Divider

Оберег для сына идущего в армию

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Оберег от битья вашего ребенка. Тот кто поднимет руку на него, очень скоро почувствует обратный удар.

Итак, если ваш сын собирается исполнить свой долг перед отечеством и вы провожаете его в армию, в последнюю ночь не спите, подойдите к нему в три часа ночи, наденьте на себя три рубахи наизнанку, распустите волосы. Держа зажженную свечу, читайте шепотом. С вечера предупредите сына, что хотите почитать по нему охранную грамоту. Попросите его не отказать вам ради вашего спокойствия. И если он проснется, чтобы не заговорил с вами.

"Кладу я раба (имя) поклажу, закрываю на семь замков и семь ключей, на тысячу дней и тысячу ночей, огораживаю не огород, а тело от всякого разбойного дела: от врага близкого, от врага далекого, от человека низкого, от чина высокого, от батогов, кнутов, кулаков, от посягательств и надругательств, от принужденья и избиенья, от зверства и коварства, от колотья и резанья, от кирки железной и от пули медной. Отведи, Господи, от дитя: всякие лиха, всякие напасти, от чужого плена страсти. А кто мое дитя бить, убивать начнет, тот сам от лиха умрет. Призываю в свидетели Максима Исповедника и тех, кто жил при Благовещенье. Святые мученики, Святые Великомученики, будьте защитой от всяких мук моему сыну, рабу (имя). Аминь! Аминь! Аминь!"

В дополнению к этому очень хорошо будет положить сыну в дорогу талисман.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Эти заговоры пригодятся тем, у кого в доме подрастает будущий солдат.


В то время, когда новобранец в последний раз переступает порог родного дома, близкая ему женщина, но не мать (сестра, бабушка, тетя), должна быстро перевернуть находящиеся в доме предметы (конечно, который под силу перевернуть). В первую очередь нужно повернуть иконы лицом к стене, затем перевернуть стол, стулья, табуреты, веник и т.д. Поверье гласит, что в этом случае отправленный из дома вернется назад.

***

В начале новых суток, в последний день перед отправкой будущего солдата в армию, когда сын крепко спит, станьте у изголовья его кровати. Предупредите его заранее, что хотите сделать защитный ритуал, чтобы проснувшись, он не испугался и не разговаривал с вами до рассвета. Возьмите в правую руку икону Богородицы, а в левую - зажженную церковную свечу.
Трижды прочтите "Отче наш" и "Да воскреснет Бог". А далее три слова заговора:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Мать Богородица, избави раба Божьего (полное имя сына) от болезней, прекосов, от злых наговоров! От злого человека, от девки-простоволоски, от поганого и черного человека! Во имя Иисуса Христа, Аминь Аминь Амин!"

Прочитав этот заговор, затушите свечу, не дуя, и ложитесь спать.

На рассвете наберите непочатой воды и поставьте на стол, накрытый белой скатертью, а рядом - зажженную церковную свечу и образ Богородицы. Начитайте на нее трижды:

"Мать, Дева Мария, пресвятая Богородица! Стану я, раба Божья (свое полное имя), перекрестясь, перед Божьими иконами благословясь! Выйду из избы дверьми, из ворот воротами. В чисто поле, в восточную сторону. На восточной стороне стоит сосна. На этой сосне жар-птица носом клевала, выклевала все уроки, прекосы, переполохи. Матушка-водица, милая сестрица, смой всю нечисть с раба Божьего (полное имя сына)! Аминь. Аминь. Аминь!"

После этого дайте умыться сыну этой водой. Остатки свечи зашейте ему в куртку или в другую вещь, в которой он уезжает.


***

Самый лучший оберег в дорогу - это материнское благословение. Мать, провожая сына в армию, должна перекрестить на пороге его жилища и произнести тихонько:

"Пускай мое благословение по Божьему велению нетленным оберегом станет для раба Божьего (полное имя сына). Святая молитва защитит его от дурного глаза да лихого сказа! Аминь!"
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю СНЕЖАННА, родственнику предстоит служить, обязательно воспользуемся!
 

elena k

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите , если парень уже ушел в армию, мать оберегов не сделала. У него в армии неприятности-может есть молитвы на такой случай? Помогите пожалуйста советом
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
elena k вот может этот подойдет:

Чтобы не случилось избивания и дедовщины, читать матери:

Святой Страстотерпец Христов,
Георгий Победоносец,
как ты попирал неверных,
не дай сына моего, раба Божьего (имя),
злым супостатам, огради раба Божьего (имя),
горою каменной.
Аминь.
 

elena k

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Снежана! Только мать читать не будет (пьяница) ему самому можно или отцу?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
elena k пишет:Спасибо Снежана! Только мать читать не будет (пьяница) ему самому можно или отцу?

Пусть сам читает вот такую сильную обережную молитву:

"Господи сил, с нами буди:
Иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы.
Господи сил, помилуй нас.
Суди, Господи, обидящие нас,
Побори борющие нас.
Прими оружие и щит
и восстави в помощь нашу.
Всесвятая Богородице,
Во время живота моего не остави мене,
Человеческому предательству не ввери мя,
Но Сама заступи и помилуй мя.
Всё упование моё на Тя возлагаю.
Мати Божия, сохрани мя под покровом Твоим.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его,
И да бежит от лица Его ненавидящий Его.
Аминь +."

P/S там где я поставила + надо перекрестится.
 

elena k

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз большое спасибо, Снежанна!!! Взяли на вооружение.
 

Галка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА особая вам благодарность за очень нужные заговоры!!! :cvet2:
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за молитвы о наших сыновьях!!!
Храни Вас Господь!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу