Divider

О костях

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да,неплохо бы иметь для маг.практики человеческий череп,для связи с мёртвым миром(некросферы).
 

uchinik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
так что как вызвать духа животного?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Положите руки на череп и вызывайте своими словами ))
 

uchinik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Бажена.
это шутка? если шутка то несмешная я серьёзно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Почему шутка, если у Вас есть определенные магические навыки, то все получится.
 

uchinik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
бажена.
можетеливы рассказать поподробней мне вличку об этом? зарание спасибо!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Бажена!
расскажите пожалуйста мне в личку.
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Почему шутка, если у Вас есть определенные магические навыки, то все получится.

Присоединяюсь к прозьбе ребят, с уважением прошу подробнее описать это в ЛС. Заранее спасибо. :cvet5:
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Видимо прозьбы игнорят, ну покрайней мере мою точно.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Почему шутка, если у Вас есть определенные магические навыки, то все получится.

Увы, Бажена, не все так просто как кажется.. Одних навыков мало - тут целая обрядовая часть..))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
a poisonous green пишет:Видимо прозьбы игнорят, ну покрайней мере мою точно.

Никто вас не игнорит! Оставьте вы пока эту затею с вызовом душ... Не лезьте вы в потусторонний мир, а то можете таких кренделей получить, что век потом жалеть будете...
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
так мне хотя бы с животными научиться общаться...я собирался хранителя из змеиного скелета сделать....
 

Lass

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Очень нужен череп вороны, кто знает, где можно достать?
 

St Devil

Уважаемые Мастера и Магистры! Можно ли брать кости с кладбища с учётом если они просто лежат возле могилы не закопанные? Нужен ли подход? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
St Devil написал(а):
Уважаемые Мастера и Магистры! Можно ли брать кости с кладбища с учётом если они просто лежат возле могилы не закопанные? Нужен ли подход? С Уважением.

Смотря для каких дел и для чего. Если не для некромантических дел, то не желательно.
 

St Devil

Уважаемый Магистр! Но просто же кости взять нельзя т.к. отдать (что либо???) по любому необходимо? Дело в том что как ни приду на могилу к родственнику так неподалёку лежат кости ( сначала кусок тазовой кости, потом часть локтевой, затем кусок от бедренной). Они не большие и складывается ощущение будто...."пихают" мне. Думал взять но передумал так как подхода не знаю. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
St Devil написал(а):
Уважаемый Магистр! Но просто же кости взять нельзя т.к. отдать (что либо???) по любому необходимо? Дело в том что как ни приду на могилу к родственнику так неподалёку лежат кости ( сначала кусок тазовой кости, потом часть локтевой, затем кусок от бедренной). Они не большие и складывается ощущение будто...."пихают" мне. Думал взять но передумал так как подхода не знаю. С Уважением.


" Думал взять... " для чего ? Просто так что ли ? Положить дома как украшение ?
 

St Devil

Нет конечно Уважаемый Магистр. Для чего сам не знаю. Тянуло взять, но остановился( т.к. цели нет а риск испортить жизнь велик) и решил закопать. Закопал между могилами так как кость небольшая былая. Какого было моё удивление: пришёл спустя месяц на том же самом месте лежала др небольшая кость. Закопал кусочек бедренной - кусок лучевой кости появился. "Подкинули"??? но зачем и почему - не доходит до меня. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
St Devil написал(а):
Нет конечно Уважаемый Магистр. Для чего сам не знаю. Тянуло взять, но остановился( т.к. цели нет а риск испортить жизнь велик) и решил закопать. Закопал между могилами так как кость небольшая былая. Какого было моё удивление: пришёл спустя месяц на том же самом месте лежала др небольшая кость. Закопал кусочек бедренной - кусок лучевой кости появился. "Подкинули"??? но зачем и почему - не доходит до меня. С Уважением.

На кладбище часто бывают кости. Их туда приносят собаки бездомные.
Иногда на старых кладбищах можно найти даже человеческие косли,
грызуны и другие животные их иногда вытаскивают из под земли, а на кладбищах под землей иногда много нор. Так что вы можете еще не раз
увидеть кости и останки на виду на территории кладбища или даже в одном каком то месте.
 

St Devil

Уважаемый Магистр я забыл уточнить - кости человеческие. По ощущен женские кости, хотя я наверное ошибаюсь. Да и раньше сколько ходил - ни одной кости мне не попадалось. А тут вдруг подряд....и ещё последний раз неподалёку увидел череп котёнка. Я бы на врядли обратил внимание если бы находил в разных частях кладбища. Но три кости на одном и том же месте (на могиле которая рядом с могилой родственника).....по мне это странно. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу