Divider

Нужен совет

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
От одного продвинутого специалиста работающего, не буду называть в какой гос.системе слышала, что в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть....

Большинство просто не пускают...

Уважаемая Камелия, как вы объясните эту ситуацию?
С Уважением. Спасибо.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
имею ввиду мою ситуацию...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
King, тот спец. говорил мне о том, что астральное путешевствие должно иметь четкую цель, то есть отвечать на вопрос ЗАЧЕМ ?

Ответы типа интересно, или хотелось бы попутешествовать, или же хочу научиться путешествовать не прокатят.

Вы должны сформулировать четкий вопрос, например, узнать что-то о том-то человеке. Увидеть своих духов помошников, чтобы они назвали вам свои имена. Попасть в то место, которое Вы бы очень хотели посетить и т.д. и т.п.

Если Вы хотите предотвратить атаку на себя, то cамое лучшее предотвращение их - не ходить по тем дорогам, где совершаются подобного рода события.

События в вероятностных мирах так же ярки, как и в основной реальности, для того, чтобы не путаться в них и – в конечном счете – не заполучить расстройство психики, необходимо осознавать движение по собственному мировому древу. Тогда никаких проблем с перевариванием состояний не будет.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Можно и я задам свой вопрос?
Для меня это очень важно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Helga2010, конечно Вы можете задать интересующй Вас вопрос здесь, если он по этой теме. Если у вас вопрос другого рода, то тогда лучше его задать в темах &quot-ВОПРОСОВ&quot- форума.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что в эту тему. Если нет, поправьте меня.
А дело в следущем: сколько себя помню, с постоянной периодичностью, во сне меня что-то не то чтобы душит, но очень сильно держит в оцепенении.
Со временем я научилась с этим бороться. Автоматичеки начинаю читать самую сильную молитву, и оцепенение моментально проходит.
Но дело не в этом. Последнее время я стала чувствовать заранее это оцепенение.
А сегоднешней ночью я увидела эту сущность (страха при этом небыло, а сама сущность, как мне показалось, была теплой, кожа как у нас гладкой, и больше подходит цвет серо-коричневый). Где-то в подсознании промелькнуло "не сопротивляйся", но автоматизм сработал, и я опять прочла молитву.
Ни как не могу понять чего они от меня хотят. О сексуальных домогательствах речь не идет.
Не знаю как быть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А Вы не пробовали спросить, что ему надо?
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала. Ответа как такового небыло, но тогда я чувствовала угрозу(такая леденящая жуть). Только сегодняшней ночью этой угрозы я не почувствовала. И еще, с недавнего времени, я постоянно слышу в нутри головы: " Не бойся".
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Раньше и я так думала, и задавала вопросы "к худу или к добру" - оно отвечало, с сарказмом в тоне.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ЭТО БЫЛ ВЫХОД В АСТРАЛ, НО БЕЗ ПОДГОТОВКИ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ, НАЗАД МОЖНО И НЕ ВВВЕРНУТСЯ. И НИКАКОЙ ОБЕРЕГ НЕ ПОМОЖЕТ.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
А что же за сущность такую я видела?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может быть чья-то неупокоенная душа. Вряд ли это демоническая сущность.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
По поводу выхода в астрал и невозвращении от туда - я знаю.
И в астрал не выхожу, этот опыт не для моей практики.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Это мысль. Спасибо, Камелия.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Похоже на домового, неприятности будут, но только удачно и с легкостью разрешаться, так как чувствовалось тепло.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Немного дополню. В дороге это тоже случалось, в купе поезда и в легковой машине.
А может ли быть душа моей бабушки (по линии мамы, она при жизни была знахаркой)?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Простолюдин пишет:Нужно попробывать специальные чистки квартиры, хорошо ставить обереги на себя к примеру оберег от нападения во сне.

Согласна с мнением уважаемого Простолюдина.

Думаю, что надо дождатся оконательного ответа на этот вопрос уважаемого МАГИСТРА
IPSISIMUSA.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу