Divider

ОБЕРЕГ " СПАСОВА СОХРАНКА "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ.
ЕГО НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ БЕЗ ПОМАРОК НА
ЛИСТЕ ЧИСТОЙ БУМАГИ НОВОЙ РУЧКОЙ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИСТ ОКУРИВАЕТСЯ ЛАДАНОМ И ЧИТАЮТ ЕГО
ТРИ РАЗА.ЗАТЕМ ЛИСТОК СКЛАДЫВАЮТ И ПОМЕЩАЮТ В ЛАДАНКУ ИЛИ ЗАШИВАЮТ В КОЖУ.НОСЯТ ЕГО С СОБОЙ.
КТО БУДЕТ ВРЕДИТЬ ТОМУ У КОГО ИМЕЕТСЯ ЭТОТ ОБЕРЕГ ОЧЕНЬ
ПОЖАЛЕЕТ О СВОИХ ДЕЛАХ,ТАК КАК НАКАЗАНИЕ БУДЕТ СУРОВЫМ.
У СТАРЫХ МАСТЕРОВ ТЕ КТО ПОЛУЧАЮТ НАКАЗАНИЕ ЗА ВРЕД ТОМУ У
КОГО ЕСТЬ СВЯТОЙ ОБЕРЕГ,ГОВОРЯТ: " ОБЕРЕГОМ ПРИДАВИЛО " ИЛИ " КАК ЕГО ОТ СОХРАНКИ СКРУТИЛО " ....
ВЫ МОЖЕТЕ ГОТОВИТЬ ЭТОТ ОБЕРЕГ И НА КРОВНЫХ РОДСТВЕННИКОВ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОН ОДЕНЕТ ЕГО НА СЕБЯ,НУЖНО ,ЧТОБЫ ОН САМ ТРИЖДЫ ПРОЧИТАЛ ЕГО.ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ " НУЖНО ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ТАК ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ,В НАЧАЛЕ ЗАГОВОРА И В ЕГО КОНЦЕ.
ЛУННЫЕ ДНИ НЕ ВАЖНЫ.ГЛАВНОЕ ИЗГОТОВИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ПИШИТЕ ЕГО РУССКИМИ БУКВАМИ,БЕЗ ПОМАРОК, А ПЕЧАТЬ МОНОГРАММУ ХРИСТА И ДЕВЫ МАРИИ ПИШИТЕ ТАК КАК ОНИ ПОКАЗАННЫ НА РИСУНКЕ.
ДУМАЮ ЭТОТ ОБЕРЕГ ПОМОЖЕТ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ В ВАШИХ МАСТЕРСКИХ ДЕЛАХ.
ПУСТЬ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПРЕБУДЕТ С ВАМИ И ГОСПОДЬ СОХРАНИТ ВАС НА ВСЕХ ПУТЯХ ВАШИХ.АМИНЬ.

Z7tQ8GSVZdY.jpg
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Благодарю Магистр за сильный оберег!!! скажите как я понимаю благодаря печати и монограмме идет постоянная подпитка от эгрегора и он будет постоянно в силе. т е подделовать метод нет необходимости? с уважением!
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, а отец для дочери, тоже является кровным родственником или только мать?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
*Малика* пишет:МАГИСТР, а отец для дочери, тоже является кровным родственником или только мать?

а вы-то как считаете? или отец не причастен к рождению детей своих?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:Благодарю Магистр за сильный оберег!!! скажите как я понимаю благодаря печати и монограмме идет постоянная подпитка от эгрегора и он будет постоянно в силе. т е подделовать метод нет необходимости? с уважением!


ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
*Малика* пишет:МАГИСТР, а отец для дочери, тоже является кровным родственником или только мать?


ОТЕЦ И МАТЬ ЯВЛЯЮТСЯ И ДЛЯ ДОЧЕРИ И ДЛЯ СЫНА ПРЯМЫМИ КРОВНИКАМИ.
ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. уважаемый Магистр! Я как всегда про цвет--при переписке цвета сохраняем: красным по белому?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛУЧШЕ ЧЕРНЫМ ИЛИ СИНИМ
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
УВ.Магистр!! Скажите а ладонка кроме кожи может из чего быть,из какого материала.Спасибо.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Полагаю, что воскресный день должени приходится на рост Луны? А время - раннее утро, когда заря заниматься начинает?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Прекрасный метод! Спасибо!
Магистр Ипсисимус, а как правильно "утилизировать" оберег, если вдруг понадобиться снять данную защиту? Достаточно-ли просто уничтожить лист с молитвой и печатью?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла пишет:Полагаю, что воскресный день должени приходится на рост Луны? А время - раннее утро, когда заря заниматься начинает?


ВЫ ПО ХОДУ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ ЧТО НАПИСАНО В МОЕМ ПЕРВОМ ПОСТУ С ОБЕРЕГОМ,УВАЖАЕМАЯ!
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Доброго времени суток , Уважаемый Магистр!
А можно написать оберег магическими чернилами ? или только ручкой ?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ Вас, Магистр, за столь шикарный подарок. Сделаю всем своим членам семьи. Пожалуйста подскажите, как его можно сделать правильно, если человек глухонемой и сам его не прочитает (вслух) и маленькому (4 мес) ребёнку?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, а могу я сделать такой оберег своему мужу или только кровным родственникам. Бумагу и ручку нужно самому купить или можно, чтоб муж купил? А еще скажите, ладанка церковная подойдет? Если да, то ее нужно сначала распороть, положить туда листочек и зашить? Извините, если вопросы глупые, просто хотелось бы сделать все правильно. Благодарю Вас. Жду ответа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МАГИЧЕСКИЕ ЧЕРНИЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО.
ДЛЯ ГЛУХОНЕМЫХ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ И НАДЕТЬ НА НИХ.
ДЛЯ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ТАК ЖЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ И НАДЕНЬТЕ.
ЛАДАНКУ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ(СШИТЬ) САМОЙ(МУ) ИЗ КОЖИ ИЛИ КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЯ.
ДЕЛАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КРОВНЫМ РОДСТВЕННИКАМ.
РУЧКУ И БУМАГУ МОЖЕТ КУПИТЬ КТО УГОДНО,ГЛАВНОЕ НОВУЮ.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а можно просто носить с собой? самая маленькая ,если я сошью будет где-то 4*4 см, чтоб сложить среднюю бумажку с сохранкой... не хочу чтоб каждый тыкал пальцем и спрашивал что это у тебя? тем более летом...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а младший кровный родственник, может делать оберег старшему, т.е. я своей маме?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Азиза пишет:Уважаемый МАГИСТР, а младший кровный родственник, может делать оберег старшему, т.е. я своей маме?

МОЖЕТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, а можно просто носить с собой? самая маленькая ,если я сошью будет где-то 4*4 см, чтоб сложить среднюю бумажку с сохранкой... не хочу чтоб каждый тыкал пальцем и спрашивал что это у тебя? тем более летом...


МОЖНО НОСИТЬ В КОРМАНЕ ИЛИ ПРИКРЕПИТЬ С ИЗНАНОЧНОЙ СТОРОНЫ НА ОДЕЖДУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВИДНО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу