Divider

О Карме - просто...

Mr. Randy

Unagdomed написал(а):
Концентрируйтесь на солнечном сплетении и читайте звук РАМ по 36 раз в день, и следите за вашими ощущениями... Минимум 21 день, вскоре вы будете чувствовать магнитное напряжение в этой области, движение ветерка, или скручивающую силу - а может и что то иное. Это и будет вашим началом...
Спасибо мастер Унагдомед. ;) Буду пробовать!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Адайн Лейт написал(а):
[post]1036938[/post] Здравствуйте, Магистр Самир и Мастер Деймос. Скажите пожалуйста как узнать свой уровень кармы? Вы пишите, что с помощью
Например пройти диагностику...
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю уважаемых мастеров за такую чудесную статью! Получила ответы на многие вопросы. Все удивительно сложно и просто одновременно. Уж одно поняла точно- раз есть стремление изучать причинно-следственные связи бытия, значит нужно развиваться, читать, мыслить, чувствовать. Статья чудесная, мотивирует и наталкивает на размышления. Спасибо за терпение и доброжелательность, с которой Вы отвечаете подробно и доходчиво на вопросы форумчан.
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
С огромным удовольствием прочитал статью и дискуссию на этой ветке форума. Сразу видно думающих и знающих людей!
Но предопределение, карма, называйте как хотите, это одна из тайн Высшего разума и человек может осилить лишь ее фрагмент, просто в силу того, что например муравей не способен понять цели человека.
Мы нитки на ковре Божьего замысла, которые Он сплетает в Узор. Как сказал один из мудрейших посланников Бога, Мухаммад (мир Ему): каждому ОБЛЕГЧЕНО то, для чего он был создан.

Да, очень сложно человеку, когда в жизни он бьется-бьется, как рыба об лед, а его не пускают, что-то не получается в достижении поставленных целей. Кто-то впадает в позицию жертвы, кто-то "магичит", кто-то выпрашивает у Высших сил, но сработает это или нет зависит от самого человека.
Всевышний НЕ меняет судьбу человека, пока он не изменит самого себя. Затор, пробка, барьер в нас самих и только в нас!
Благодарю за полученные инсайты и возможность размышлять!
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю за ответ позновательную статью!
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу