Divider

Нужна ваша помощь, чтобы не совершить ошибку

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброго времени суток! У моей мамы на работе стали возникать большие трудности, чего до этого никогда не было. Она всегда была, что говорится, впереди планеты всей. Работает она в теперешней полиции уже много лет. Проблемы, какие то подставы начались давно. Это влияет и на её здоровье очень сильно. Я уверена что проблемы ей строит начальство. А ещё её бывшая подруга, которая по службе поднялась и теперь как может подставляет её (еще у этой бывшей подруги какое бы проклятье она человеку не пожелала бы - всё сбывается). Дошло до того, что мама сама меня попросила что-нибудь сделать чтобы ей помочь.

Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Я хотела бы этих начальников и её бывшую подругу между собой как-нибудь связать что ли, чтобы они друг друга грызли как собаки и на маму времени у них не было, но не знаю как бы это сделать.Их все фотографии у меня есть. Хотела покалечить (уже есть удачная практика), но мама попросила без смертоубийства. Очень прошу посоветуйте. Правда все соки из неё уже выпили


Уважаемые модераторы, если сообщение написано некорректно, прошу прощения, исправьте, пожалуйста... Первый день на форуме..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Попробуйте почитать "призыв мстителя" на третье лицо. Очень хорошо работает.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Emili999, спасибо большое за совет, обязательно попробую, о результатах отпишусь!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Кира_Kira попробуйте такие методы пусть Ваша мама читает Сон Пресвятой Богородицы (у меня он идет под №71-который нужно хранить на рабочем месте, уберегает от всякого злонамерения, если нужно скину вам в личку), а также много хороших молитв на

Ссылка

а Вы можете сделать рассорку (их много на форуме подберите себе любую), что бы мамы подруга и начальники так ругались между собой, что о ней забыли.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
dysha, спасибо вам огромное за совет, если вам не сложно, скиньте в личку Сон Пресвятой Богородицы, не могу его тут найти что-то, невнимательно видимо просматривала... Рассорки посмотрю

Очень рада, что получила ваши советы, уже не наделась на ответ, а маме завтра как раз на работу в отпуска выходить, вы очень вовремя!! Спасибо вам Оргомное! :cvet5:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Простите, что влажу со своими проблемами. Здравствуйте. Я в отчаянии. Залез по уши в кредиты. "Решил", блин, жилищный вопрос. Работа встала, халтур в Интернете нет, а платежи пухнут. Уже пошли просрочки и пени. Мысли разные плохие лезут - о продаже души, о самоубийстве. Только ответственность перед семьей и держит. Устал смертельно. Не представляю, что в такой ситуации можно сделать. Готов подставиться под что угодно, лишь бы помогли. Надежда на магическую помощь только и осталась. Но везде предоплата, и это оправдано. А ДЕНЕГ ТУПО НЕТ!!! Уже на проезд экономлю. Хотел магам даже предложить изначально, перед обрядом, наложить на меня негатив какой-нибудь, а снять его после моей оплаты, хотя и так предполагаю рассчитаться полностью непременно, клянусь жизнью, либо отработать по оформлению чего-либо, либо хоть портреты по фото написать - я художник компьютерной графики на частной киностудии. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я просто боюсь самого себя. И жить хочется счастливым, с семьей. Запутался. Вообще, в такой ситуации магия помогает? И делаются ли такие вещи дистанционно? Писал на разные сайты, но впервые так откровенно,С уважением.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Уважаемый SАлександр, видно, что у вас большие проблемы. Для начала, выкиньте из головы мысли о продаже души и о самоубийстве. Не допускайте их в свою голову ни при каких обстоятельствах, очень вас об этом прошу.
Как вообще ваши проблемы начались? Резко ни с того ни с сего, как отрезало? Конфликты какие-то были? про счастье своё семейное или работу хорошую рассказывали?
Спрашиваю, потому что мой отец сам находился в подобной ситуации. Его главная проблема в том, что он от души рассказывает всем о своих планах, мечтах, особенно когда всё начинает идти в хорошее русло - как расскажет, поделится с людьми, так и всё, обрубило еще и проблемы навалились сверху.
Вы не расстраивайтесь, расскажите чуть-чуть по порядку как до такого дошло и вам обязательно поможем
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Кира. Попробую по порядку. И просчастье семейное, и про работу рассказывал, да и так свидетелей быа куча. Понятно, что хоть кто-то да завидовал. 3 года назад развалился первый брак, который длился 15 лет. Предали меня, но ушел я, как в кино, забрав лишь зубную щетку и одежду. 3 года жил по инерции, хотел только смерти, но она обходила. Жил у родителей, квартиру оставил, там оставалась дочь, она-то при чем? А в 2006 снова женился, у меня опять доченька, 5 лет. С женой разница в 15 лет, ее это не пугало. Жили у моих родителей, начали все с чистого листа. Жена помогла снова поверить в себя. Устроился на частную киностудию художником компьютерной графики. Работа любимая, все было хорошо, глаза светились. А с родителями жена не сошлась - ну разные люди. Они старенькие, я их люблю, у них свой мирок. И решили решать жилищный вопрос. Влезли в ипотеку и набрали кучу кредитов, чтобы сразу сделать ремонт, чтобы ребенок жил в нормальных условиях, квартира черновая была. Сделали и переехали. В гости только родственники заходили. Брат жены с супругой и ее мать. Переехали в сентябре и уже в октябре студия свернула свою деятельность, практически закрылась. Халтур в Интернете по иллюстрациям в издательства тоже резко не стало. Денег не стало. Я единственный работающий. Брали кредиты, чтобы закрывать платежи, пока не перестали давать в банках. Все, тупик, уже звонят из служб взыскания. Я не боюсь работы, но ее нет!!! Шеф на базе студии открыл такси, звал таксовать, жена была категорически против. Хотел в тайне от нее - сегодня сообщение о разбитой машине нашего такси В хлам. Вот что тут думать? Простите за многословие, но я уже в отчаянии. Спасибо за отклик.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
День добрый SАлександр,давайте для начала вы попробуете себя почистеть.Форум наверно просматривали.Загляните в раздел http://www.blackwarlock.com/t19881-topic#373585 (светлые ритуалы) Таместь разные чистки.Выберите что сможете сделать.На Вас скорее всего порчу сделали.С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Блин, не могу сосредоточиться на ритуалах. Муть в голове. Мне кажется, такие вещи лучше делать человеку сведущему и умеющему. От неумелого ритуала, по-моему, только хуже будет.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Может кто-нибудь меня посмотреть? На какую почту скинуть фото? Помогите!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
SАлександр пишет:Может кто-нибудь меня посмотреть? На какую почту скинуть фото? Помогите!
На форуме помочь могут Магистры. Магистр Ипсисимус и Магистр
Самир.
http://www.blackwarlock.com/c6-category
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
SАлександр.Вот попробуйте самостоятельно.Ведь действие лучше чем бездействие и ожидание.Удачи Вам.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
SАлександр, согласна с советом уважаемой Таны, вам действительно нужно себя почистить. Есть разные сильные методики и способы, которые действуют у всех. На этом форуме услуги предоставляет Магистр IPSISIMUS и Магистр Самир, они очень занятые люди... Вы для начала попробуйте чистку солью
http://www.blackwarlock.com/t10748-topic
также просмотрите Методы очистки от негатива и прочей грязи
http://www.blackwarlock.com/t2757-topic
хорошая чистка негатива на иглы
http://www.blackwarlock.com/t7274-topic
Не думаю, что это порча, скорее всего это сглаз такой хороший, плюс остальной скопившийся негатив...
Попробуйте эти методы пока будете ждать ответов от Магистров, также просмотрите раздел молитвы. Сны Пресвятой Богородицы, в них вы найдете полезную для себя информацию. С Уважением!
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
SАлександр, пытайтесь, спрашивайте, вам всегда тут придут на помощь.
Сразу только хочу обратить ваше внимание - все чистки на убывающую луну делайте, она сейчас как раз убывает, к сожалению этот период уже скоро заканчивается, если мне не изменяет память, но вы рассмотрите все методы, какие вы можете успеть сделать. Чистка солью, где соль прокалывать нужно делается неделю, вы просто не успеете, а остальные методы вам подойдут. И не волнуйтесь, у вас всё получится!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу