Divider

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Ilaha7

Опять таки-извиняюсь.Я не методы и не магическую помощь искала в своем блоге.А разъяснения неких видений и ос.случившихся 9 месяцев назад.Не то,что вообще в моей жизни происходит,а именно некие моменты и все.Я,как писала,с удовольствием бы обратилась сюда к Магистрам,но пока нет средств.А также и потому,что случился экзорцизм,после некого события.Вот и из за некого события и экзорцизма после этого ищу ответы.Если уж такая реакция и выводы моему блогу-удалите,пожалуйста,если не затруднит,модераторы.Даст Бог-либо я сама пойму,кто некие люди,что какое видение или ос означало,или найдется человек,который мне все грамотно разъяснит
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вы правы Уважаемый Мастер Унагдомед...вампирша самая настоящая...силушку кушает она. В лс с ней никогда не общалась и не собираюсь.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
Мастер Унагдомед - респект! Конечно вампиризм и не её даже а сущности её...форумчане - не втягивайтесь! Берегите себя!

Ох уж чудесники эти, все мнят необычными - видения у них ....так видения то бывают часто при степени вялотекущей шизофрении...Фонарь нужен...от проводов высоковольтной линии не пробовали подключить? у меня такой один был клиент - заряжался чтоб людей сканировать и целить...угомонила с трудом.

Магистр Ипсисимус - честь Вам отдаю должную за такую терпимость и корректность к "страдущим бесами"!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7, если вы здесь замучили всех своими вопросами, я представляю как вы замучили своих соседей и подружек своими проблемами. Чем больше вы замыкаетесь на своих проблемах, тем больше их будет.
 

Ilaha7

О мой Аллах.Я уже очень жалею,что открыла этот блог.Я уже попросила,чтобы удалили тему.Уважаемые форумчане,я прекрасно знаю,как высасывать с людей энергию.Для этого писать форум с желанием сочувствия-жалкое вяканье.Для этого мне достаточно просто дотронуться до человека и не только....Если бы у меня были такие намерения,я бы столько времени на этот блог не уделяла бы.Слава Аллаху,что я не нуждаюсь в такой слабости и подлости.Я больше ничего не буду сюда писать.Как говорят у нас-чох гялят элядим ва чох пешман олдум 1 балача чаваб ахтарыб.В завершении скажу-Бог всех знает,про все знает.Бог судьяВсеСпасибо
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Ilaha7
Всё могу,всё умею... А проблемы то откуда? Самой решить слабо?!Напоминаете Наполеонов в известных клиниках.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Два раза пытался дочитать до конца и не смог...это вообще то портал магии, а получается вы хотите получить совет с форума по психологии, держите себя в руках,не у одной у вас поблемы, решайте их, Уважаемые Осователи дали миллион методов на ваш выбор...покажите себе что вы сильная и решите проблему.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Голодному и маковая росинка еда,жаждущему и слеза вода.
Вампирской натуре лишь бы получить энергию,а каким путес-не важно.
Человек готов и себя выставить не в том свете и даже родных..
Сталкивались,знаем
 

Ilaha7

Я не говорю,что все могу,уважаемые форумчане.Могла когда-то.Не все,но многое.Сейчас я стараюсь развиваться,начинаю заново.Просто странно,почему многие решили,что я занимаюсь вампиризмом.Я давно знаю,как этим заниматься,но не нужно мне это и данный метод относится к духовно-энергетически слабым людям,а также подло как-то.Если бы я было такой уж слабой.то не выдержала бы элементарного потустороннего давления,не говоря о других вещах.Возможно обширное письмо и общение навело многих на такие мысли.Методов здесь благо полно-выбирай,не хочу.Психологов я тоже здесь не ищу,а также видела здесь данную тему.Как я уже писала,я не буду больше писать дальше.Сделала соответствующие выводы уже.Как говорится,что не случается-все к лучшему.По всему происходящему в той ситуации бывшей и неких видениях и снах я сделала свои выводы.Просто на данный момент закрыть мой третий глаз,который был в юности.Проявляется так иногда-моментами,поэтому мне нужно была,так сказать магическое расследование,мнение знающих,чтобы закрепить выводы,был бы на руках аргумент.Это как при суде вроде,когда нужны понятые.Но уже пропала охота писать дальше.Спасибо всем за участие.Не утруждайте себя больше негативными высказываниями,не тратьте зря свою энергию)))
 

Ilaha7

Добавлю лишь-если бы я хотела выставить родных в плохом свете,то многое написала бы.А то малое,что написала потому,что здесь многие многих не знают.А касаемо кое-каких людей,помимо аргументов на происходящее,аргументы на выводы тоже были нужны.Чтобы как бы не были домысли свои.И не хотелось бы.чтобы были негативные.Поэтому и тоже хотелось узнать.Были бы деньги,я бы выслала фото давно здесь или нашла бы кого, и не утруждала бы себя писанинами здесь.Еще раз спасибо за участие и понимание.Я ни на кого не в обиде-просто жизнь.А также еще раз-Бог всем судья.Все спасибо.Надеюсь,модераторы в скором времени удалят тему
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

я долго на это все смотрел... Вам уже все говорят, и модеры 1000 раз, Медина, Вульфолайк, я - ваши письмена не нужны никому. но вы не слышите. никого. Брат Mvem думает что вы Севара, но вы разные люди. кто труднее я не знаю. видимо такие как вы лечитесь только баном
 

Vadim89

New Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. как то всё на перекосяк с 2003 года, а сейчас и вовсе стало скучно тоскливо жить. сирота, крик с души...если вдруг http................ забегайте. с Уважением ко Всем
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Vadim89 бан за ссылку на другие сайты.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
медина
Сестра, вы в следующий раз ссылку удаляйте. Удалил
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу