Divider

Оберег на фотографию

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Предохранить себя от негатива по фото.

Чтобы предохранить себя от негативного воз­действия по фото, проведите такой ритуал. Возьмите свою самую удачную фотографию, положите на свою именную икону, 3 раза пере­креститесь и скажите:

«Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Шел старый монах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, сто­нал, очи к Божию небу поднимал, страдал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исцелил, ангела в путники ему приставил, а изображенье его на воде оставил. Кто на изображенье его пор­чу наведет, того этот заговор найдет, вывер­нет, вытянет, высушит, изопьет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Фотография должна находиться на иконе не менее трех дней.

Защита по фотографии.

Лучше всего беречь свои фотографии и по­меньше раздавать их родным и не родным. Ото­брать надо из альбома фото тех людей, что уже умерли, и сложить их в отдельную коробочку, нельзя отрезать мертвых от живых и вообще резать и колоть фотографии. Если же вы дали фото, а забрать его не можете, так как вам его не хотят отдать и человек ваш враг, чтобы вам не навредили, проделайте так. Пойдите к реке, встаньте на колени лицом к западу, пропускай­те через руки песок и читайте 9 раз:

«Сова сле­па, на церковь села, мою беду съела. Кто мое фото взял, тот мое горе и забрал. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помилуй нас. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого зачерпните воды против течения и несите её домой ни с кем не заговорив по до­роге. Три вечера подряд умывайтесь на заходе солнца этой водой. Если все сделаете правиль­но, вам не причинят вреда

Если же вам приходится часто фотографиро­ваться и ваше фото видят в газетах и журналах, на плакатах, то прежде заговорите свое фото. На фотографию положите свою именную ико­ну, трижды перекреститесь и скажите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Шёл старый мо­нах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, стонал, очи к Божию небу подни­мал. Страдал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исцелил, ангела в путники ему приста­вил, а изображенье его на воде оставил. Кто на его изображенье порчу наведет, того этот заговор найдет, вернет, вытянет, высушит, изопьет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь это фото можно печатать на плакатах или газетах.

ОБЕРЕГ НА ФОТОГРАФИЮ.

Для того, чтобы вашей фотографией не мог воспользоваться в чёрных и злобных целях недоброжелатель, нужно, как только вам вручили её (их), пойти в восточный угол любого строения и, держа фотографию изображением вверх, глядя на него, произнести: «Кто на тебя нападёт – сам пострадает, кто на тебя недобро поглазеет – сам заболеет».

После этих слов надо осенить фотографию крёстным знамением, а затем самому трижды перекреститься!

ФОТО УМЕРШИХ.

Хранить можно любые снимки умерших (но не похорон, а сфотограф. при жизни) людей, но предварительно, их нужно «очистить» – при помощи церковной свечки порвать связь с потусторонним миром. Тогда у вас останется всего лишь картинка – внешний образ человека, и никто с «того света» не сможет повлиять на вас через этот снимок.

Материал из интернета
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, как отлично что Вы это выложили!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая Камелия, очень интересный материал.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Слышал такую версию, что Сталин в подарок иностранным гостям дарил на память только исключительно фото, где он с дымящейся трубкой, которая частично прикрывает лицо. Стихия огня мешала таким образом оказывать энерговоздейсвие на него через фотографию. А И.В.Сталин был, что называется "в теме".
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А ведь это мысль Batas! Он даже хорошо был в теме... )))
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а можно защитить от негатива таким способом своего молодого человека по его фото, т.к. на его фото постоянно магичат, и часто используют иголки, фото его берут в интернете. Могу ли я так защитить его, не обладая магическими способностями. Спасибо за ответ.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem, но ведь здесь очень многие не обладают,что называется,врожденными магическими способностями,но что-то пытаются сделать и получается ,судя по их словам
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ну тогда не стоит бездумно разбрасываться своими фото в сети. А стоит проявлять благоразумие.
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
То есть самому помочь никак нельзя??
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Elena2711 пишет:То есть самому помочь никак нельзя??

Если молодого человека подвести к ответственности за собственную жизнь, то можно. Каждый день ставить самому себе по утрам простейшую энергозащиту. Один из видов защиты пропускает только энерго информацию от людей которые ему будут идентичны и априори для него позитивны, или тотальная защита "закрывающая" от всех(при желании уединиться и побыть на едине с самим собой и с собственными мыслями).
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Он сейчас как зомби, до него не достучаться под приворотом и прикормками, я хотела его защитить, но к сожалению пока на сайте не нашла как это сделать самостоятельно по фото.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Elena2711 попробуйте провести несложный ритуал, сейчас как раз полнолуние самое подходящее время:

Ритуал освобождения

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни...)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за совет. Подскажите пожалуйста, а как этот ритуал провести для молодого человека, если сейчас нет возможности с ним встретиться, я могу к примеру написать на бумажках приворот и т.д. и взять его фото или так нельзя.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Напишите в "записке избавления" хочу такого то парня Ф.И.О. избавить от приворотов и воздействий недоброжелательниц и завистниц. Креативность приветствуется :).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И будете долго, долго ждать результата.... и наконец... вдруг узнаете, что он благополучно приворожен вашей соперницей)))
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, т.е. Вы советуете не проводить такой ритуал?? Подскажите пожалуйста, свеча должна сгореть или необязательно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы имеете ввиду то, что предлагает Batas - "записка избавления"? Это не для Вашего случая. Я так понимаю, что Вы не обладаете магическими способностями.
Свеча должна догорать до конца, как правило, если не оговорено, в условиях заговора, иное.
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению магических способностей у меня нет. Скажите пожалуйста, т.е. я сама ничего не смогу сделать чтобы очистить человека и защитить от дальнейшего воздействия. На нем уже и порчи и привороты, он весь чахнет и с каждым днем только хуже, обращалась за помощью, но не помогли, поэтому хотела сама взяться за это, но на форуме пока ничего не нашла подходящего(( Буду благодарна за любой совет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У Вас ничего не получится, одного желания мало для такой работы. Если хотите ему помочь, то обратитесь В Приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 

Elena2711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, я обращалась несколько раз, но мне не ответили((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу