Divider

ОБЕРЕГ 10 КРУГА МАСТЕРСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Прочитать 3 раза.
"СИЛОЙ НЕБА СЕБЯ ОКРУЖАЮ, ТЫНОМ ЖЕЛЕЗНЫМ ОГРАЖДАЮ. СТАНЬ ПОДЛЕ МЕНЯ, НЕБЕСНЫЙ СТРАЖ, ОТ КОЛДУНОВ, ВЕДУНОВИ ВСЯКИХ МАСТЕРОВ, ДЕРЕВЕНСКИХ И ГОРОДСКИХ. СУПРОТИВ МЕНЯ ЧТОБ НЕ БЫЛО У НИХ ЛАДА, А СЛОВО И ДЕЛО НЕ ИМЕЛО СЛАДА. ПОЙДИ НА МОИХ СУПОСТАТОВ СЛОВА, ЧТО ОГРАДЯТ МЕНЯ ОТ ИХНЕГО КОЛДОВСТВА. РАНОК АББА АЛИ ЛАИ САБ. НЕБЕСНЫЙ СТРАЖ НЕУСЫПНО БЛЮДИ СТРАЖУ, И СЛОВА МОИ ПОВТОРЯЙ ОТ ВРАЖЕ, НИ СЛОВО,НИ ДЕЛО,НИ ЧИСЛО, НИ ОГОНЬ,НИ ВОДА, НИ ПОГОСТНАЯ ЗЕМЛЯ, НИ ВЕТРЫ СТОРОН, ЧТОБ МЕНЯ НЕ ПРОНЯЛИ, НЕ КОСНУЛИСЬ И ВРЕДА НЕ ДАЛИ. КТО СУПРОТИВ ЭТОГО ОБЕРЕГА ПОЙДЕТ, ПУСТЬ ТОТ СЕБЕ МОГИЛУ НАЙДЕТ. АБАРА, ХРАНИ. АББА ОБЕРЕГОМ ОБВЕДИ. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр IPSISIMUS,прошу прощения,я бы хотела спросить,если можно.тут ведь чертится круг?и сколько свечей должно быть?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр а что будет если этот оберег использует не мастер ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Заговоры предназначенные для мастеров,должны применяться мастерами.Потому что они имеют особую силу.Если же пойдет что не так,то мастер исправит,а если не мастер,то можно и поплатиться!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Samir7 пишет:Заговоры предназначенные для мастеров,должны применяться мастерами.Потому что они имеют особую силу.Если же пойдет что не так,то мастер исправит,а если не мастер,то можно и поплатиться!
Ясно! Благодарю Магистр!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! разрешите уточнить, в этом методе по кругу необходимо расположить десять свечей зажечь и находясь в круге читается оберег. После свечи необходимо затушить, связать вместе и хранить в укромном месте. Когда необходим поддел то достаточно вновь зажечь свечи на две-три минуты (без чтения заговора) и оберег заработает новой силой?!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за оберег , сейчас запишу а использовать мне этот метод еще я думаю пока рано . :thyou:
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Достойный оберег...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Простолюдин написал(а):
Магистр! разрешите уточнить, в этом методе по кругу необходимо расположить десять свечей зажечь и находясь в круге читается оберег. После свечи необходимо затушить, связать вместе и хранить в укромном месте. Когда необходим поддел то достаточно вновь зажечь свечи на две-три минуты (без чтения заговора) и оберег заработает новой силой?!



Присоединяюсь к вопросу
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
С вашего позволения отвечу, необходимо нарисовать круг и по этому кругу расставить свечи, количество желательно 10, круг можно не рисовать, если у вас хорошая визуализация - то представляете себя в кругу(защите). Если нельзя отвечать можете удалить, спасибо!
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Свечи убрать, у каждого мага есть свое местечко, куда все это прячется, когда делаете поддел, заговор читать снова...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Albina.Orlova

Вы правила форума читали? Вы набрали 200 сообщений, чтобы давать советы? И данный раздел ведут Основатели. Вам замечание!
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Правила форумы читала, и поэтому написала, что можете удалить мой ответ, я просто не вижу смысла набирать количество сообщений написав во всех темах Спасибо!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Albina.Orlova написал(а):
Правила форумы читала, и поэтому написала, что можете удалить мой ответ, я просто не вижу смысла набирать количество сообщений написав во всех темах Спасибо!!!

Пишите, полагаясь на свой опыт, задавайте вопросы, отписывайтесь о результатах, выкладывайте материал и т.д. Есть много способов набрать себе это количество постов не пустословием и препираниями.
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Спасибо, учту ваш совет!!!
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель! Очень сильная защита когда читала теплые волны шли по всему телу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу