Divider

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Моонлав пишет:Ну на нашем сайте так же есть информация о Хозяине кладбища,и у каждого места(будь то река,лес и даже кладбище и тому подобные образования) есть свой Дух,своеобразная душа.Многие практики способные видеть сущностей(лично знакома) так же утверждают,что ХК существует и даже по логике вещей должен существовать.Тем более наркотики я не принимаю,психическими заболеваниями не страдаю,травку не курю,не пью вообще и ничем подобным не увлекаюсь,иногда,временами у меня происходит включение "виденья",я вполне могу различать и чакры и потоки и сущей-приятного довольно мало-но я утверждаю и буду утверждать что ХК как сущность-ЕСТЬ,а так же Дух Реки(река Пахра,на остальных не знаю,не интересовалась,думаю,что тоже) и Дух Леса.С уважением


Ну раз Вам, вера в их (хозяина или хозяйки) существование, помогает в Вашей работе на кладбище - то я ничего не имею против лично Вашей работы в этом плане.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Моонлав может ваши друзья видели просто призрака ? А у страха глаза велики )
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Моонлав пишет:Ну на нашем сайте так же есть информация о Хозяине кладбища,и у каждого места(будь то река,лес и даже кладбище и тому подобные образования) есть свой Дух,своеобразная душа.Многие практики способные видеть сущностей(лично знакома) так же утверждают,что ХК существует и даже по логике вещей должен существовать.Тем более наркотики я не принимаю,психическими заболеваниями не страдаю,травку не курю,не пью вообще и ничем подобным не увлекаюсь,иногда,временами у меня происходит включение "виденья",я вполне могу различать и чакры и потоки и сущей-приятного довольно мало-но я утверждаю и буду утверждать что ХК как сущность-ЕСТЬ,а так же Дух Реки(река Пахра,на остальных не знаю,не интересовалась,думаю,что тоже) и Дух Леса.С уважением


Ну раз Вам, вера в их (хозяина или хозяйки) существование, помогает в Вашей работе на кладбище - то я ничего не имею против лично Вашей работы в этом плане.

Это взаимно.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Моонлав может ваши друзья видели просто призрака ? А у страха глаза велики )

Erlik,вы когда-нибудь видели призрака?)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Приходилось...На работе...Призрак девушки...Не только я видел , но и многие охранники...
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Его можно спутать с черной плотной консистенцией(как нефть),к которой тянутся энергопотоки со всего кладбища,притом,обладающей некой защитой(или аурой-я не спец в понятиях)тянущейся на несколько десятков метров даже за пределами кладбища?Возможно,я не оперирую в некоторых понятиях,но если у вас развито "ясновиденье" и вы можете видеть сущей-то можем пообщаться на это тему-думаю,вы сможете убедится,что я не вру вам и не предумываю.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.
Исправьте подпись.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

Исправьте подпись, согласно правилам форума.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

ElviraBlack

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать свою историю.
Было время, когда я посещала свое местное кладбище достаточно часто, в любую погоду.. Во время моих пребываний, ко мне всегда приходила кошка, бело-рыжий окрас. Очень ласковая кошка) Помню одной зимой был ужасный мороз, в одни из самых холодных дней, я пришла туда) И конечно же та кошечка пришла тоже)) Я тогда всего лишь интересовалась всем по немногу, и мне было просто приятно ее общество)
Но был неприятный случай осенью, я в нем очень виновата. После чего мне приснился сон.. Будто я иду по кладбищу, между могилами, справа от себя, вижу холмик могильный, на нем лежит поп с бородой, на груди растегнута ряса. вижу его волосатую грудь.. на груди лежит черный кот, он одной рукой его гладит..Он меня заметил и я начала убегать от туда..бегу прямо по тропинке от него, оборачиваюсь..Стоит этот поп изза могильной ограды.. я кричу что никому не расскажу об увиденом, он мне в ответ сказал - Твой отец умрет..
После этого сна я перестала туда ходить. Прошло года два, все таки пошла туда. Кошечку не встретила. Сейчас я понимаю кто это был. Какие подарки мне ему отнести, что сказать, чтобы простил?
 

nadin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Его еще именуют Батя, Батько, Царь Смертей, Вседержитель, Власть имеющий, Барашь.
Этими и некоторыми другими словами величается сущность, которую чернокнижники именовали также, как хозяина кладбища.
Хозяин кладбища - это дух покровитель, он покровительствует именно кладбищу.
Рано или поздно любой колдун в своей практике сталкивается с Хозяином.
Очень часто после довольно продолжительной практики на кладбище любой маг сталкивается с этой сущностью.
С хозяином кладбища необходимо «дружбу крепку сводить, аль добром то отзовется», сотрудничать.
В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля
 

puzanowa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хозяин кладбища существует! И он, может материализоваться , приняв вид человека. И даже в теплой одежде, если его видишь зимой. Он не только появляется на действующих, или заброшенных кладбищах, а так же там, где снесли кладбище и построили здание. Говорю, потому что видела его своими глазами. Когда он приходит, резко понижается температура воздуха. Он не страшный, его вполне можно принять за человека, только душа в тебе кричит, что это не человек. Он смотрит прямо в твои глаза и куда бы ты не пошел, его глаза поворачиваются за тобой. Но стоит тебе на секунду отвернуть от него взгляд, он тут же исчезает.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t17584-topic Дополнение про кладбище и его обитателей)) Думаю не будет лишним здесь:)

Автор, спасибо за столь интересную и познавательную тему! :cvet4:
 

Bony1000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я тоже благодарю автора за тему!! было очень интересно читать!!! ))
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Я верю и тоже считаю что может принять форму человека.Я в своей практике столкнулась с этим чудом.было утро на кладбище было светло и оно распологалось на ровнине.Все кладбище просматривалось как на ладони. Дедушка Хозяин как из под земли встал передо мной. Вполне себе материальный только одежда как в русских народных сказках зимняя была. Я дала ему в руки помин а он прижал к себе и заплакал, благодарил меня. Я на мгновение глаза опустила вниз и сразу на него посмотрела но его уже небыло. Я стояла на новой части кладбища, За моей спиной могилы по возрастанию старости. Передомной поле- место для будущих могил. Обзор 200%. Я полчаса его глазами искала- нет и все. Исчез. Но у меня на тот момент дедушка умер. По-моему 9 дней. Может кто- то смеяться будет но у меня есть версия что через Хозяина Кладбища души умерших могут материализоваться. Уж очень он мне моего дедушку энергетически напомнил.Я была в абсолютно адекватном состоянии, ничем запрещенным как выше написали тоже не балуюсь:)
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
У Н.Степановой в одной из предпоследних книг есть обращение к Погостнику за помощью, в этом отношении она для меня не перебиваемый авторитет. Да и мне самой приходилось общаться, правда, один раз, но мне хватило...
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые.а змея на кладбище.зачастую на могиле.что значит.и что станет с человеком если он убёт её.благодарна за статью и заранее за ответ на мой вопрос
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что на кладбище ничего убивать нельзя, хотя бы из чувства самосохранения.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:уважаемые.а змея на кладбище.зачастую на могиле.что значит.и что станет с человеком если он убёт её.благодарна за статью и заранее за ответ на мой вопрос


jasmin577, Здравствуйте. А почему возникает желание убить змею? Могу ответить Вам, только с точки зрения Шамана(т.к. шаманизм неотъемлемая часть моей жизни). Для Шамана - змея - это защита и предупреждение. Змей безусловно увибают. Но это убиство всегда ритаальное. После чего дух змеи выкармливается, и очищается, для того, чтобы в дальнейшем стать сильной защитой( я говорю уже о самой шкуре) . И просто так, даже из страха, я бы никогда не стала убивать змею. Тем более на могиле.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Еще одна курица вылезла со своим всезнанием и что только она правильно яйца высиживает
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Еще одна курица вылезла со своим всезнанием и что только она правильно яйца высиживает


Уважаемый Магистр Samir7. Грубо и не тактично с Вашей стороны так отвечать. Даже если мнение и было не правильным. Но ведь Вы - Магистр! И к Вашему мнению прислушиваются. Укажите на ошибку! Но курица - я считаю оскорбительным словом. К кому бы оно не относилось.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
puzanowa пишет:Хозяин кладбища существует! И он, может материализоваться , приняв вид человека. И даже в теплой одежде, если его видишь зимой. Он не только появляется на действующих, или заброшенных кладбищах, а так же там, где снесли кладбище и построили здание. Говорю, потому что видела его своими глазами. Когда он приходит, резко понижается температура воздуха. Он не страшный, его вполне можно принять за человека, только душа в тебе кричит, что это не человек. Он смотрит прямо в твои глаза и куда бы ты не пошел, его глаза поворачиваются за тобой. Но стоит тебе на секунду отвернуть от него взгляд, он тут же исчезает.

Ни разу за все время, что серьезно увлекаюсь магией и общаюсь с продвинутыми людьми в этой области и в знахарстве, и экстросенсорики, не слышала о том, что кто-то из них видел погостника. Не верю!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, его не обязательно видеть...Если Н. Степанова дает методику по работе с Погостником, то значит - есть. Верит кто-то в это или нет. ИМХО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу