Divider

О датах рождения. причиной может быть негатив и Ваша дата ро

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, к Вам можно обратиться за получением отчитки числа 9? С уважением.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Спасибо большое за материал, было очень интересно почитать и узнать для себя что-то новое. И уважаемый Мастер Mvem, я писал в теме в которой вы проверяли даты рождения и советовали какую цифру отчитывать и нужно-ли это делать вообще. Мне Вы сказали отчитать 6. Да и у меня их в дате рождения, 3 штуки и я хочу отчитать их. Посоветуйте мне пожалуйста метод, т.к. в интернете я ничего кроме "Отчитки на яйцо черной курицы" не нашел, а вариант с яйцом, является избавлением от невезения. А не отчиткой числа 6. Если можно, не могли бы Вы дать мне ритуал для отчитки числа 6, пожалуйста. С уважением, _EdWaRd_
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
София Арма пишет:Уважаемый Мастер Mvem, к Вам можно обратиться за получением отчитки числа 9? С уважением.

Посмотрите у Степановой,у нее есть.По ней мои нули отчитались.

С уважением
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
спасибо мастер Mvem за статью :cvet2: Вот уж не думала, что мою дату тоже надо отчитывать
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Mvem, у меня вопрос о нулях внутри года рождения, например 2006г. То что 6 надо отчитывать это понятно, а как быть с двумя нулями, надо ли их тоже отчитать?
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Статья как бы является частью нумерологии, но в том и важность ее появления отдельной темой. Часто, смотря на все в целом, упускаешь кажущуюся мелочь вроде этой и потом не можешь понять - и чегой-то все не так идет как должно. Спасибо за материал.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:София Арма пишет:Уважаемый Мастер Mvem, к Вам можно обратиться за получением отчитки числа 9? С уважением.

Посмотрите у Степановой,у нее есть.По ней мои нули отчитались.

С уважением

Благодарю вас, уважаемая SWEETNAOMI за ответ, обязательно посмотрю!
:cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ого! У меня вообще полный набор получается) 10 число,1986 год (в конце 6),вообще красота...
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
а у меня сын родился 11.07.2009, тоже в отчитке нуждается?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тарагон пишет:Статья как бы является частью нумерологии, но в том и важность ее появления отдельной темой. Часто, смотря на все в целом, упускаешь кажущуюся мелочь вроде этой и потом не можешь понять - и чегой-то все не так идет как должно. Спасибо за материал.

Согласна с Вами уважаемый Тарагон, в принципе это мелочь, но она давольно существенна и важна, когда МАГ просматривает - в чем может быть причина тяжелой или неудавшейся жизни и пр., а также будущего своего клиента.
На основе своей практической работы, могу сказать, что дата рождения человека и, именно в конкретный день и число далеко, не случайна. В ней просматривается кармическая составляющая рождения этого человека в данное время. МАГ вынужден углубится в таком случае, в карму рода этого человека для того, чтобы помочь ему.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
София Арма пишет:SWEETNAOMI пишет:София Арма пишет:Уважаемый Мастер Mvem, к Вам можно обратиться за получением отчитки числа 9? С уважением.

Посмотрите у Степановой,у нее есть.По ней мои нули отчитались.

С уважением

Благодарю вас, уважаемая SWEETNAOMI за ответ, обязательно посмотрю!
:cvet4:

Вам,если надо ,могу дать от нолей.Еще есть от 6,13 и 8 числа
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня извинить , вы не моглибы посмотреть мою дату рождения , и сказать нуждается ли она в отчитке ? Вот дата(16.03.1995). Заране благодарю........
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за положительный и быстрый ответ
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемый Mvem вчера я задавала вопрос нужно ли отчитывать дату 27.03.2009 вы мне написали,что не нужно,и дату 26.11.1970 нужно отчитать только "0",а в этой статье написано,что 27 марта надо отчитать и "6" на конце в дне рождения надо отчитывать.Пожалуйста объясните.С уважением
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! 28.10.1988 г. Елена. Надо ли мою дату рождения отчитывать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
SWEETNAOMI написал(а):
София Арма пишет:Уважаемый Мастер Mvem, к Вам можно обратиться за получением отчитки числа 9? С уважением.

Посмотрите у Степановой,у нее есть.По ней мои нули отчитались.

Как вы понимаете,что ваши нули отчитались,почему такая уверенность?Что-то в жизни произошло,сон приснился,счастье прибавилось,объясните.
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Mvem! У моего сына дата рождения 03.03.1985 две тройки сразу надо ли отчитывать его тройки?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу