Divider

О ПРОКЛЯТИЯХ И РОДЕ.

Нэкомата

IOV, благодарю, действительно, склоняюсь к такому варианту. Изучаю форум уже несколько месяцев: обстановка внушает доверие, а труды и наставления Магистров достойны всяческого уважения.
Осталось только хоть чуть-чуть выбраться из долговой ямы...
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю магистра IPSISIMUSa за статью. Сейчас в каждой семье по двум пунктам точно можно отнести. У мужа много бесплодных братьев и сестер, мужчины умирают без видимых причин в самом расцвете лет, по моей стороне много матерей одиночек. Есть о чем подумать
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
В своем роду пунктов не нашлось, а вот в роду бывшего мужа , да. А у меня доча от него. Серьезный материал. Спасибо Магистр!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
VIRTUS., делаю Вам предупреждение, достаточно набивать посты из одних благодарностей.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень нужные и важные знания.

Подскажите, пожалуйста, если мать "с горяча" прокляла сына, а теперь раскаивается, может ли она его отмолить? У меня свекровь в порыве гнева "сказала"...

И можно ли отмолить проклятие уже умершего человека и как?

Очень бы хотелось узнать о проклятиях родителей, говорят, это самые страшные проклятия.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная тема. Многое встает на свои места. Наверное когда человек сам себя проклинает эффект получается аналогичный?
 

Aive

Большое спасибо за очень познавательную статью. В последнем вашем посте написано "Свежее проклятье отличается от переданного" и далее относящееся к свежему проклятью, очень бы хотелось узнать подробнее и про переданное. Заранее благодарю.
 

VoldemorR

Благодарю, Магистр, IPSISIMUS !!! За очень хорошую и интересную тему. В каждом роду наверно найдется один из пунктов. А у нас по отцовской линии все мужики в 42 умирают, а я надеюсь решить проблему и сломать систему смертей. Да будет так!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за нужную и очень познавательную тему ,полезная , что то учит , чему то подсказывает , то же своего рода решила проанализировать и поработать . Премного благодарна , с уважением .
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Серьезная тема. Родовое проклятие отмолить невозможно. Если только сделать переклад...
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за познавательный материал.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу