Divider

ОБЕРЕГ БИЗНЕСА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
бизнес магия на сегодняшний день становится все более и более актуальной. Появилась бизнес магия во времена возникновения товарно-денежных отношений, когда купцы старались завлечь к себе побольше покупателей, защищались от происков конкурентов, увеличивали свои денежные потоки. бизнес магия включает в себя несколько аспектов: 1) защитная бизнес магия- 2) бизнес магия привлечения клиентов- 3)бизнес магия привлечения денежных средств, прокачки денежных потоков- 4) бизнес магия привлечения удачи в делах и 5) бизнес магия очищения.
некоторые считают, что бизнес магия - это только лишь привлечение денег. Но без очистки денежных потоков и без должной защиты длительное привлечение денег невозможно. Поэтому, прежде чем начинать любые обряды по привлечению денег, которые предлагает бизнес магия, нужно начать с очищения денежного пространства, пространства вашего бизнеса и вашего собственного энергетического поля.
Очищающая бизнес магия должна начаться с диагностики. Хорошо было бы проверить с помощью ясновидения, есть ли на делах порча, если есть - кто ее наслал, от кого нужно ставить защиту. Далее, провести очищающие обряды. Например, такой обряд:
очищающая бизнес магия на листья крапивы. Разложить по листку крапивы (можно сушеной) в каждом углу ваших офисных помещений, или там, где вы ведете свой бизнес. На каждый листок начитать псалмы 50, 90 и 127-й. Затем взять столько церковных свечей, сколько у вас помещений, поставить свечи в центре каждого помещения, зажечь и сказать на каждую свечу: &quot-все порчи, проклятия, весь негатив, сгори в священном огне. пусть будет мой бизнес отныне чист, богатство приносит пусть мне!&quot- Проводится эта бизнес магия на убывающей луне, в понедельник, среду или четверг, во второй половине дня. Свечи оставляете догорать. А листья крапивы соберете на следующий день утром (не касаясь листьев руками!), и закопаете их в землю, либо смоете в унитаз.
Здесь приведена очищающая бизнес магия на ваш бизнес целиком. Также необходимо почистить и конкретно вашу энергетику. Это можно сделать любым обрядом на чистку энергетики.
После очищающих обрядов желательно сразу провести защитные. Защитная бизнес магия не позволит вредить вашим денежным потокам и сделает более безопасным ведение бизнеса. Защитная бизнес магия включает множество обрядов. Приведу один из них для примера:
Защитная бизнес магия на красную шерстяную нить. Взять достаточно длинную нить (около 70-80 см), обойти с ней все углы вашего офисного помещения, в каждом углу завязав по узлу на нити. Затем, расположившись в центре помещений, начитать на каждый узел псалом 90, и капнуть по капле воска с церковной свечи. Затем встать на пороге, завязать концы нити, чтобы получился веревочный круг с узлами, сказав: &quot-Закрываю злу все пути-дороги, ставлю защиту на свои пороги. Дело мое идет-спорится, все враги мои пусть успокоятся. Будь оберег мой крепок-силен, Христом Богом Благословлен&quot-. Капнуть воском на последний узел, затем спрятать веревку под порог. Совершенная вами защитная бизнес магия должна быть тайной от всех. Никто не должен видеть эту веревку и знать об обряде. Защитная бизнес магия проводится на растущей луне ближе к полнолунию, в среду или четверг.
Теперь, когда вы защитили свой бизнес, можно проводить обряды на удачу, на привлечение клиентов, на прокачку денежных потоков. бизнес магия на привлечение удачи делается на растущей луне, в четверг. Для обряда вам понадобится горсть рисовых зерен и горсть монет разного достоинства. Помните, что ваша бизнес магия должна быть тайной, никому не известным священным действом. Заранее сшейте мешочек из зеленого шелка, и приготовьте золотую нить. Рано утром войдите в дверь вашего офиса, смешайте рис и монеты и с порога бросьте на пол монеты с рисом, сказав: &quot-Как много риса плодородного, так пусть много будет у меня клиентов и денег. Богатство и удача в дом, а беда стороной&quot-. бизнес магия риса известна с древних времен. Оттуда пошла традиция осыпать новобрачных зернами риса для богатой жизни. После произнесения заклинания соберите рис и монеты в мешочек, завяжите тремя узлами золотой нитью, мешочек спрячьте где-нибудь в помещении фирмы.
Существует еще один обряд. бизнес магия привлечения клиентов на мед или сахар. Посыпать немного сахара или помазать медом перед порогом, и сказать: &quot-Как мед (сахар) сладок, и как влечет он к себе, как его все любят, так пусть сладко будет клиентам (покупателям) в моем магазине (фирме.. название), пусть все тянутся в мой магазин (фирму, название), как пчелы на мед (сахар)&quot-.
бизнес магия на привлечение денег проводится на растущей луне в четверг. Одним из обрядов на привлечение денег является следующий. Дождаться дождя или снега, поставить под падающие осадки посуду, и сказать: &quot-как много с неба падает капель дождя (снежинок), так много пусть денег будет у меня&quot-. Набрать полный сосуд воды или снега, внести в дом. Если снег - дождаться, пока он сам растает, и водой побрызгать все комнаты, остаток вылить на входную дверь, выйдя наружу и облив наружную сторону двери.
Если вы не уверены, что приведеная здесь бизнес магия у вас сработает, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если с бизнесом возникают различные (и не всегда понятные) проблемы, то в полнолуние до полудня пойти на берег реки.
Там отыщите 3 средние по размеру камня - окатыша.
Переступите через камни и, повернувшись лицом к реке, трижды произнесите:
Мать быстра река, ты омываешь берега, ты камни катаешь, острое в круглое превращаешь, окатыши выправляешь. Исправь милостью Божьей дела раба (имя) тоже. Чтоб его дела шли успехом,а не лесным помехом, чтобы люд его принимал, в делах его не обижал! Плохое и худое смой, скругли, от раба (имя) в его делах отведи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!
домой возвратиться другой дорогой. При первой же возможности спрятать камни на рабочем месте или в офисе.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо, будем надеятся пригодится. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS благодарю.Нашла то,что мне нужно.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,Уважаемый МАГИСТР !Это то что я искала!!!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, огромная благодарность за оберег бизнеса что Вы дали! Я им воспользовалась для своей знакомой. Просто верила и делала. После очистки крапивой, на следующий день, когда убрали листья и я прочитала молитвы, выпал подклад, просто практически на пустом месте, хотя женщина говорила что все проверяла и ничего такого нет. Я когда подошла к нему, меня аж жаром обдало и по телу волна пошла. Скажу сразу, что на женщину была сделана очень сильная порча, сейчас большая часть негатива снята. И ещё,начиная с очистки помещения, нам постоянно пытались помешать посторонние люди. Знаю, что сила моя пока невелика, но верю и буду работать дальше. Ещё раз спасибо за знания и за этот чудесный сайт.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень важны и нужны данные методы. Уважаемый магистр IPSISIMUS благодарю за ваш труд.
 

hetman

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за всё, что Вы делаете. Подскажите пожалуйста при очистке бизнеса крапивой можно ли использовать не листья, а сухую крапиву, купленную в аптеке. Сейчас зима и запасов сухих листьев у меня нет.
 

zahar8zahar

Active Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый МАГИСТР ,спасибо за метод
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Бывает , что некоторые бизнесом занимаются дома. В этом случае подействует ли данная чистка в квартире?
 

Janetta

Active Member
Регистрация:27 Янв 2015
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за такой нужный оберег бизнеса. Можно ли сделать это за другого человека например за сына? и можно ли чтобы он об этом узнал?
 

Все просто

Феникс71 написал(а):
Бывает , что некоторые бизнесом занимаются дома. В этом случае подействует ли данная чистка в квартире?
Присоединяюсь к вопросу. Можно ли использовать подобную чистку и защиту при ведении домашнего бизнеса?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Бывает , что некоторые бизнесом занимаются дома. В этом случае подействует ли данная чистка в квартире?

Подойдет.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас за уделенное время и ответ , уважаемый Магистр.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за познавательную тему с примерами подходов.
информация была полезна и моя осознанность по нужным направлениям работ повысилась.
если доведется полномасштабно заниматься этим направлением, то весьма пригодится, что вероятно.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Сейчас это такой насущный вопрос для меня. Очень благодарна Магистру за важные знания и за такой прекрасный форум. Пусть Высшие Силы благословляют его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу