Divider

О РОДИТЕЛЯХ И ЛЮБВИ К НИМ !!!

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS родители не всегда остаются с нами долго.Мой отец умер очень давно,мама живет далеко от меня в другом городе. Одной так одиноко без них жить ,всегда чувствую себя сиротой.Даже слов поддержки не кому сказать.Пока родители рядом со своими детьми - это счастье большое.Когда они уходят в иной мир или живут далеко - это очень тяжело переносится.Особенно душевно и морально.Все надо самой делать и решать,даже поделится своими трудностями и проблемами не с кем.,помочь не кому совсем.Надо ценить родителей своих - без них - мы остаемся сиротами среди чужих людей в этом мире-это болезненная рана в Душе.С Уважением.
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за мудрые слова, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, наверное они никого и никогда не оставят равнодушными. А иной раз и заставят задуматься, а уделяем ли мы достаточно времени на внимание своим самым близким людям...
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо Магистр, за столь прекрасную и душевную тему! Воистину, пока у нас есть родители, мы будем детьми.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
ПУСТЬ ЭТИ МУДРЫЕ СЛОВА ВСЕГДА ГОРЯТ ОГНЕМ
ЛЮБВИ В ВАШИХ СЕРДЦАХ !!!
...."С похвалой припади к ее груди,
благодарно расцелуй мать свою — корень рожденья своего.
Пока она жива, скажи ей, как прекрасна она.
Какие добрые у нее глаза, и какие нежные у нее руки.
Кто знает, сумеешь ли ты ей это завтра сказать
или ее глаза навсегда сомкнутся.....,,

Я вспомнила один маленький фрагмент своей жизни, когда хотела сказать маме -прости и сказать как я ее люблю..., но потом, что то остановило и я подумала, что скажу это завтра...но завтра, для нас так и не наступило- ее сбил на смерть на машине урод, у которого было предпраздничное настроение и он просто не увидел на переходе женщину....До глубины души больно от того, что как часто мы обижаем самых родных и близких людей. Как сказал поэт Осадов:,,Что имеем не храним, потерявши- плачем." Благодарю Вас, дорогой Магистр, за то что периодически не даете забывать нам, где по настоящему находится наша душа!
 

Ilaha7

mon написал(а):
Заплакала от этих слов, два месяца назад,седели с мамой, говорили,смеялись,строили планы и на другой день её не стало!!! Моя сладкая, моя самая хорошая мама на свете!Берегите родителей!

ГОР написал(а):
Благодарю Магистр, за теплые слова, сегодня "потерял" отца.И первое, что прочитал сегодня на форуме были данные слова.Прямо до глубины души.


Царствие им небесное.Дай Бог вам сил и терпения.


Цитируйте корректно, коды не удаляйте, цитата исправлена.

IOV
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мы с Крестным написали собалезнования ГОРу.
Все остальные видимо настолько безупречные, что уже прошли уровень сердечного центра.
Сострадание и сопричастие ближнему своему воспринимают, как слабость духа.
Или же просто все очерствели настолько, что пару строк сложно написать и после этого еще читают Молитвы и просят сострадания к себе у Высших.
Стыдно господа чародеи...
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Сострадание и сопричастие ближнему своему воспринимают, как слабость духа.
Нет, уважаемый Мастер, как только прочитала, оробела...
Уважаемый Гор, примите искренние соболезнования, да пошлет Вам Господь поддержку в эту трудную минуту.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Гор примите мои соболезнования по поводу утраты Вашего папы.Пусть земля ему будет пухом,и Царствия Небесного.Очень трудно в такой ситуации подобрать слова утешения и поддержки.С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый ГОР примите мои соболезнования. Я знаю что такое горе - потерять своих родителей, недавно сама пережила такое. Крепитесь.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
ГОР - Соболезную Вам.
В Душе и в Сердце ваш Отец всегда будет с Вами.
С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Гор,соболезную! Пусть земля ему будет пухом!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Гор, примите слова поддержки. Желаю Вам справиться с утратой, и частично утешиться тем, что ему сейчас легче. Они не оставляют нас после смерти, переживают о наших страданиях и пытаются успокоить, пусть боль от вашей телесной разлуки сгладится скорее. Сил Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый ГОР, примите мои искренние соболезнования Вам.

Мастер Unagdomed, мне думается, многие форумчане старались поддержать ГОРа в этой теме тем, что поделились своими горем и преживаниями. Возможно, мы просто не всегда умеем сказать правильные слова.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Всех и каждого лично, за теплые слова и искреннею поддержку, пусть лучи святой благодати освещают Ваш путь и горе утраты не постигнет Вас никогда.
С бесконечным уважением ко Всем.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Почему-то бывает так, когда родной человек рядом, это воспринимается как само собой разумеющееся. А когда его нет, то вдруг так много хочется ему сказать и воспоминания остаются о нём только хорошие. Соболезную вашей утрате, уважаемый ГОР. С уважением.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый ГОР приймите мои соболезнования.Держитесь мы с вами!
 

Irongarp

Уважаемый ГОР, примите мои соболезнования. Да укрепит Бог дух ваш. Да будет легким путь души вашего отца в Царство Небесное!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ГОР!Примите мои искренние соболезноания!Я тоже через это прошла и очень понимаю Вас!Бай Вам Бог сил ...
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Удар тяжелый, дорогие ГОР, mon. Держитесь. Я думаю ваши родители гордятся вами и хотят вас видеть сильными..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу