Divider

Нужна помошь

Skull

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Необходима Помощь по выходу в астрал , сколько не пытался не чего не происходит , кроме то что я просто засыпаю :07088: . Вчера пытался выйти по вашей теме Выход в астрал для начинающих и опять таки просто уснул . Сейчас попробовал метод астрального каната эффект болиее заметнее но тоже в пустую, попробую описать ощущения . Я незнаю чакра активнее, чем сердечная или нет так что поставил " тросик " на уровне грудной клетки . Расслабил всё тело, методом напряжения , по телу пошло тепло , начал воображать то что я медленно поднимаюсь по канату , чувствую что все тело кроме головы немеет , начинается звон в ушах , Я УСНУЛ . Проснулся с адской головной болью , решив что хватит мучатся решил написать статью . К стати в детстве (7-8 лет ) случайно выходил в астрал тогда боялся а сейчас не могу обидно =( . Возможно это как то важно ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ: Визуализации чувств прошла очень легко все получается с первого раза , я и сам так раньше делал когда напремер зимой хотел вспомнить летние дожди их запах гром молнии ощущение от дождя на твоём теле .
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
А Вы методику Михаила Радуги не пробовали использовать? У него есть пошаговая методика по выходу в астра- посмотрите в Интернете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Михаил Радуга - из серии безопасный астрал и еже с ним ))) Путешествие по собственному подсознанию, процесс увлекательный, но бесполезный - если думать, что это астрал )))
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Попросите духов, которые вас охраняют на астральном уровне, что - бы они вас провели.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Еще дополню, возможно стоит на данный момент прекратить попытки, выхода в астрал.
Может не зря вас туда не пускают!? Астрал очень серьезная штука, лучше без определеной подготовки и защиты не лазить. Я так поняла что конкретной цели нет, а это не та отрасль где удовлетворяют интерес!
 

fjohny

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Господа и дамы - сталкивался с одним явлением - из всего что нашел подходит больше всего астрал - правда это всегда было в состоянии на грани - жизни и смерти - подскажите плз серьезный сайт по данной тематике - очень хочется разобраться- здесь в теме астрала я вижу отзывы игроков в РПГ а я могу серьезно рассказать что я видел - и это был далеко не белый свет и полеты в пространстве - хочу найти ответы
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А по моему духи за просто так не работают. А если и работают, то без пинка из рук вон плохо. Смотря какие... да и зачем пользоваться сомнительными услугами сомнительных особ? Действительно, зачем лезть, если не готов? Лучше подкачаться, развиться и далеко по началу не ходить...

Skull - вам я бы советовал бы не торопить события. Поизучайте тамошний мир, развейте свою осознанность, прокачайте тела. Прочиститесь и пособлюдайте аскезы.
 

Мартин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте может немного не угадал с темой но решил написать сюда.
В последнее время пробую выйти в астрал, вот и сегодня проснувшись среди ночи решил попробывать, раслабившись провалился в сон и понял, что осазнаю себя внем решил предпринять попытку к выходу в астрал. Через некоторое время начал очущать мощные вибрации и чувство какбудто меня вытягивают из тела, но в какой то момент появилась непонятная тень, которая накрыла меня и я почувствовал, тяжесть и мог с трудом шевелится, на любые попытки что-то сделать тень меня останавливала и возвращала в исходное положение, от тени смог избавится только наполнив тело энергией и попытавшись сбросить ее, тень исчезла, а я проснулся. Сейчас не знаю была ли это какаета сущность и стоит ли ее опасаться или это просто был сон. Сейчас не знаю стоит ли пробывать выходить в астрал или нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу