАКОН и ИНФОРМАЦИЯ. Его слагаемые есть &quot-положительные&quot- и поэтому, несмотря на то, что число четное, оно несет СИЛУ и ЗАКОН, и его вибрации есть очень мощные, эгрегоры его - Познание и Действие. Число 8 - рычаг, которым можно передвигать горы.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ ПО ПЛАНЕТАМ
Число 8 - Уран
Символ преображения, спонтанного выхода за рамки установленных законов, правил. Это высший проводник между Землей и Небом, освобождение через импульс. Вибрации несут возможность перехода в новое качество и мгновенного озарения. Символизирует волю, взрывную энергию, все неожиданное и внезапное в силе творческой и разрушительной. Уран может дать внезапное обогащение и успех, неожиданные потери и катастрофы, конфликты с обществом, способности к изобретениям, ясновидение. В негативном проявлении возможна склонность к насилию, развратным действиям, переворотам. На физическом уровне проявляется болезнями нервной системы.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
8 - Гептанер. Двойной квартернер. Единство сил и средств
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ФЭН-ШУЙ
8 - предзнаменование состоятельности. Символ бесконечности. Даосы приписали гармонию и благосостояние. Надежда, процветание, власть и деньги.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО КИТАЙСКОМУ НАРОДНОМУ ТРАКТОВАНИЮ
8 (восемь) - как &quot-процветание&quot--
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
8 - символ денег-
. ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА по Скотт Каннингем (учебник по колдовству)
8 - число Саббата, число Бога.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА в обыденном понимании
Число восемь - цифра восьмерка. Арабская восьмёрка - 8 - похожа на знак бесконечности, поставленный вертикально, что может характеризоваться как связь настоящего с прошлым (нижнее кольцо) и с будущим (верхнее кольцо). Для человека это означает внимательное и уважительное отношение к родителям и забота о детях. Если семёрка символизирует устремлённость земного человека к Высшему Космическому Сознанию, то восьмёрка символизирует связь с Высшим Космическим Сознанием через прошлое (история, генетика, воплощённый оплодотворяющий принцип). Восьмёрка может представлять собой два совмещённых креста 4 + 4, что означает усиление качеств четвёрки в два раза или взаимодействие (сотрудничество или конфронтация) между собой двух четвёрок. Геометрически восьмёрка соответствует такому телу как куб.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ ПО АВЕСТИЙСКОЙ СИСТЕМЕ Значение числа 8
Положительные качества
Воля, долг, успех, лидерство, властность, интуитивность, изобретательность, терпимость, гуманность, экспериментирование, честолюбие, отвага, оригинальность, своеобразие, самообразование, самовоспитание, дружелюбие, стремление к новому, преображение, отзывчивость, гуманность, восприимчивость, доброта, надежность, справедливость, законность, равноправие, жизненная стойкость, независимость.
Негативные качества
Властолюбие, неправильное использование своих сил, чрезмерное стремление к материальность богатству, цинизм, неподчинение никаким правилам, анархизм, бездомность, игра людьми, самовлюбленность, тиранство, упрямство, нетерпимость, хаотичность, фанатизм, непредсказуемость, безответственность, несправедливость, некомпетентность.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 9

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ПИФАГОРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ 9 - возведенное в степень число три, число нечетное, мужское и активное- это первая квадратная степень среди нечетных чисел.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО АГРИППЕ
9 - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО УРОКАМ УЧИТЕЛЯ МИННЕЗИНГЕРА, ИЕРАРХИИ СВЕТЛОГО БРАТСТВА.
Число 9 - есть высшая ступень проявления АБСОЛЮТА, оно состоит из 1+3+5, то есть, ИМПУЛЬС, ЗАКОН, и СИЛА, то есть, БОГ составлен из ИМПУЛЬСА АБСОЛЮТА, ЗАКОНА, то есть, организации и порядка, и СИЛЫ или ИНФОРМАЦИИ. То есть, 9 - это ЧИСЛО БОГА.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ ПО ПЛАНЕТАМ
Число 9 - Нептун
Символ таинства, высшей гармонии. Выражает веру, надежду, иллюзии. Это тайное сверхчувствительное влияние, высшая духовная жизнь. Нептун может проявить интуицию, фантазию, одухотворенность, активизирует таланты. В негативном проявлении - коварство, заблуждения, обман, предательство, хаос мыслей, неопределенность. На физическом уровне проявляется болезнями психики, эндокринной системы.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
9 - Тройной тернер. Сознание. Полное совершенство. Число посвящения и таинства
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ФЭН-ШУЙ
9 - долгая жизнь или что-то, что всегда возвращается. Полнота Неба и Земли, их совершенство и неизменность. Любовь. &quot-Эпоха 9&quot- , согласно китайской нумерологии, наступит в 2024 году, а до тех пор это число нейтральное: ни вреда, ни пользы принести не может. Однако, если вы живете в квартире под ? 99, в отдаленном будущем вас ждет удача.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО КИТАЙСКОМУ НАРОДНОМУ ТРАКТОВАНИЮ
9 (девять) - как &quot-долголетие&quot-.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА ПО ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
9 - символ любви.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА по Скотт Каннингем (учебник по колдовству)
9 - число Богини.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА в обыденном понимании
Число девять - цифра девятка. Арабская девятка - 9 - похожа на перевёрнутую шестёрку, следовательно, способности их по улавливанию и концентрации энергии схожие. Разница между шестёркой и девяткой заключаются в том, что шестёрка улавливает энергию для жизни, а девятка улавливает энергию, переработанную жизнью, то есть память. Девятка не спроста символизирует память, ведь в ней заключены комбинации всех чисел, которые предшествуют ей (1+2+3+4+5+6+7+8=36=9). Кроме того, девятка обладает ещё одним характерным свойством: прибавление девятки к любому из предыдущих чисел не меняет теософического значения этого числа (пример: 5+9=14=5). Девятка - вихрь, рождённый в центре двойного (восьмиконечного) креста. Число 9 - также чрезвычайно сильный амулет. Кроме того, 9 - это число жизни и борьбы за существование.
ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ ПО АВЕСТИЙСКОЙ СИСТЕМЕ Значение числа 9
Положительные качества
Высшая гармония, чувствительность, идеализм, интуиция, аналитический склад ума, умение использовать знания, память, понимание сути вещей, глубинные знания, гениальность, талант, артистичность, музыкальность, сострадание, служение другим, человечеству в целом, потребность жертвовать, романтичность.
Негативные качества
Излишняя чувствительность, беспечность, неразборчивость, бесчувственность, самообман, уныние, склонность к одиночеству, иллюзии, ложный идеализм, тупиковое состояние сознания, фобии, страхи, психические отклонения, алкоголизм, наркомания, токсикомания, изоляция от общества.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЦИФРЫ - КЛЮЧИ для усиления эффекта воздействия:
произносятся в конце заговора, заклинания
777 - на благополучие, выздоровление, удачу в личных целях
981 - для продления действия основного содержания оккультного действия
1111 - для уверенности и скородействия
666 - усиление зла, противостояние доброму началу
9999 - привлечение дополнительных сил, если есть неуверенность, что заговор достигнет поставленной цели
1000 - усиление энергетических вибраций читающего текст. в этом случае заговор повторить как можно быстрее через сжатые зубы
0001 - (произносится три ноля один) - если хотите несколько уменьшить эффективность считая, что большая доза может нанести вред объекту, на который направлен заговорен
Два (вдох - выдох), пять (вдох - выдох), три - вместо словосочетания - Да будет так!
пять (вдох - выдох), три (вдох - выдох), шесть (вдох - выдох) -- вместо словосочетания: Слово моё крепко!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу