Divider

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Ilaha7

Дорогие форумчане,Мастера,Учитель.Я рада,что познакомилась с вами,форумом.Здесь я узнала многое,а также узнавать и узнавать.Честно говоря,сюда привела личная трагедия в основном.И эта трагедия заключается не только в потере любимого.А также мне как будто был дан ответ на некий вопрос к Господу,после чего я наткнулась на этот форум.Не знаю,будет ли магия для меня основной профессией.Почти никто не знает,что я усиленно на данный момент интересуюсь магией,а также обладаю некими способностями,и какова моя личность на самом деле т е внутренний мир мой никто не знает.От родителей я тоже скрываю,так как как сказать-не для них знать многое необычное.В свое время меня не поняли так.как надо и вовремя не помогли(речь об экзорцизме)Если будет так,что мне нужно будет стать магом открыто-конечно буду,а так я буду обычным человеком среди людейТолько если нужна будет кому-то серьезная помощь,тогда помогу,но скрытоБлаго развелось везде самодельных колдунов и шарлатанов,а также слуг сатаны.Честно говоря,не очень ловко выносить личное на вид,но форум для меня как вторая семья,а также обычные люди мне не помогут,а также не хочу кому рассказывать.Здесь также многие многих не знают.Вы скажете.обратись к Магистрам.Да,вы правы.С таким букетом,как у меня можно и завязнуть.Но нет таких денег,чтобы решить все проблемы.Диагностика нужна не только экзорцизма.Нужна и глубокая,а также нескольких людей,связанных с моей ситуацией.Я не вычитала,что оказывается услуга в кредит.Может я невнимательно читала- не знаю.У меня странная судьба.Надоела вмешательство магии и потусторонних темных сил в мою жизнь.Может дело и во мне,не буду все валить на потустороннее,но и магия немалое влияние оказывает.при многих талантах,я так и ничего не достигла.Нельзя сказать,так уж ничего.Чего-то достигла.Но на достижении лично желаемого начиналось все хорошо,кончалось тупиком
 

Ilaha7

Что случилось то.Потеря.Пока что вижу потерю.Экзорцизм.Ощущение блокировки будущего.Возврат как бы в прошлое.Ничего опять не будет получаться.Будут мешать.Я одна.Мне трудно.Иногда чувствую себя этаким лунатиком среди людей.Кое-какие странные ощущения,которые не описать языком.если некие описать-бред умолишенного,вот гна что будет похоже.Или на человека,высосавшего себе проблемы из пальца может.Извините.что длинно.Просто это своя тема.Хочется немного если не глубоко,то чуть обширно описать.чтобы было понятно,так как это касается судьбы,а не практические вопросы.Все в этой теме решать не буду.По неким вопросам,будет возможность,обращусь.Ос-это мой один из даров,второй мир-с детства.Жаль,что вовремя не смогла растолковать некие знаки.ос.В конце в мою судьбу вмешалась не только магия,но и родные-3 человека.Мне нужно понять степень вины и что случилось.Мне важно это знать.Узнать,кем был на самом деле мужчина.Мне помогли или наоборот.навредили своей помощью.Начну частично.С ос.2 осе касаемого родного человекаНе буду писать все в одном посте,чтобы было легче читать.
 

Ilaha7

Один человек в конце оказал влияние такое,что и случилось все.Судя по ос-этот человек навредил.Для начала хочу спросить толкование 2 ос.Тема также закрыта ведь
Была в положении.Скрывала,как могла.Человек не дал деру,а подставил плечо.Благо я с ним не время проводила,не такой я чел,а у нас должен был быть кябин.Вначале был серьезный разговор,после чего впустила в жизнь.Со школьной скамьи он у меня.Не впустила и не дала шанс-сразу обрубила.потом обручился,потом уже женатый.Т е после школы дружили,перешел разговор о чувствах,потом ссора.Женился.Вообщем,с ним отдельная и длинноватая история,как шло у нас.Подумала,это уже 4 ый раз.Никто столько в жизнь не входил.Все-и точка.А он 4-ыйМожет судьба.Может именно с женатым судьба.Благо и есть доля своеобразного характера-быть второй легче и т д.Пожалуйста,если кто будет осуждать,посмеиваться-не пишите.Вы не знаете ни меня.ни мою жизнь.Поверьте,все могло бы быть по другому.Я не хотела и такой жизни.Не буду лить слезы бедной и несчастной.Нет,нельзяф и сказать так обо мне.Знаю,у всех нас здесь свои трагедии.Каждый думает,что его хуже.тяжелее.Может никто не вынес до того свое наболевшее и личное.Но это 4 ое вмешательство.Надо ведь разобраться,чтобы идти дальше.Кому,как не к вам обратиться.
 

Ilaha7

А теперь об ос.Про этого человека вечно нехорошее ос вижу.Да и в жизни не очень хорошее отношение ко мне.Нельзя сказать,что такая дрянь.Есть и хорошие качества.Но сюдя по ос,она темная сила получается.Да и некие гадальшики нехорошо о ней отзывались,когда иногда на нее смотрела в смысле,какая она.Тем,кто ее не знает.Раз я пошла в святое место.Отвела меня туда приятельница.У меня тгда было свое дело.Плохо себя чувствовало.Как то она пришла и сказала,что чувствует,что мне плохо,что-то из нутри ее вынуждает мне помочь.Тогда я не соврала и сказала да.не помню пока было ли проявление тогда экзорцизма и делались ли порчи.Но если попросила об избавлении там-значит да.Когда оказалась там-мурашки по коже.Такого ощущения не было ни в одном святом месте.попросила о том,чтобы он был моей судьбой и чтобы я избавилась от темных сил.В первом случае обещала жертву,вот не помню быком или бараном.Во втором деньгами.Ночью ос.Так же темновато,в таком же положении ,как есть,в детской спальне.где спала одна.А я наш нынешний дом редко вижу.В основном здание,где раньше жили в детстве когда.Кто-то меня обнимает.Подо мной.Мужские пальцы.Я разминаю их.Передо мной демон-мужчина.В черной одежде или костюме черном-не помню.Глаза сплошь черные-без белка.Да и ощущение,что демон.Просто смотрит молча и все.
Потом с левой стороны от меня под кровать забежала черная тень.Засунула руку под кровать и вытащила необычное насекомое,похожее на скорпиона.Большое,черное,сильное,такое твердое,словно из железа.Рот что ли открывается странно,как бы в разные стороны,из него торчат острые зубища.Оно не кусает,а старается вырваться.И тут вижу,что с лева от меня оказалась кровать или там была,но потом увидела.Сестра кажется полусидя сидит и так с интересом молча смотрит.Я начинаю насекомое рвать.Клочья шевелятся.С каждым разом клочья все ьольшен и меньше в все шевелятсяКажется,под конец прекратили шевелиться.так как рвала и рвала.А сестра так и смотрела.А тень выходит, с ее стороны выбежало,насекомое т е
Проснулась.Сестра в то время в другой стране жила.Все думала,а при чем тут сестра.Зачем рядом со мной она оказалась да и еще в кровати.Потом на все свои мнения появились.
А теперь,пожалуйста,дайте свой профессиональный диагноз,что хотел сказать мне ос после святого места.
Пока дайте не этот ос ответ.Потом уже напишу о других событиях.И другой ос,связанный с этим человеком.Пусть вам Бог поможет в трехкратном размере.Мне очень нужно качественная диагностика всего и помощь.Пока борюсь сама со всем этим,как могу
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,уж..."Крыша едет дом течёт".Бывает )
 

Ilaha7

Дело не столько в в моем эмоциональном состоянии.В какой-то момент было именно то,что вы сказали.Но дело в том,что произошло все на столько странно и с таким явным вмешательством потустороннего,что мне надо разобраться.И не только в этом,но и в том,кто есть кто.Все думала,создать эту тему ,не создать.Есть вещи,которые не буду выносить.слишком уже.Но цель моя в том,что собирая мозайку,создать картину,которая даст ответ на многие вопросы.Мне нужно для полного итога мнение со стороны и профессионалов.Дабы иметь на руках полноценные аргументы,а не собственные домыслы,так как необычного в этой ситуации много,как и во всей моей жизни.Но не только на счет себя и своей ситуации,а и в близкий людях нужно разобраться.То,что случилось и на этот раз,достойно сняться в мистфильме.Настолько сложно,странно,тяжело
 

Ilaha7

Cкорпионоподобное насекомое или скорпион,но необычный-это наверное или черная магия или темные силы.Вот пока не пойму,что означает в подобном случае скорпион т е почему скорпион,что он означает.порчу?
Но если это магия или темные силы,то почему тогда оно не напало,а спряталось,а при поимке пыталось не укусить,а вырваться?
Значит ли это,что действие или сила хотела действавать скрыто,но то,что я это увидела и вытащиал является признаком выявления того,что я пойму потустороннее действие или намерение человека?
Если это вышло со стороны сестры,то это означает.что она под видом доброжелательства скрыто мне вредит или это уже просто действие во сне т е просто насекомое выбежало с ее стороны и все?Но,кажется,все таки мнение первого предложения
А то,что эмоция сестры было любопытство,интерес и она это наблюдала с интересом и не помогала.означает то,что ей вообще интересно,как это я свою жизнь ,буду проживать или же она в чем то вредит и ей интересно,как я из этого выхожу?

Почему в первом действии мужчина лежал подо мной и крепко меня держал,?
Это значит,что на самом деле мой бывший это чел с темной душой и он меня держал или же этот демон стоял между нами,держал и не давал сойтись нам окончательно?
А то,что я разжала пальцы,но он встал передо мной.то что мне удастся усилиями устранить темную силу,но он не уйдет полностью а будет маячить в моей судьбе?
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
Да Вам бы надо молиться денно и нощно,или пожить в монастыре в послушании...мужчина - это ваш демон внутренний, во что Вы себя загнали? Вцепились в идею судьбоности мужчины, который живет в своей семье ( пусть там и живет), но Вы его не отпускаете до безумия доходя... сны ваши - это ваш внутренний больной мир.Как сказано в Писании"... встань спящий воскресни из мертвых да освятит тебя Господь! И не считайте что Вас никто не понимает, духовному человеку дано свойство понимать и чувствовать душевного и духовного, а душевному не видится духовное в другом, он ищет душевного...В Вас столько безысходности и печали чувствуется, что жизнь то Вы себе отравили немало этим, в Духе и высшем Я радость пребывает, мир душевный. Спаси Вас Бог!
 

Ilaha7

Cпасибо,что откликнулись.Возможно вы правы.Я чувствовала,что этот мужчина не только необычный,но и то,что демоничный.Но мне всегда казалось,что это у него приобретенно т е он тоже в своем роде одержим ими.В юности я видела о нем нехорошие ос.3 раза ос,где какая-то невидимая сила его избила перед моими глазами.Потом вижу,лечу в небе,вижу Мекку.исписанное арабскими надписями.Спустилась на землю,вошла-а внутри это бардель,в нем он.Тогда мы не разговаривали.Я набросилась на него,хотела избить,но не смогла подойти близко-что то меня отбросило что ли или не смогла осилить-точно не помню.Тогда я еще подумала,проснувшись,что наверно дуа какое носит.А раз,когда после школы(он 2 последующих года учыился с со мной) пришел к нам вроде что то взять,когда болтала с ним во дворе,услышала сильный грохот.После его ухода вошла в дом,а это упали настенные часы,вот не помню,остановились они или нет.Но что интересно,уже 3 или 4года назад,когда уже у нас начались отношения,я перестала видеть ос,где говорилось,что он нехороший.Наоборот-ос,где говорилось,что он меня любит,предупреждали о порче.Раз мне гадает женщина на карте Таро,вижу карту,где нарисовано,что идет дорога,а ее перебегают черти.Из сказанного запомнилось только,он(назвали имя даже)тебя любит,ноВот не помню,что за но.Но так поняла,что то ли порча мешает,то ли черти
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Ilaha7
Сколько глупости творить то можно и не надоело вам еще все это. Это все никому не интересно и вы сами только себе хуже делаете
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Великая вечность, сколько ныть то можно и писать всякую туфту? У вас с серым веществом вообще все в порядке, Ilaha7 ?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Господи Боже мой...как жалко то мне вас Ilaha7. Столько методов на форуме...в мусульманском разделе ну всё...все есть. Такие редкие и сильные дуа, методы разные. Читайте, используйте их, лечитесь. Не ленитесь, ребенка своего пожалейте то. На воду читайте и пейте...Имена Аллаха читайте по много много раз...очень помогает. Храни Вас Аллах.
 

Ilaha7

Для вас это может быть глупостью.То,что со мной случилось,случается с миллионами людей-потеря любимого и не только....Нет здесь ничего такого необычного-проблема стара,как мир..Но дело то в том,насколько это все странно получилось и столько там запутанного и необычного,что для меня нужно разобраться в ситуации и кто есть кто..Не только из-за необычности происходящего,а еще и потому,что после всего со мной случился 4-ый экзорцизм и я вернулась с того света в прямом смысле этого слова.И явное ощущение блокировки будущего.А я не думаю,что они просто так взяли и решили вмешаться в мою жизнь.Вы не знаете не только то,что случилось,но и также какова моя жизнь.А моя жизнь мистический сериал.Вот значит,как вы относитесь к людям.Я здесь не интерес к своей персоне вызываю.В жизни моей даже чересчур внимание со стороны людей.Порой хочется стать человеком-невидимкой.А знаете пословицу-как аукнется,так и окликнется.Сегодня вы так отнеслись к моей проблеме,завтра у вам также отнесутся.Я очень многого не пишу о себе ни здесь,ни вообще в форуме.Я многого сюда не выношуМне нужно лишь разобраться в ситуации,причине экзорцизма и в людяхВот и все.
 

Ilaha7

Хм.Нытье?Когда здесь пишут,хочу такому-то смертельную порчу сделать,отцу порчу навести,привязать к себе,cделать г*й или лесби приворот нормальному человеку и т д,почему-то охотно даются методы и советы.Ну благо,это же форум черной магии.Здесь наверно чертей больше,чем слуг Господа и я ошиблась,попав сюда?Сомневаетесь в моих умственных способностях?Я не буду доказывать,чекнутая ли я или нормальная.Истинный маг,обладающий какими-то способностями учует,что к чему.И если вам так хочется так думать-думайте.Бог вам судья.Я здесь не слезы лью в ожидании жадостейц с носовым платком-слава Аллаху,я не энерговампир.А мне нужна диагностика происходящего.Кажется я уже писала,что если будете посмеиваться или осуждать-не пишите,а займитесь своими делами.Я не насмешек здесь ищу
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Ilaha7, умная ты моя, будешь тут свой нрав и норов показывать, покатишься отсюда по наклонной! А я еще вслед тебе пару фраз кину, чтобы небо с овчинку показалось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Ilaha7, Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, ВЫ ЧТО ТУТ, РЕШИЛИ ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЛИ ? КАК НЕ КРАСИВО ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ, ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. В ДОМЕ ХОЗЯИНА ГОСТЬ МОЛЧИ, КОЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВЕСТИ РЕЧИ РАЗУМНО !!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Осень .. осень .. что же ты делаешь ?)
Ilaha7 , взаимоисключающие понятия смешались в вашей голове в полную кашу . и если вначале вашего появления здесь ,присутствовала лишь легкая , уж простите , долбонутость , то теперь создав свой блог , вы сделали достоянием широких масс , ваше неадекватное восприятие реальности. Вы этого добивались ? У вас получилось !
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ilaha7 Вы себя не можете вести в гостях и скверный у вас нрав! Не удивительно просто, почему у вас столько проблем и с ребенком тоже. Бог шельму метит.
 

Ilaha7

Если я не права,конечно же,извиняюсь.Я знаю,что чем выносить некие вещи на форум,лучше обратиться к магам индивидуально.Но у меня пока нет таких денег.Я очень многое не пишу и не буду писать.И не только потому,что будет выглядеть странновато,хотя мы все здесь маги-кто-то больше,кто-то меньше и для нас вроде не должно быть в жизни странного.В юности настолько зашкаливали способности и видения странные,что я держала все в себе молча.переживая,что наверно у меня не хватает.Стыдно было кому рассказывать.Боялась также,засмеют и не поймут.Даже подумывала,что шизофреник.Но я проверялась и у хороший психологов,и нервопатологов.Даже у одного экстассенса-в городе.До этого обратилась к Господу с горячей мольбой,чтобы он мне дал понять-у меня не хватает или что-то происходит.Случились некие события,которые дали ответ,что и как.Потом через некое время нашелся один сильный маг,который прежде чем дать окончательный диагноз-экзорцизм у меня или нет,сделал свои проверки.Потом подтвердил.Читала я и соответствующие книги,чтобы найти ответ.Мне просто нужны ответы на некие вопросы.Поверьте,если бы не было неких странных вещей,я бы не создала этот блог.Кому приятно на ровном месте позориться и вызывать насмешки.Но странно,когда кто пишет,надо отцу порчу сделать,кому порчу на смерть,г*й и лесби приворот нормальному человеку,почему-то его так бурно не обсуждают.За другими разъяснениями я обращусь сюда,Магистр Ипсисимус.Но до толе мне нужен немного лучик фонараС уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Мадмуазель - вы проектом ошиблись.

вы на форуме Магии - а основой магический пастулат, во всех направлениях - знай, смей, умей, молчи. Тоесть понятие силы и безупречности.

Простите какого хера вы тут сопли мажете по форуму? Идите в жж и там пишите дневники о нелегкой женской доле... То чем вы здесь занимаетесь, называется лунный вампиризм - и все кто вам решил сочувствовать, просто отдали свам кусок личной силы. За это вообще банить надо, так как это энергетический терроризм.

Если у вас не хватает личной силы на решение своих бытовых проблем, так идите и молитесь Богу - у него энергии дофига, ему не жалко (хотя свой процент потом тоже возьмет). Что с людей, то тянут... что за мать вашу царство неосознанности? Люди аууу - где ваш мозг?

Хотя я уверен найдутся сопержевенцы - которые уже пишут в л/с слова поддержки, скаждой буквой отдавая часть себя. При этом при всем проблемы не решаться - так как вся эта энергия идет тупо на еще больше индульгирование.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу