Divider

Нужен ответ.

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Коротко.Делала вызов,точнее это приворот,но работает у меня как вызов.Пошла относить откуп и когда перекинула монетки через плечо резко заболел зуб,такая боль была,что часа три не находила себе места,пришлось ехать в круглосуточный стомат на др конце города.Вызов сработал,причем сразу,человек объявился на следующий день,обычно не меньше 3х дней на это уходит.Сегодня делала вызов на др человека,должника.У меня тряслись руки,я заметно нервничала,трясла ногой,знаете как это бывает когда нервничаешь,внутри была какая то паника,я даже сломала карандаш,но работу закончила.И вот вопрос : Что происходит то?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Руночка, вы сами ответили на свой вопрос..Вы очень сильно нервничаете и отдаёте слишком много своей энергии.Отсюда и все негативные последствия.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
много энергии уходит на ритуал. у меня обычно слабость и головная боль. тем более, что ритуалы которые дают практический результат почти мгновенно, требует больших затрат энергии. и еще смотря с какими силами работаете.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Возможно у нее не хватает энергии на этот ритуал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Руночка пишет:Коротко.Делала вызов,точнее это приворот,но работает у меня как вызов.Пошла относить откуп и когда перекинула монетки через плечо резко заболел зуб,такая боль была,что часа три не находила себе места,пришлось ехать в круглосуточный стомат на др конце города.Вызов сработал,причем сразу,человек объявился на следующий день,обычно не меньше 3х дней на это уходит.Сегодня делала вызов на др человека,должника.У меня тряслись руки,я заметно нервничала,трясла ногой,знаете как это бывает когда нервничаешь,внутри была какая то паника,я даже сломала карандаш,но работу закончила.И вот вопрос : Что происходит то?

Что бы дать Вам правильный ответ специалиста, надо знать, какой Вы именно приворот (вызов) делали, в том и другом случае. А то Вам тут насоветовали)))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Руночка пишет:Коротко.Делала вызов,точнее это приворот,но работает у меня как вызов.Пошла относить откуп и когда перекинула монетки через плечо резко заболел зуб,такая боль была,что часа три не находила себе места,пришлось ехать в круглосуточный стомат на др конце города.Вызов сработал,причем сразу,человек объявился на следующий день,обычно не меньше 3х дней на это уходит.Сегодня делала вызов на др человека,должника.У меня тряслись руки,я заметно нервничала,трясла ногой,знаете как это бывает когда нервничаешь,внутри была какая то паника,я даже сломала карандаш,но работу закончила.И вот вопрос : Что происходит то?

Что бы дать Вам правильный ответ специалиста, надо знать, какой Вы именно приворот (вызов) делали, в том и другом случае. А то Вам тут насоветовали)))

Руночка пишет:
Коротко.Делала вызов,точнее это приворот,но работает у меня как вызов.Пошла относить откуп и когда перекинула монетки через плечо резко заболел зуб,такая боль была,что часа три не находила себе места,пришлось ехать в круглосуточный стомат на др конце города.Вызов сработал,причем сразу,человек объявился на следующий день,обычно не меньше 3х дней на это уходит.Сегодня делала вызов на др человека,должника.У меня тряслись руки,я заметно нервничала,трясла ногой,знаете как это бывает когда нервничаешь,внутри была какая то паника,я даже сломала карандаш,но работу закончила.И вот вопрос : Что происходит то?


Что бы дать Вам правильный ответ специалиста, надо знать, какой Вы именно приворот (вызов) делали, в том и другом случае. А то Вам тут насоветовали)))


Ув.Камелия.Я делала "шел поп до церкви,катиться колесо...",работает всегда у меня как вызов,дня через три,в последний раз сработал мгновенно.Вчера делала "Как этот воск,тает от огня жгучего,так и ты раб(),от моего наговора могучего придешь...."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу