Divider

Оберег на свою фотографию.

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Если вы подарили свои фотки кому-то, а потом с этим человеком стали врагами и боитесь, что этот человек может с ними что-то плохое сделать, то проведите такой ритуал.
На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней:

"Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".

Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.
Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Кармит,а откуда ритуал?
Я встречала подобное,но слова иные
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Кармит,а откуда ритуал?
Я встречала подобное,но слова иные

Как описание этого обряда попало в мою старую тетрадь мне уже вряд ли вспомнить.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, этот оберег можно использовать на фото мужа? С уважением.
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
swena пишет:Скажите пожалуйста, этот оберег можно использовать на фото мужа? С уважением.

Конечно можно. Мне хотелось бы ошибиться, но похоже, что с Вашем мужем, уже «поработали».
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кармит огромное спасибо за Ваш ответ. :cvet2:
Я хотела бы более подробно узнать кто поработал над фото, если это возможно. С уважением.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Кармит а можно этот оберег делать для своих детей?
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемая Кармит а можно этот оберег делать для своих детей?

Конечно можно, во всяком случае вреда им не будет никакого, кроме дополнительной защиты.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кармит, спасибо за столь ценную информацию! :cvet2:
Подскажите, оберег сработает на фото, которые выложены в интернете?
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:Уважаемая Кармит, спасибо за столь ценную информацию! :cvet2:
Подскажите, оберег сработает на фото, которые выложены в интернете?
Можно. Поскольку, в последнее время, к сожалению, именно с интернетовскими фото в основном и работают - у всех есть принтеры.

Исправлено.
Ошибка цитирования.
Anuit
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Кармит! Благодарю! :cvet2:
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:Кармит! Благодарю! :cvet2:

Пусть будет во благо.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод. Я обычно знаки ставлю на фото со словами..
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кармит, простите за мой глупый вопрос, этот метод будет оберегом для всех моих фото, не имея значения где они выставлены, либо у кого находятся в руках??? И если над фото уже поработали, сработает ли этот оберег или надо будет все таки для начала почистить себя, а затем провести ритуал?
С уважением к Вам!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дело в том, что этот оберег не защитит все ваши фотографии, выставленные в сети от энергетических нападений. Есть более действенные методы. Вот в частности один из них, данный Главным Куратором Камелией, ЗДЕСЬ
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Дело в том, что этот оберег не защитит все ваши фотографии, выставленные в сети от энергетических нападений. Есть более действенные методы. Вот в частности один из них, данный Главным Куратором Камелией, ЗДЕСЬ
А жаль, метод очень интересный и что самое главное, простой.
Благодарю Вас за ответ уважаемая Азиза :cvet5:
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Если ваш оппонент поработал с вашей фотографией – произвел черную привязку, наклеил фото на обелиск, положил в гроб и многое другое, то ни мой метод, ни метод, предоставленный многоуважаемой Камелией, уже не поможет. Здесь необходимы чистки с возвратом, отливки, выкаты, отчитки и пр., неплохо так же сорокоусты во здравие, и лишь затем закрывать фото. Какой метод лучше, каждому конкретно должна подсказать интуиция.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Для наложения негатива по вашему фото выставленному в сети или хоть на доске почета на городской площади, достаточно и только энергетического воздействия врага или недоброжелателя.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Кармит, а просмотр возможен после этой защиты? или защита только от воздействия?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу