Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Anuit пишет:xeksa
Дождитесь окончания критических дней.
уважаемый Аnuit! Спасибо Вам за ответ. На следующей недели месяц идет на убыль. Можно ли поставить оберег? С Уважением!
Anuit пишет:xeksa
Обереги ставят без учета лунной фазы.
уважаемый Anuit! Спасибо за ответ. Можно Вас спросить? Если я не имею никакой практики в магии,
можно ли начинать с оберегов или это новенькому не под силу ?С Уважением!
вот недельный оберег будет как раз очень кстати, так как не ставлю на себя каких-то длительных оберегов, чтобы самим оберегом не перебивать свою же работу, огромная благодарность нашему уважаемому магистру, с уважением
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и анализа трафика, а также сервис Яндекс.Метрика (ООО «Яндекс») для сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и анонимных данных об устройстве, IP-адресе, действиях на сайте и источнике перехода. Подробнее — Политика конфиденциальности.