Divider

О школе "Карамат-3"

vilen

Вот и подошло, дорогие наши форумчане, время третьей ступени школы мусульманского магического искусства «Карамат»! С чем вас всех сердечно поздравляю!

На прошлых двух ступенях мы с уважаемым Магистром Ригденом осветили для вас порядка 100 новых уникальных тем, было получено более 650 положительных отзывов!

«Караматом» کرامة‎ в исламе называется чудотворение, происходящее с праведными мусульманами или совершаемое ими. «Караматом» также называют необычное явление, которое не связано с притязаниями на пророчество и не является предпосылкой для этого, происходящее с праведным рабом или совершенное им, имеющим правильные воззрения и совершающим праведные деяния. Чудеса и сверхъестественные способности, происходящие у праведников-суфиев-авлия называют «Караматами», у пророков - «Мугджизатами», а у колдунов – «Истидраджем».

Возможно, подробнее этот вопрос, о различии карамата, мугджизата и сихра я расскажу вам в отдельной теме. Думаю, это будет всем интересно.

И все же вернемся к нашей школе. Хотелось бы выслушать ваши предложения и пожелания по работе нашего раздела, какие темы вы хотели бы ещё увидеть, как видите развитие школы в будущем. Потому что не хотелось бы, чтобы все это превращалось в «школу-4», «школу-5» …. «школу-10», … «школу-50» и т.д. до бесконечности.

Возможно, сделать экзамен по 1 и 2 ступени, чтобы понять усваиваются ли знания, возможно сделать «школу-3» платной, либо ограниченного доступа, возможно, издать Журнал, куда вошли бы самые ценные методы с 1 и 2 Школы!?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Мы ждем ваших отзывов друзья. Может вам и не нужна магия арабская и мусульманская.
Может закрыть школы и мы зря для вас стараемся вместе с Вилен Хахратом ?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Школа безусловно интересная и нужная. Материал который предоставляется крайне ценнен, и полезен для изучения, не только практикующим арабскую и Мусульманскую магию, но и идущим по другим направлениям Мастерства.

С Уважением
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр RIGDEN и Vilen, Благодарю Вас за Школу Мусульманской Магии "Карамат".
С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN и уважаемый Vilen, благодарю Вас за открытие такой замечательной и интересной Школы "Карамат". За бесценные и уникальные Знания и познавательный материал выкладываемый в Школе.
Благодарю Вас и низко кланяюсь за Ваш огромный Труд вложенный в создание замечательной Школы " Карамат".
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.
 

фея888

Уважаемые магистр RIGDEN и Vilen хазрат, огромная вам благодарность за то, что вы щедро делитесь такими бесценными знаниями!
С большим почтением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Магистр Ригден и Вилен Хазрат за обучение в Школе Карамат! прошу Вас продолжить обучение.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Ригден и Вилен Хазрат за обучение в Школе Карамат!
Знания очень нужные - я то же прошу продолжить обучение.
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Магистр Ригден и Хазрат Вилен! Разрешите высказать свои пожелания о Школе

Хотелось бы видеть в данной Школе методы по таким направлениям.

1. Нравиться в Псалмах их "боевая часть". Много методов из Псалтири построены на восстановление Справедливости, и наказание врага. Хотелось бы видеть побольше методов на обрушение на врага Божьего наказания и восстановления Справедливости.

2. Ситуационная магия. в основном в разделе СШМ имеются методы на все случаи жизни из Школ Сибирского Мастерства. Хотелось бы видеть такие аналоги на все случаи жизни из мусульманской магии, такие как, например: излечение тяжелых болезней, снятие специфических порч, разрушения направленного наказания и.т.д.

3. Мусульманское колдовство. По возможности, прошу Вас выложить методы по работе с сущностями, хотя бы, для начала, где не требуется видение. Знаю, например, есть такие методы, как призывание с тонкого плана спутников- сущностей для своей защиты.

3. Энергетика и саморазвитие. Прошу Вас продолжить обучение из суфийских практик по раскрытию состоянии нафса в различных стоянках души, медитации на буквы арабского алфавита, и суфийскго Таро, развитие чакр и сефир через арабо-мусульманские подходы.

заранее благодарю!
 

Мека3138

Благодарю Вас Магистр Ригден и Вилен Хазрат за обучение в Школе Карамат!
Знания очень важные и нужные. Конечно, огромное желания продолжить обучение с Вашего позволения. С большим уважением к Вам и благодарностью за Ваши труды!
 

vilen

Спасибо NuRLucheZaR за отзыв и за конкретику. Сразу видно человек осознанно подходит к обучению. Постараемся в будущем что-нибудь дать из этого.
 

Маляк

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемые Магистр Ригден и Хазрат Вилен почему первые две школы Карамат закрыли?(( Пожалуйста, если можно откройте их, хотя бы на время, очень Вас прошу.
 

Мека3138

Присоединяюсь к просьбе Маляк. Пожалуйста, Уважаемые Магистр Ригден и Хазрат Вилен, открыть первые две школы "Карамат"
 

Ариада_

Школа замечательная, методы нужные. Темы очень познавательные. Очень надеюсь на дальнейшее обучение.
С уважением!
 

osman

Школа безусловно интересная и нужная. Материал который предоставляется крайне ценнен, и полезен для изучения практикующим арабскую и Мусульманскую магию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу