Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемый магистр IPSISIMUS здравствуйте.Благодарю Вас за знания. Давно не пользовалась благовониями.К сожалению не смогла досмотреть видео телефон не тянет.Если основатели не уберут видео до послезавтра, пересмотрю его более внимательно.
С уважением татьяна-ласточка.
Благодарю вас, Магистр, видео понравилось, теперь понятно как выбирать благовония при покупке, и хорошее объяснение как правильно делать упражнение на развитие концентрации и почему это нужно делать.
С уважением.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.