Divider

О ЧЕМ ГОВОРЯТ РОДИНКИ

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Знакомая есть девушка, внучка цыганки, она молодая целительница. У нее 3 родинки на ладони. Когда мы с ней разговаривали о ее деятельности, она мне показала ладонь, причем акцентировала она на том, что они означает Отца, Сына и Святого духа. Дабы у ее бабушки такие же родинки. Вот еще есть значение про родинки.
Выше спрашивали о родимых пятнах на ладони. Об их толкованиях не знаю, но как-то в детстве мама сказала, что когда беременная женщина срывает что-то с чужого дерева (допустим, у соседа сливу), то нужно руку об что-то вытереть, а то если не вытрешь - на руке в подобной форме фрукта у будущего малыша и будет родимое пятно. Если вытрешь об себя, то тогда пятно будет в том месте.
 

Халв@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. У меня родинка между грудей ввиде выпуклой звезды пятиконечной или цветка. Что это значит?
 

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно, у меня если не ошибаюсь маленькая родинка в области третьего глаза...
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Всё сходится. У меня на бедре - и описание подходит 99 процентов.
 

Veide777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную информацию. У моей дочки родинка на месте " третьего глаза".
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
у меня родинка появилась на правой ладони, где то около конца линии жизни, хотелось бы конечно что нибудь узнать об этом...
 

magichka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
вот у меня очень много родинок где только нету сходила к врачу сказали большая предрасположенность к раковым заболеваниям)))
 

Ли Лунь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Родинка на бедре в форме буквы "М" прописью, что бы ето значило?
 

Легна

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста ! у меня родинка прямо на ступне , что обозначает она? мне говорили что это почти и не возможно иметь на этом месте родинку(
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать что означает исчезновение родинки?Была родинка в центре левой ладони(была там не всегда,появилась где-то в подрастковом возрасте), а пропала на днях....Спасибо за внимание
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
И еще.....родинка на пятке....на правой ноге с правой стороны.Не нашла значения.Благодарю
 

Jazz

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Пару лет назад у меня появилась родинка в интересном месте и начала расти. Между ягодиц, близко к интимному месту. Выросла она до приличных размеров, около 2-х сантиметров в диаметре. Круглая и немного выпуклая. Ходила к врачу-онкологу, сказал, что можно сходить к хирургу и удалить. Я вот и думаю теперь постоянно об этом. С одной стороны, она мне доставляет некий дискомфорт (комплексы в интимном плане), с другой стороны, боюсь, вдруг это чревато какими-то последствиями. Знакомая вообще посоветовала удалить самой чистотелом. Знающие люди, подскажите, как быть в такой ситуации???
 

suasti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Занимательно. Возможно это и говорит о предрасположенности к чему-либо. Но каждому по вере его и всегда есть свобода выбора.
 

ALINA TSURNAEVA

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Познавательно, у меня много родимых пятен именно на правой ягодице до бедер и ниже...С самого детства. Причем разных размеров, что это может означать, Магистр??
 

seppa2995

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
У меня в серединке на левой стороне спины находятся две родинки "друг под другом" в расстояний примерно 4 см. Они у меня с рождения, но что самое интересное, когда мама родила меня у нее на этом же самом месте появились такие же родинки, на таком же расстоянии. Вообще, мне было бы очень интересно почитать, я думаю далеко не у нас одних так получилось. Найти, возможное, объяснение, ведь всё в нашей жизни не просто так.
А Вы, уважаемый Магистр, примите мою благодарность за статью. Преклоняюсь пред Вашими знаниями и мудростью.
 

celigny

New Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Читал,у кого родинки с вишневую косточку или больших размеров,то это меченные люди,кто-то слышал об этом? Спасибо.
 

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
Благодаря Вам провела ревизию своего тела на наличие родинок), всё сходится , благодарю Вас за столь полную информацию .
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня на левой стопе родинка, при чем в детстве она была маленькая, а сейчас большая стала, растет вместе со мной.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Ух ты, моя дочь будет гением! У меня родинка в области бикини )))))))))))))
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Долго искала значения в интернете и книгах но нигде не могу найти.Возможно кто то может подсказать,У меня на ладони родимое пятнышко на холме Меркурия на внутренней стороне мизинца,правая рука,появилось несколько лет назад.Что это может обозначать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу