Divider

ОБЕРЕГ НА 12 БОГОРОДИЧНЫХ МОЛИТВ. МАСТЕРСКОЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО ОДИН ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ОБЕРЕГОВ,КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.ЕГО ДАВАЛ МАСТЕР ЖЕНИХУ ИЛИ НЕВЕСТЕ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ,ИДУЩЕМУ В ДАЛЕКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,ТЕМ ,КТО НУЖДАЕТСЯ В СЕРЬЕЗНОЙ ЗАЩИТЕ И СОХРАНКЕ.
ОБЕРЕГ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ.
БЕРЕТСЯ НАТУРАЛЬНАЯ ВЕРЕВОЧКА ( ЛЕН,ХЛОПОК,ИТД) НА НЕМ НАВЯЗЫВАЕТСЯ 12 ПРОСТЫХ УЗЕЛКОВ,ПЕРЕД ЗАТЯГИВАНИЕМ УЗЕЛКА НА НЕЕ ЧИТАЕТСЯ ОДНА ИЗ 12 БОГОРОДИЧНЫХ МОЛИТВ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ НАМОЛЕННЫЙ ОБЕРЕГ НОСЯТ В ЛАДАНКЕ ИЛИ ЗАШИТЫМ В ПОЯСЕ.
ТАКОЙ ОБЕРЕГ ОХРАНЯЕТ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОРЧ,СГЛАЗОВ,НАГОВОРОВ И ДЕЛ КОЛДУНОВ И ВЕДЬМ.
НИЖЕ БУДУТ ПРИВЕДЕНЫ 12 БОГОРОДИЧНЫХ МОЛИТВ.

" Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою- благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. "

"Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем."

"Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь- помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!
Обиду мою веси - разреши ту, яко волиши!
Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!
Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь."

"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианскаго. "

"Кое достойное благодарение принесем Ти,
Богоизбранная Приснодево? За множество даров
Твоего милосердия, являемаго с верою к Тебе
прибегающим, недуги бо душ и телес врачуеши
и избавлявши от бед, молящися Богу присно о
всех нас."

"К Богородице прилежно ныне притецем, грешнии и смиреннии, и припадем, в покаянии зовуще из глубин души: Владычице, помози, на ны милосердовавши, потщися, погибаем, от множества прегрешений, не отврати Твоя рабы тщи, Тя бо и едину надежду имамы."

"И Ты Владычица,не напрасно именуемая Нерушимой стеной,будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне,во истину некоей преградой и Нерушимой стеной,ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстаяний."

"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую Кровь проливает, приходит Святой Петро:
"Что же ты, Господи, читаешь, Святую Кровь проливаешь? "
"Ох, святой Петро, не гляди на мою муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от понапрасной смерти."

"Шла Дева Мария из города Иерусалима,
Шла, приустала, легла и сон увидала.
Сына Христа распяли,
В руки, ноги гвозди вбивали,
Кровь из тела выливали.
Лилась не кровь, не вода, а Божия дара.
На весь мир дана, по свету пущена.
Кто этот сон на сердце принимает,
Того Иисус на день прощает,
Врагов к тому человеку не пускает,
День и ночь от супостатов оберегает:
От допроса, суда, всякой кражи,
Врагов видимых и невидимых.
Да справится молитва моя,
Как кадило во даяние руки спаса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

"О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков.Аминь."

"Пречистая,преблагословенная Богородица,Невеста неневестная,Цвете неувядаемый, грешников споручнице,больных исцеление,в трудех способнице,во всех скорбех утешительнице и ходотаице.Благослови и помилуй ны во веки.Аминь. "

"Богородице дево,Пресвятая Матерь Господа нашего Иисуса Христа, заступись за нас грешным и помилуй нас яко сама многострадальная.Превыше ты бо есть ангел и архангел и всяких сил бесплотных и к заступничеству твоему прибегаем преблагословенная во веки веков.Аминь. "

СРЕДИ МОЛИТВ ЕСТЬ И " СОН БОГОРОДИЦЫ " И АПОКРИФИЧЕСКИЕ СТАРИННЫЕ МОЛИТВЫ. ВСЕ ЧИТАЕТСЯ ТАК КАК НАПИСАНО.
ЛУННАЯ ФАЗА И ДЕНЬ ЛУННЫЙ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. ГЛАВНОЕ, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПЯТНИЦА. СВЕЧА ЦЕРКОВНАЯ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ. НЕКОТОРЫЕ МАСТЕРА КАПАЛИ В КОНЦЕ ЧТЕНИЯ МОЛИТВЫ КАПЛЮ ВОСКА НА УЗЕЛОК МОЛИТВЕННЫЙ , НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, Вы у нас как заботливая хозяюшка - всё в дом, всё в дом...всё на форум)
Огромная благодарность Вам за ценнейшую методику!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уже неделю в раздумьях хожу - не знаю как защитить близкого человека, который от меня далеко. И вот сегодня снова от Вас подарок! Я преклоняюсь перед Вами, уважаемый Магистр!!!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарности нет границ!!! Благодарю Вас Уважаемый Магистр, это бесценнейший дар! Здоровья и счастья Вам!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, я у человека видел узлы на верёвочке с нательным крестом, я их несчитал но думаю там около 12 было. Возможно ли что это был данный оберег.... или здесь обязательное условие чтобы его не было видно??? Почему интересуюсь... человек мне этот не посторонний.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю за прекрасный оберег и за заботу о нас
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Уважаемый Магистр тысячу раз ! :cvet5:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, большое спасибо за молитвы.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, из 12 приведенных Вами молитв одна повторяется дважды, так и должно быть или это опечатка? С уважением
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Такую верёвочку можно носить на запястье?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас Магистр за оберег!

Скажите, каков срок действия оберега?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас ,уважаемый Магистр, за оберег!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, я у человека видел узлы на верёвочке с нательным крестом, я их несчитал но думаю там около 12 было. Возможно ли что это был данный оберег.... или здесь обязательное условие чтобы его не было видно??? Почему интересуюсь... человек мне этот не посторонний.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ДАННЫЙ ОБЕРЕГ.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Лорд КАИН пишет:Такую верёвочку можно носить на запястье?
Тоже возник такой вопрос...но в условиях исполнения сказано : "НАМОЛЕННЫЙ ОБЕРЕГ НОСЯТ В ЛАДАНКЕ ИЛИ ЗАШИТЫМ В ПОЯСЕ."Может для сохранности от чужих глаз и рук?Была бы тоже рада услышать авторитетный ответ Магистра!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus будьте добры подскажите.Разрешается данный ритуал проводить перед иконой Покров Пресвятой Богородицы и после окончания молитвенного правила окурить оберег ладаном.Благодарю.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность вам Магистр! :cvet2:
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Магистр, из 12 приведенных Вами молитв одна повторяется дважды, так и должно быть или это опечатка? С уважением
Перечитал несколько раз, но повтора не увидел....
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
DokSacha пишет:Скажите, каков срок действия оберега?

Присоединяюсь к вопросу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБЕРЕГ РАБОТАЕТ ГОД, ПОТОМ ДЕЛАЮТ НОВЫЙ, А СТАРЫЙ СЖИГАЮТ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу