Divider

ОБЕРЕГ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр ,мастера и форумчане.Хочу высказать свою благодарность Магистру за такой чудесный оберег,это просто чудо-чудесное.Даже мой муж скептик оценил действие этого оберега.Дай Господи вам и вашим близким долгих лет счастливой жизни. Здравия вам на долгие -долгие лета
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Огромное спасибо за оберег! Поскажите, в какое время желательно ставить оберег и сколько свечей зажечь?
 

Kaira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Искал в Москве и Казани, смотрят как на дурака и утверждают: "Может "Нерушимая Стена"??" Так что ее найти действительно проблематично)
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Kaira пишет:Искал в Москве и Казани, смотрят как на дурака и утверждают: "Может "Нерушимая Стена"??" Так что ее найти действительно проблематично)






В Москве можете найти в магазине "Софрино" она там продается,сама покупала
 

Kaira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 пишет:
[/quote]Я был в Москве неделю назад. Живу просто в Казани)\
Я был в Москве неделю назад. Живу просто в Казани) А так на будущее спасибо, буду знать.
 

GLOBUS1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр. Хороший метод, а икона действительно редкая. Будьте так добры дайте метод чтобы недруг в дом не вошел.... с Уважением заранее благодарен.....
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
GLOBUS1 пишет:Благодарю вас магистр. Хороший метод, а икона действительно редкая. Будьте так добры дайте метод чтобы недруг в дом не вошел.... с Уважением заранее благодарен.....

Вы не задумывались, что в данной отдельной теме, дан отдельный метод и что здесь не уместно просить еще методы
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна за оберег! сегодня зашла в церковную лавку, а икона прямь мне в глаза сразу, лежит себе спокойно на прилавке, меня родимая дожидается,слава небесам!
 

GLOBUS1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я лишь стремлюсь к знаниям.......и очень хотелось бы знать еще методы по работе с этой чудесной иконой.
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подруга из другого города долго искала, но не могла найти такую икону. У нас городок небольшой, такая икона есть, я ей переслала икону по почте. Просите у родственников, друзей из других городов, может они смогут помочь и выслать вам.
Уважаемый магистр огромная благодарность и низкий поклон!
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо магистр IPSISIMUS за прекрасный и очень сильный оберег!!!Обязательно сделаю,тем более так подробно объяснены все моменты,не сделал бы только ленивый!!!Благодарю за вашу мудрость
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Долгих лет жизни и процветания вам Магистр!
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
В 2010 году весной, купила икону в Софринской лавке.
Очень сильная икона, именно она открыла мне глаза, теперь я знаю своего врага, как говорится в лицо.
 

Esmiralda

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за столь чудесный метод. Тепла Вам и добра!
Обязательно поставлю этот оберег. Сегодня же поеду куплю икону.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Esmiralda, Вам замечание, выделять текст подписи цветом пользователям запрещено
 

Esmiralda

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, все исправила.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS !Я преклоняюсь пред Вами на колени.Вы даёте столько знаний нам, сколько дают в высших университетах.Спасибо ,что открыли мне двери ,когда я сюда "постучала."
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Вы наш Магистр! Огромная Вам благодарность за Ваши знания, и за то что Вы делитесь с нами! Здоровья Вам на долгие годы! С уважением.
 

Shirindos

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Замечательный метод Магистр! скажите через какое время нужен поддел?
Я извиняюсь, объясните мне пожалуйста что такое поддел? Везде пишут, а я не понимаю! Ещё раз извините, наверно это глупый вопрос, но я действительно не знаю, что это такое! Спасибо)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Shirindos

Поддел - повторение выполнения метода через какое-то время, чтобы он продолжил свое действие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу