Divider

ОБЕРЕГ НА ЗЕМЛЮ С СЕМИ ХРАМОВ

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас за метод, уважаемый Учитель! Если можно, поясните в следующих вопросах. На территориях храмов есть захоронения. Где правильно нужно брать землю, со двора, с клумб или с территории захоронения? Усилит ли работу церковный праздник в этот день?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
momot.molot написал(а):
Благодарю Вас за метод, уважаемый Учитель! Если можно, поясните в следующих вопросах. На территориях храмов есть захоронения. Где правильно нужно брать землю, со двора, с клумб или с территории захоронения? Усилит ли работу церковный праздник в этот день?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Уважаемый Учитель, присоединяюсь к данному вопросы.

Потому во как во многих церквях, храмах на улице установлена плитка и где землю брать не поймёшь.
И можно ли брать землю возле любой церкви, или чтобы она имела статус Храма, а не просто Церкви? Где-то я читал, что Храм и Церковь это разное.
Спасибо.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемый Учитель, хочу добавить с Вашего позволения. Сегодня общался с одним батюшкой в очень известной Церкви и он мне сказал, что нельзя разделять храм как на что-то такое, сказал что храм есть всё, это есть любая церковь, монастырь, любое другое церковное сооружение, где проходит служение Богу, куда приходят люди помолиться и т.д. и сказал что люди неправильно распределяют и заблуждаются. Т.е. храм есть всё и любая церковь является храмом.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Поклон до земли за такой мощный оберег,уважаемый Магистр!Работы с Храмами отличаются особой силой и сломать такие обереги далеко не каждому под силу,даже имея арсенал методов.

Присоединяюсь к вопросам можно ли поставить на клиента или на ребёнка,учитывая,что ребёнок потянет такой мощный оберег.

С уважением Крылатая А.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю Магистр за крепкий оберег
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу